XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
предмет-броня
хочу создать предмет который бы давал защиту, но не знаю какова типа эффекта он должен быть.
далее будет вопрос как собрать этот предмет чтобы он сам по себе работал а не добавлял к защите как улучшения
и подскажите в каком поле найти иконки предмета, ато я нашел что то но это не то
Старый 09.12.2010, 18:05
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
НЕзаяЦ:
хочу создать предмет который бы давал защиту, но не знаю какова типа эффекта он должен быть.
Отличненько! Разрешаю - создавай. Вот только я хочу тебя огорчить все пасивные способности делаются через алгоритмы. Алгоритм - положительный эффект - модификатор+
В обзорной статье я описывал работу с алгоритмом подобного рода.
далее будет вопрос как собрать этот предмет чтобы он сам по себе работал а не добавлял к защите как улучшения
Что значит сам по себе работал? Это как?
и подскажите в каком поле найти иконки предмета, ато я нашел что то но это не то
Перечитывай статью про предметы.
Читаем Учебник, думаем, думаем и ещё раз думаем, потом задаём вопросы! Только в таком порядке.
Старый 10.12.2010, 09:56
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Тонг, ну ты противный вобще блин, неужели нельзя просто написать тут одну строчу чтобы рассказать про иконку. это не так сложно. ты лишних слов написал в два раза больше=)
Что значит сам по себе работал? Это как?
к примеру я положу в героя предмет и стандартная иконка защиты заменится на ту которая есть у предмета - как это сделать без использования улучшений?
Старый 10.12.2010, 15:13
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
НЕзаяЦ, Перечитав статью ты поймешь больше чем даст тебе мой ответ. И станешь умнее. Авось...
стандартная иконка защиты заменится на ту которая есть у предмета
Только через тригеры. Уж лучше делай улучшение.
Старый 10.12.2010, 16:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.