XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Оцените Мапу, BLACK_ATTACK delta1
======ВНИМАНИЕ======= в эту мапу незя гамать 1-ому, так, что например у кого нету сети или bnet то низнаю че делать...И это только Delta 1 версия, оригенал выйдет через дней 5 с +15(30) волнами и +20 (80) уровнем героя. И оставте комменты "что добавить" или впечатления "чтобы хотели увидеть" - это ОЧЕНЬ важно ! ! !

Сюжет или История
3514 год, человечество жило и процвитало.С новейшими технологиями, все это длилось не долго...В один тёплый солнечный день случилось неладное, вдруг пошла гроза и пошёл дождь потом холодный снег по среди ясного дня! Через некоторое время над огромным мегаполисом Земли появился не стого не с сего портал.От туда начали вылезать какието рыцари с мечами, лучницы , друиды, разные катопульты, бугаи! Как так, в 3514 году вдруг вылезли какието старинные средневиковья времена "Стального молота и топора"??? Все жители "Нового света" непонимали и задовали друг другу вопрос "Почему?Почему???ПОЧЕМУ???" А оказывается это Альянс, Эльфы, Орда бросились прочь от болезни порождённой нежитью "Некролиз", маги открыли им партал в "Никуда" и думали что спасутся от порождения плети! Некролиз- это болезнь которая передаётся через воздух, она очень заразная как чума."-Что она делает с существом?" - она убевает через 3 дня живое из нутри и вылазеет наружу, странное и загадочтое сщество, а если "жертва" умрёт раньше времени то оно вылезет и будет очень голодным! Но Правительсто дало приказ уничтожить все и портал любым путём и создали делигацию "DNN" по борьбе с этим.

Про саму мапу
Вы входите в делигаци которая создала провительсто под название DNN Destroyer nekrolse now
и вылетели в тот самый мегаполис земли, вам поступилос задание проверить и разведать и спасти оставшихся жителей...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Black_Attack delta1!.w3x (478.6 Кбайт, 27 просмотров )
Старый 03.11.2006, 22:13
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Проблема в том, что пока что у меня нет ни сети ни баттла, так что быстро делай однопользовательскую!..
Старый 03.11.2006, 22:15
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
она токо ORPG online
Старый 04.11.2006, 07:13
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
ZeRoB как не странно одному играть можно причём очень спокойно =)
На мой взгляд вполне стандартный трудно проходимый сурвайв без респавна героев. да и не самого лучшего качаства.
Вобщем карта не порадовала.
Совет: настрой правильно расположение иконок магий у героев.
Старый 04.11.2006, 12:14
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
карта sux.Автор,такие карты нужно делать или очень хорошо,либо нихрена не делать
Старый 04.11.2006, 17:45
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
DeHa, Гмм а чво а токого не сделал??? прям что она Sux? лол, я уже в неё по батле гамал, в эту самою Delta1, народ говрит немного дороботать и мапа рульной буит! вот кокраз я это и собираюсь делать.

ZeRoB добавил:
XFaNT не зато Сэйв\лоад есть! "да и не самого лучшего качества, мне мапа ничем необрадовала..." результат 2 месечной работы... =\\

ZeRoB добавил:
XFaNT "в неё трудно играть" - она расщитанна на +10 игроков а не на 3 (как ты наверно тэститл)
Старый 04.11.2006, 18:37
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
ZeRoB я её тестил один ))). просто сейчас таких карт полно, ну даже если не полно, то есть и лучше.
В карте всегда должнобыть чтото особенное, чтото такое, до чего ещё никто не додумался, а так получилсь просто очередной сурвайв.
Так что работать, работать и ещё раз работать.
Старый 05.11.2006, 14:49
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
  1. а как ты её тестил 1??? она ващета с анти-читом!
  2. "просто сейчас таких карт полно, " - сейчас вобщето существует 3 мапы "сэйвки" это Мясо и Genetic Mutation и Ключ к Жизни ! ЛОЛ
  3. Особенность я говорю, что вкину в новую версию, а так я вам дал токо DELTA1!!!
Старый 05.11.2006, 16:36
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
результат 2 месечной работы...

затраченные усилия не могут оправдать результат...
если ты делал сие два месяца, а получилось гумно, это проблема исключительно криворукости твоих ног...
Старый 05.11.2006, 16:54
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Ket ну ты и загнул =) но я тебя полностью поддерживаю.
ZeRoB я её тестил ОДИН, а если это как бы нельзя, то анти чит у тебя кривой.
а во вторых я же сказал что если таких карт и не полно, то есть карты лучще.
в третьих, особенности нельзя вкинуть в следующей версии, карта должна выделяться базовой задумкой, которая делается изначально, а какие нибудь навороты типа кучи предметов и т.п. непрокатят в том что ты зделал.
кароче ждём обещенных наворотов, но пока оценка 5/10.
Старый 05.11.2006, 17:03
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Ket у меня руки прямые и ноги тоже я не мутант какты наверно...

ZeRoB добавил:
XFaNT не может токого быть чтобы ты тестил ОДИН, вот я ща заного возьму и проверю анти-чит и поморим у кого кривые руки а у кого прямой язык...ща проверю прям запущю заного.

ZeRoB добавил:
вот блин, в тригерах он просто не ключон...емаё как я мог его забыть включить =) у меня руки не прямые этот анти-чит и впредь работает и работал!

ZeRoB добавил:
не не прямые *

ZeRoB добавил:
XFaNT во первых я кучунаворотов ещё не сделал, типо много предметов, во 2 маперы должны поддерживать друг друга, в 3 базовую задумку можно сделать хоть кады и теболее базовая задумка это Выживание, сэйв\лоад, и сам жанр
Старый 05.11.2006, 19:05
11LiS

offline
Опыт: 70
Активность:
ИМХО, поработать будет круто... но работать еще много, чтобы хотябы сравниться с существующими подобными. а так понравилось)
Старый 08.11.2006, 20:31
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Блин уежал, ща примусь за мап...скоро увидите.
Старый 09.11.2006, 19:46
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
не лучшая карта, что я видел. Но весьма неплохо, даже я бы сказал круто!
Старый 09.11.2006, 19:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.