XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Рандор: Ветры Стихий

Пролог


Данная война - лишь последствие ошибки эльфов, ошибки которая переросла в глобальную катастрофу. Когда люди, приплывшие с севера в центральные земли, потерпели поражение от эльфов и заключили мир с ними же, переросший потом в союз, тогда раса ветра решилась научить их своим секретам (но не тем, как повелевать стихией ветра... нет; а тем, как повелевать мёртвыми - секретами некромантии), люди быстро обучились этому искусству, некоторые из них даже перебрались с холодного севера в центральные земли эльфов. Но как всегда всё пошло не так. Один из эльфийских некромагов под властью чар рассказал все секреты мастерства Тирсану, своему ученику. Тот давно уже жаждал власти. Он похитил Амулет Могушества - один из артефактов, который увеличивает магическую силу владельца. Собрав единомышленников он сбежал на Архипегал Третьего Моря, где основал своё "королевство". Он никому не мешал, но Союз Пяти Королевств решил вернуть себе Амулет, и направил пятерых добровольцев, которые ещё не знали, с чем им предстоит столкнутся.

О карте


Карта выполнена в жанре ОРПГ, это версия карты 0,00001. Здесь полно багов и не увязиц. Каждому классу предстоит разделится на много частей. Из множества классов продуманы только эльф маг-маг стихий/некромаг и человек маг - некромаг
» Обновление от 29.09.2007
  • Добавлены класс гладиатор(человек войн, 2-ой класс)(и 2 тригерные абрилки на 11-ом и 15-ом уровнях )
  • Добавлена новая расса орк. Класс: орк-мастер(скилы проработны только до 3-ого лвла, на 7-омо лвле скилл глючил, его пришлось удалить, в след. версии он уже будет представлен!!! )(скилы не качаются, апы идут в свободное пользование )
  • Добавленно 3 магазина
  • Во 2-ом городе добавлена верфь
  • Добавлена система дропа с мобов
  • Изменён рельеф



Скрины




Начальное описание класов(очень начальное) можно найти в архиве.

Подобие F.A.Q.



Чтобы прокачать скилы подойдите к мастеру своей расы/к магистру.
2-ой класс бойца ещё не проработан.
Прокачка расчитана только до 30 лвл (пока что).
Онлайн прокачка ещё глючит: нельзя, чтобы неск. игроков (одинакового класса) качали скилы одновренменно.
Про рельеф молчу.

Если ещё возникнут какие-то вопросы, прошу в темку.

Исзвесные Глюки


В онлайн игре когда качашь статы, всё время отнимаются апы у игрока 1 - fix

Ошибки правил - Trok-Ferot
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Randor RPG.rar (223.3 Кбайт, 34 просмотров )

Отредактировано DFlyer, 29.08.2007 в 22:10.
Старый 12.08.2007, 09:41
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
по крайней мере ТРИ ошибки в описание я нашёл...

franck007 добавил:
Данная война - лишь последствие ошибки эльфов, ошибки коротая переросла в глобальную катастрофу. Когда люди, приплывшие с севера в центральные земли, потерпели поражение от эльфов и заключили мир с ними же, переросший потом в союз, тогда раса ветра решилась научить их своим секретам )но не тем, как повелевать стихией ветра... нет; а тем, как повелевать мёртвыми - секретами некромантии), люди быстро обучились этому искусству, некоторые из них даже перебрались с холодного севера в центральные земли эльфов. Но как всегда всё пошло не так. Один из эльфийских некромагов под властью чар рассказал все секреты мастерства Тирсану, своему ученику. Тот давно уже жаждал власти. Но похитил Амулет Могушества - один из артефактов, который увеличивает магическую силу владельца. Собрав единомышленников он сбежал на Архипегал Третьего Моря, где основал своё "королевство". Он никому не мешал, но Союз Пяти Королевств решил вернуть себе Амулет, и направил пятерых добровольцев, которые ещё не знали, с чем им предстоит столкнутся.

вот ашибки. аффтар исправь их пожалуйста.
Старый 12.08.2007, 19:54
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Vanguard
Смысл чего? НЕ флуди?
franck007
Ты хоть знаешь, что я тут мриз. Мне разрешено делать ршибки, по долгу службы.
Старый 12.08.2007, 20:21
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Люди, а где коментарии к карте? :'( я плакаль. Как так можно(хнык-хнык-хынк), читать текст, скачать карту и прокоментировать только текст(отредактированные Троком!)(хнык-хнык-хынк).

Жду коментов по карте.
Старый 12.08.2007, 20:35
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
ну там ничего практически нет, что комментировать? Это же, как я понял, только загатовка. А идея норм. Жду полной версии :):
Старый 12.08.2007, 20:57
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
До оснавной версии, думаю, у меня не дотянет фантазия. Придумай паручку скилов, для бойца человека. А то я зашёл ф тупык.
Старый 12.08.2007, 21:19
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
У мну есть одна идея - Приём, допустим, дракона. При использование, герой начинает атаковать во все стороны (быстро-быстро кружится вокруг своей оси одновременно проигрывается анимы атаки) и когда заканчивает, если модель Праудмура, проигрывается анима победы и во все стороны от героя отходят волны силы наносящие Х урона. Может, хрень полная что я написал, но у мну больше идей нет, хотя хз.
Старый 12.08.2007, 21:28
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
м... интересно, если получится реализовать поставлю на ульту. Пасиба (:
Старый 12.08.2007, 21:29
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
а может я тебе есчё могу чем нибудь помочь? модельки сделать или что нидь наподобии?
Я свою карту практически сделал, остался рельеф, Werewolf'е пока делать особенно трудного нечё (модельки пока дорабатываю), вот и думаю, может тебе помочь :):
Старый 12.08.2007, 21:42
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Мне, честно, нормальная помошь не помешает. Особенно если поможет весь проект ;): . Оснавня помошь нужна с рельефом и с модельками. Так что думай.
Старый 13.08.2007, 07:16
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Ну, помощь всей команды гарантировать не могу, все заняты (особенно рельефщики), а с модельками помогу. Может и с ландшафтом, но сразу говорю, рельеф и обстановку городов делать не умею. Деревень ещё куда ни шло, но не городов.
Старый 13.08.2007, 10:26
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Кто-то редактирует посты МРИЗа, исправляя ошибки?
нет, ребята..
с ХГМом что-то не то =\
Старый 15.08.2007, 00:49
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Korneliy
Всё течёт, всё меняется...
Старый 15.08.2007, 01:03
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Пуф... я застрял на магах. Ну что может делать маг льда? Шар льда есть, что ещё? Что-нибуть несложное придумайте, но интересное и красивое.

Цитата:
Кто-то редактирует посты МРИЗа, исправляя ошибки?
нет, ребята..
с ХГМом что-то не то =\


Это называется м... что-то вроде перевода, хотя да... я бы переводить не рескнул(с мризовского на русский) - запуталсябы

DFlyer

А жаль, что всё

Отредактировано MPI3, 16.08.2007 в 19:02.
Старый 16.08.2007, 18:43
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
MPI3 есть идея спелла.
Можеь кто помнит, в дьябло2 у волшебницы был спелл фрост нова...
Можно создать новый эффект и будет смотреться супер.
Старый 17.08.2007, 11:05
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
ghost_WC3
М... д2 я помню, только потерял 3-ий диск для установки(:. Щас попробую найти.



http://dump.ru/files/g/g1290087058/ кто-то хотел джини?)
Старый 17.08.2007, 11:14
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
MPI3 чтобы создать этот спелл сама игра (дьябло) не нужна. Просто надо создать новый эффект... А сам спелл можно сделать в РО на основе громовой поступи.
Старый 17.08.2007, 11:24
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
RPG у мриза получилась забористая.. сори, боянистая)) так и не понял про вторые профы.. а третьи где? оО
З.Ы. Мриз, даешь Праудмура! ^^
Старый 17.08.2007, 18:08
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
ghost_WC3
Я просто заклинание само не помню, вот и хочу посмотреть его+ давно хасю в д2 снава по играть (:

Korneliy
Пока не проработаны вторые классы, третьих я вообще касатся не буду. Ещё осталось поработать 2 вторых класса и буду работать над остальными начальными классами.
Старый 18.08.2007, 08:01
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Люди, спасайте карту + почти новая версия

http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=307402#post307402

зы. после разрешения вопроса вложение втой тебе будет удалено
Старый 24.08.2007, 11:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.