XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Заглушение слов
В общем, очень странная проблема. После прослушки некоторых композиций выполненных в стиле 8-бит, пропадют слова у других песен О_О. Т.е. не пропадают, но сильно заглушаются. Ах да, после длительной прослушки.
Лол, через некоторое время все становится нормально :О
Ферий добавил:
Брекинг нювс! Оказывается это не из-за 8-ми битных треков, ибо сейчас сидел, слушал не-8-ми битный трек и внезапно слова опять заглушились, и через 10-15 секунд все стало норм о_о
Старый 23.03.2011, 20:32
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
мб звуковая карта/дрова карты/колонки, тут не угадать так
Старый 23.03.2011, 20:50
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Попробуй переустановить драйвера для звуковой карты.
Старый 23.03.2011, 20:50
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Да дело в том что все нормально было до этого, а тут вдруг рас... Сейчас вроде бы все опять нормально, но кто знает...
И да, у меня наушники.
Старый 23.03.2011, 20:58
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
совершенно внезапно - я заметил дикое подвисание звука при, например прокрутке страницы, проверь. может у тебя это происходит при нагрузке на комп.
Старый 23.03.2011, 21:09
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Да вроде бы просто сидел в своем уютном квипе, как обычно, и внезапно так как я уже описывал на 10-15 секунд опять голоса заглушились.
Старый 23.03.2011, 21:14
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Ферий, странная проблема, я так и не понял... у тебя как:
1.Если слушаешь в одном проигрывателе голос заглушается? Попробуй выставить приоритет в диспетчере задач на более высокий.
2.Периодически глушиться голос везде, и музыка становиться более глухой? Тогда попробуй проверить свои наушники, видно провод повреждён.
  1. При установки/обновлении драйверов происходят выше описанные ситуации? Тогда сделай откат драйверов.
На будущее, подробнее и понятнее расписывай суть проблемы, при этом указывая всё что ты делал до/после того, как всё случилось =)
Старый 24.03.2011, 12:11
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Я сам как понял так и описал. 2-ой вариант самое то. Но если это провод, то почему заглушаются именно голоса? =О Музыка то сама более-менее такая же остается (но тоже с мелкими искажениями).
Хотя сейчас вроде бы все нормально, хзхз.
Старый 24.03.2011, 12:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Видимо когда провод отходит, то блокируются именно частоты содержащие вокал.
Кстати используя эту фишку многие делают из треков инструменталки, у себя кстати на плеере замечал такую фигню - если провод от наушников не полностью вводить в гнездо то получается тот же эффект.
Старый 24.03.2011, 12:46
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Ферий, тут всё дело в том что, при коротком замыкании проводов сигнал искажается, осмотри внимательно провод если нет явных повреждений, то выброси наушники на мусорку... иначе попробуй разрезать повреждённую часть и удалить её, потом запаяй и заматывай изолентой... всё просто =)
Как бы всё становиться нормально когда замкнутая часть провода перестаёт быть замкнутой...
Старый 24.03.2011, 13:40
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
ах да вспомнил, у меня такая же шняга с наушниками была, приходилось провод держать.
Старый 24.03.2011, 15:40
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
В колонках, или других ушах норм? Если да, то это поврежденный провод.
Старый 24.03.2011, 16:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Да, скорее всего вы правы. Ну тема исчерпана, больше такое не повторялось :О
Старый 24.03.2011, 16:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.