XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Frozen Spider

offline
Опыт: 60
Активность:
Набор в проект Lord: Разрыв Миров
Приглашаются люди в сабжевый проект :) Главная идея - игрока поочередно будут бросать в пародии на разные известные игры (как то: Diablo II, Morrowind, LOTR и так далее). Вы говорите, в какой области работаете и вам дают задание, которое вы должны выполнить за неделю. Справитесь - добро пожаловать!
По настоянию Великого и Ужасного Модератора ссылка на ресурс была удалена, все желающие - в приват :)

Отредактировано Frozen Spider, 29.09.2006 в 05:52.
Старый 29.09.2006, 01:27
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Frozen Spider
На мой взгляд, без сюжета к вам мало кто пойдёт, разве что только те, кому нечего делать. Если бы вы написали поподробней, например, вроде тех описаний, которые размещены на сайте, то желающих стало бы гораздо больше.
Цитата:
По настоянию Великого и Ужасного Модератора

Не нужно оскорблять модераторов, ибо они могут разозлиться и принять радикальные меры...
Старый 30.09.2006, 00:29
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Frozen Spider пиши описание. так ты ниче не добьешься. ни здесь ни гдень еще. и еще команда собирается не для того чтобы все делать за тебя а чтобы помочь тебе. Самые большие требования предявляются к руководителю проекта. идей то у всех много...
Старый 30.09.2006, 01:03
Frozen Spider

offline
Опыт: 60
Активность:
Sargeras Извините, не знал что слова великий и ужасный являются оскорблением.
Avatar Нет, задание даётся как испытание способностей человека для принятия в проект а не как часть проекта, так что вы не так поняли. Руководитель проекта, кстати, не я. Готовая часть сюжета, цитирую:
Цитата:
Вся Кампания о Эльфе-Лорде который решыл отправится на войну но так и не смог....Так как эго придворный маг отправил его куда подальше ....Очутившысь в странном мире наш Герой пытается выбратся из него.Игроку играющему в эту Кампанию с первой мисии станет ясно что эта Кампания - пародия на другие известные игры как: Diablo2,Lord Of The Ring,Postal2,Need For Speed,Morrowind...Хочу сказать что это очень интересно увидеть ту или иную игру на движке War Craft'a и тем более пытаться выбраться из мира(игры) когда знаеш (если играл в ту или иную игру) что может произойти.Более того в нашей Кампании будет множество нестандартных моделей,магий,героев,музыки и т.п.

Сюжет вполне может быть изменен и подправлен по ходу работы - это по сути лишь набросок.

Отредактировано Frozen Spider, 30.09.2006 в 08:26.
Старый 30.09.2006, 07:58
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Frozen Spider, проект супер. Я бы сам поучаствовал, но у меня дел много. В том числе мой проект. Желаю УДАЧИ!

Ukr_Man добавил:
Только напиши описание
Старый 30.09.2006, 11:17
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Frozen Spider так кто имено вам нужен?
Старый 30.09.2006, 11:20
Frozen Spider

offline
Опыт: 60
Активность:
Ukr_Man Спасибо :) Только какое описание я могу написать, если еще нет команды?
Incvizitor Да вобщем-то работа найдётся в любой области - триггеры, JASS, рельеф, , анимация, текстуры...
Старый 30.09.2006, 16:47
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Frozen Spider а какие нить иконки там заг экраны и т.п?

krol добавил:
И ещё если рельеф не очень большой то возьмусь=)

krol добавил:
Только вот чё то яне вижу этого проекта в разделе...
Старый 30.09.2006, 16:59
Frozen Spider

offline
Опыт: 60
Активность:
У проекта есть отдельный сайт, послал его тебе в приват
Старый 30.09.2006, 20:34
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Но та как я понимаю ненужна область которая мне лучше всего знакома,я делаю всё что связано с фотошопом,другое дело еслиб проект был на этом сайте=)
Старый 30.09.2006, 20:40
Frozen Spider

offline
Опыт: 60
Активность:
Чесно говоря мне бы тоже хотелось видеть проект тут, но организатор зачем-то замутил отдельный форум, что ж делать.

Отредактировано Frozen Spider, 01.10.2006 в 13:40.
Старый 01.10.2006, 01:35
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Очередной мегапроэкт... Ну чтож, пожелаю удачи и чтобы ваш проэкт просуществовал больше месяца:)
Старый 01.10.2006, 01:37
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
1)А для меня найдется работка?
Я террайнер, триггерщик (но не джаззер), литератор/драматург ;) и даже немножко арт-дизайнер. Напиши мне в приват и дай задание плз...
Я сюда пошел, потому что пародии очень люблю,...
И давясь от смеха представил себе как Morrowind или Postаl 2 будут смотреться на движке Варкрафт... ;)
  1. Просьба не называть проЕкт проЭктом, задолбали уже ;)))
Старый 01.10.2006, 16:23
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Я организатор проекта!!! Пишы в асю !!! 208207817!
Старый 01.10.2006, 16:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.