XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
The Dictate of Fate : Веление Судьбы

Предисловие


Это проект РПГ. РПГ создаётся для того, чтобы паказать людям что значит РПГ, а не то подобие, которое сейчас вытворяют большинство картоделов да и простых создателей игр.

История


Давным давно во времена королей люди правили всем миром, маги сидели в башнях, рыцари на почётном отдыхе... всё было хорошо. Хотя на дальних рубежах нередко начинались метяжи, а орков всё чаще стали видеть в центральных лесах, тем не менее было тихо. Но вот однажды к королю прибежал гонец умаляя об оудиенции. Никто, даже ассасины, казалось самые недоверчивые и наблюдательные среди людей, не заподозрили подвоха и даже они не подозревали что всего через месяц всё будет не так. И вот, после вести гонца корль приказал страже выкинуть его из зала. Он просто отказывался верить. Что-то необычное происходило за стенами городов: волки собираются в стаи по 20-30 особей и питаются всем, чем приходится; медведи выходят из спячки и бегут в неизвестном направлении; в города приходят долго жившие в лесу безумцы и предсказыют конец света. И действительно, на земле появляются глубокие раны, гибнут растения. Некроманты окружают себя целыми армиями из низших и павших сущевств, собирают все остатки пищи, отравляют воду трупным ядом. Из-за отравления воды гибнут посевы. Повсюду паника, хаос. Король решается послать войска в бедственные районы... Войны гибнут, стены крепостей падают от разломов и натисков армии некромантов. Рука Нейриса, бога тьмы, сжимает силы альянса в кольцо... Король решается на отчаянный шаг.Ассасины, высчитав, что из его планов можно получить хорошую денежную выгоду. Другие же ассасины пошли не только из-за наживы, но и из чувства долга, они шли за королём не оглядываясь назад, терпели потери, голод и изнеможение. Король не останавлиясь скакал, убивая всех, кто стоял на его пути и вконце концов он сделал привал...

Ассасины выясяют, что это вовсе не привал... это конечный пункт... Король здесь затем, чтобы помешать некромантам вызвать дракона!

Тем временем, некроманты сосредоточили все свои силы на пробуждении легендарного сущевства, оставив при этом без контролья добрую часть своих войск, которые бродили без дела. Они и не подозревали, где и в чём их истинная угроза...

Через пару дней больше не было ни замка, ни королевства. Только жалкие осколки человеческой культуры...


Характеристики

  • Четыре играбельных стороны: Ассасины, Нежить (войны некроса), Орки, Хаос.
  • Более, чем 1000 квестов!
  • Нелинейность сюжета кампании: до 20 концовок игры.
  • Надевание на себя вещей.
    И многое другое...

Дополнительно


В full версии будет русская и английская версия + озвучка к каждой!

Исправил дохрена ошибок, сделал читабельное оформление. Стоит ли оно того... -DFlyer

Отредактировано DFlyer, 03.08.2007 в 12:28.
Старый 01.08.2007, 21:14
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
наисано так, даже читать не стал, езыг сламаешь!!!

Цитата:
Надевание на себя вещей и многое другое .


Что за "многое другое"?
Старый 01.08.2007, 23:09
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Мдааа, сюжет уже явно даже и близко не тянет "чтобы паказать людям что такое РПГ".
Настоящий Перумов лет в 14. )))))
Старый 01.08.2007, 23:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Victorian, не приведешь тему в порядок - завтра закрою.

Skaarj_LoRD, +1...
Старый 02.08.2007, 00:47
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Я сделал оформление, исправил ошибки. Вопрос: стоило ли оно того?
Старый 02.08.2007, 01:31
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Цитата:
большинство картоделов да и простых создателей игр

может наоборот?

Skaarj_LoRD, +1.
Старый 02.08.2007, 08:33
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Victorian ты прикинь, если ты ее один будешь делать, то сколько времени займет эта карта (если вообще будет сделана)... при таком кол-ве квестов - лет 5, не меньше. А команду тебе с таким описанием не набрать. Ты будешь всех только отпугивать своими квестами...
Старый 02.08.2007, 13:01
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от lazers
Совневаюсь что такое возможно

Как ты будш её сжимать или карта весить будет 10 метров ?

Моё мнение большой гигантизм, очень большой - если релиз и выйдет то уверен на 100% что там небудет того что описано здеась, может некоторое и будет но не всё.


Вообще реально буду сжимать архиварть всё что возможно.


Цитата:
Сообщение от Cinderella
наисано так, даже читать не стал, езыг сламаешь!!!



Что за "многое другое"?


А ты чего хотел я не поэт и не писатель ко мне многие придераются .
Что за "многое другое"
отвечу в стеле Blizzard ВСЁ ЧТО МОЖНО

Victorian добавил:
Цитата:
Сообщение от ghost_WC3
Victorian ты прикинь, если ты ее один будешь делать, то сколько времени займет эта карта (если вообще будет сделана)... при таком кол-ве квестов - лет 5, не меньше. А команду тебе с таким описанием не набрать. Ты будешь всех только отпугивать своими квестами...


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ дурака не валять ерундой не заниматся год трудов и ВСЁ
Старый 02.08.2007, 21:58
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Цитата:
РПГ создаётся для того, чтобы паказать людям что значит РПГ, а не то подобие, которое сейчас вытворяют большинство картоделов да и простых создателей игр.

У хорошей рпг должен быть хороший сюжет, а у тебя он не ахти.
Цитата:
Более, чем 1000 квестов!

Какой у тебя размер карты будет ? Мне кажется на стандартный это просто не влезит. Да и ваще задолбишься делать эти квесты.
Цитата:
И многое другое...

А именно ?
Старый 02.08.2007, 22:29
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
А ты чего хотел я не поэт и не писатель ко мне многие придераются

Я тоже ни тот, ни другой, но хотя бы так-то можно было? (смотри своё описание).
Старый 02.08.2007, 22:37
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Каждый день создается тема о создании нового проекта, но почему то сюжет остается одним и тем же.
Тьма и некий ее властелин появляются откуда невозмись, и главный герой должен это остановить.
Где же ваша фантазия, авторы? Не ограничивайте фэнтези "темным властелином", нежитью, некромантами, орками, драконами и падениями людских королевств.

Der Kreator добавил:
Цитата:
Сообщение от Victorian
А ты чего хотел я не поэт и не писатель ко мне многие придераются .
Что за "многое другое"
отвечу в стеле Blizzard ВСЁ ЧТО МОЖНО:

Если ты не считаешь себя писаталем и художником своего творения, как ты можешь предлагать свой проект?

По поводу "стиля Близзард" вообще шок. Первый раз слышу такое изречение "Все что можно".
Старый 02.08.2007, 22:49
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от Der Kreator
Каждый день создается тема о создании нового проекта, но почему то сюжет остается одним и тем же.
Тьма и некий ее властелин появляются откуда невозмись, и главный герой должен это остановить.
Где же ваша фантазия, авторы? Не ограничивайте фэнтези "темным властелином", нежитью, некромантами, орками, драконами и падениями людских королевств.

Der Kreator добавил:

Если ты не считаешь себя писаталем и художником своего творения, как ты можешь предлагать свой проект?

По поводу "стиля Близзард" вообще шок. Первый раз слышу такое изречение "Все что можно".


Знать классику надо и в конце это концов есть предложения выслушаю проанализирую

А вот могу были бы силы и желание верь в себя и всё возможно

Стиль Близзард как можно больше скрыть но при этом ответить на данный вопрос .

Цитата:
Сообщение от Vanguard
У хорошей рпг должен быть хороший сюжет, а у тебя он не ахти.

Какой у тебя размер карты будет ? Мне кажется на стандартный это просто не влезит. Да и ваще задолбишься делать эти квесты.

А именно ?


Сколько мне ещё страниц накатать надо чтобы вы понели Это история прошлых дней а не того что происходит в игре

Размер в мб был указан а так 251x256
Старый 02.08.2007, 23:19
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Victorian
Знать классику надо и в конце это концов есть предложения выслушаю проанализирую

А вот могу были бы силы и желание верь в себя и всё возможно

Стиль Близзард как можно больше скрыть но при этом ответить на данный вопрос .


Конечно надо знать классику. Но знать это не значит повторять ее сюжет снова и снова.
Веры в себя мало, дорогой Victorian, нужен еще и скилл.


Цитата:
Сообщение от Victorian
Сколько мне ещё страниц накатать надо чтобы вы понели Это история прошлых дней а не того что происходит в игре

А что это меняет?
Старый 02.08.2007, 23:33
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от Der Kreator
Конечно надо знать классику. Но знать это не значит повторять ее сюжет снова и снова.
Веры в себя мало, дорогой Victorian, нужен еще и скилл.



А что это меняет?


Поверь иногдапрэкты зарубаются только из-за того ,что в себя неверят , а насчёт классики уважаю твою точку зрения но всё если её переправить получится не РПГ ,
симулятор реальной жизни (хотя и это будет иметь своё есто в проэкте) так что сдеть танцевать буду от них родимых

То что история до этого будет иметь значение только научное (експа) и прей мущества расс а основное действо я расскрывать не буду (я ещё помню как поэтому поводу банили ГОТИКУ 2)так что вот так вот .

DFlyer

По мне дак стоило но тема для набора создаётся так что пока нинаю.
Старый 03.08.2007, 09:08
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от Архимонд
вы че все, в третьем классе учитесь, и-то редко? © Wolverine


ТЕМА ДЛЯ НАБОРА ТАК ЧТО ДАВАЙ ВЫГЛАДЫВАЙ ЧЁ ХОЧЕШ
Старый 03.08.2007, 09:24
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Victorian
Слушай, пиши по-русски! Без ошибок, ставь запятые. И не пиши заглавными буквами! А то получишь по шее...
Старый 03.08.2007, 10:17
Архимонд
Silenced by Q
offline
Опыт: 1,367
Активность:
DFlyer, +1
Старый 03.08.2007, 11:05
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
Четыре играбельных стороны: Ассасины, Нежить (войны нейроса), Орки, Хаос.
Более, чем 1000 квестов!
Нелинейность сюжета кампании: до 20 концовок игры.
Надевание на себя вещей.

пцц...
1 ни одна раса не будет готова
2 квестов от силы 20 наверное зделаете
3 не будет готова ни одна концовка
4 О_о уверен незделаете
Цитата:
В full версии будет русская и английская версия + озвучка к каждой!

пцц не будет ниодной никодной озвучки

и ваще это очередной гогнопроект....
это мои прогнозы и мое мнение...
Старый 03.08.2007, 12:21
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Имхо Victorian слишком зазнался и, мягко говоря, переоценивает себя и свои возможности.
Расы может и сделает, но вряд ли будет оригинально и прикольно.
Квесты... тыща? Кхм, он хотя бы понял, что сказал?
А озвучка...
В целом присоединяюсь ко мнению Alibek'a, DFlyer'a и прочих.
Старый 03.08.2007, 12:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Поставленную задачу имеющимися силам решить невозможно...
Старый 03.08.2007, 19:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.