XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FUNER
Чемпион рунета по флуду!
offline
Опыт: 155
Активность:
К Линагарду

Идея


Основная цель это создать карту, в которую будет приятно поиграть несколько часов. Сюжет на бумаге выглядит просто шикарно, но от того, как мы его реализуем в игре, будет зависеть очень многое... А в частности атмосфера, хочется создать практически осязаемую атмосферу, как в "Fable" Питера Мулине. Хотелось бы, конечно выложить демо, но вот только карта представляет собой лишь болванку для дальнейшей работы над ней... Осталось "лишь" собрать красивый ландшафт, прописать сюжет и еще кое-что по мелочи.

Особенности карты


Действие разворачивается в мире Виндхилл, никаких паралелий с миром WarCraft нет! Играть предстоит за одного из стражей. Их цель - патрулирование местности государства Аморель. Сюжет раскрывать не буду, ясно по каким причинам. Камера будет "зацеплена" за персонажем и будет свободно вращаться (это уже как неписаный закон). Про всякие классные идеи даже заикаться не буду - ясное дело, что без них сейчас никуда! Возможно, будет система создания (это типа зельеварение, инженерия и прочее). Также будет система автоматического поднятия навыков как в "The Elder Scroll III - Morowind". В общем, карта должна получиться если не классной, то, по крайней мере, оригинальной и интересной!

Скриншоты - свежая пачка 17.08.2007



Скриншоты - обновление 16.08.2007




Жду вашей критики

Старые скриншоты


Ландшафт еще не закончен, а поэтому скриншоты довольно однообразные. Но для убеждения вас в том, что я могу делать неплохой ландшафт размещаю еще и эти скриншоты:

Они из другой карты которую я отложил на некоторе время, так как, а длого объяснять.

Над проектом работают


FUNER - организатор, ладшавтер.
Alex_Hell - тригерщик.
astralmage - тестер, бочка креатива.

С позором выгнаны


Lunatik - ладшавтер.

Требуются для работы

  • Моделер - для анимации и создания моделей персонажей.
  • Ландшафтер - необходим, но не обязателен, с ландшафтом я и сам неплохо справляюсь.
В общем, все, кто заинтересован, обращаться ко мне в приват.

Послесловие


Все, кто косо посмотрел на мой опыт на XGM,
идите вперед!
Опыт на XGM показывает лишь как давно ты зарегистрировался на XGM и как много постов оставил!

Отредактировано FUNER, 28.09.2007 в 08:04.
Старый 16.08.2007, 10:47
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
похоже на кота в мешке
Старый 16.08.2007, 10:50
FUNER
Чемпион рунета по флуду!
offline
Опыт: 155
Активность:
Согласен, но вот опровергнуть это, к сожалению не могу... Просто карта еще в зачаточном состоянии графически, но скрипты там, как мне кажется, неплохие... Но опять таки, их ни как не покажешь!!!
Старый 16.08.2007, 11:14
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
насчет опыта, так ты это зря.
о людях судят по их поступкам, а не по тому, какой у них опыт.
Скрины мне понравились. Я бы помог, но... немогу. Свой проект, да еще и участвую в одном.
Дам один совет. Читай правила оформления тем, а то модераторы будут злится.
Старый 16.08.2007, 11:48
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Я могу помочь но толька после 21 числа

DeathBringer добавил:
а скрины нече так
Старый 16.08.2007, 11:51
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
FUNER, я мог бы помоч тебе с триггерами(также хорошо jass знаю), но не раньше, чем через неделю!
Старый 16.08.2007, 11:56
FUNER
Чемпион рунета по флуду!
offline
Опыт: 155
Активность:
DeathBringer чем больше народа тем быстрее идет работа! Верно? Надумаешь пиши на почтовый ящик или ПС.
Alex_Hell Надумаешь, свяжись! В принципе я тоже Jass м тригеры знаю неплохо, но две головы лучше, верно?
P.S. Короче пошел доделывать ландшафт! А то даже показать нечего!!!

Отредактировано FUNER, 16.08.2007 в 13:58.
Старый 16.08.2007, 12:09
Lunatik

offline
Опыт: 1,908
Активность:
FUNER,могу включится,в роли ланшавтера,оставь сваю аську,для связи!
Старый 16.08.2007, 20:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.