XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Spore
Жанр: Симулятор эволюции вселенной
Разработчик: Maxis (EA)
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 5 сентября 2008
Сайт: spore.electronicarts.ru



Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?

Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Особенности игры:
  • Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!
  • Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore!
  • Простота — залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.
  • Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!
  • Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.
  • Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.

Отредактировано Dron, 23.09.2008 в 01:11.
Старый 09.09.2008, 20:59
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Я сейчас в Китае. Купил пиратку за 5 юаней (20 рэ). Очень надеялся, что она мультиязычная, а фиг) Вообщем, теперь приходится учить китайский))

По части смой игры - ну ниче так, забавная штучка получилась)

Olorin добавил:
Плиз, кто купил русскую, киньте папку с русским языком из папки "locale" буду очень-очеь благодарен;)
Старый 14.09.2008, 18:52
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Кто-нибудь поделится файлами локализации или нет?)
Старый 16.09.2008, 11:38
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Игра охрененная !!! Скачал её несколько недель назад с т-файла, на русском и прёт без диска !! maiklai1 , графика ? Да ну её нафиг, достали уже, нынче в играх только и могут что графику хорошую делать, а чтоб геймплей интересный сделать, необычный, дак им пофигу. Короче Спор рулит, хотя стадия "племя" в ней неинтересная, а остальные стадии прикольные, особенно 1, 2, 4 и 5, то есть все остальные, кроме 3 )) Но есть одно но, играя и заигрываясь в Спор я совершенно позабыл про аваркрафт и не открвал WE уже почти столько же, сколько играю в Спор ((( Но ничего, я вернусь к тебе Варкрафт, уже скоро, и это обещание ! ))
Старый 16.09.2008, 11:54
Rasiel

offline
Опыт: 1,216
Активность:
побольше бы серьезности.. или это только в редакторе такое? в игре нету этих тупых жестов?
Старый 16.09.2008, 11:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Olorin
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip ru-ru.zip (326.4 Кбайт, 46 просмотров )
Старый 16.09.2008, 12:47
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
NETRAT, спасибо огромное!;):
Старый 16.09.2008, 16:11
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Блин, хотелось бы разнообразия (Общение с племенами поглубже сделать, техники побольше в цивилизации), а так игра супер. Единственное, что заинтересовало меня за последние 4 года.
Старый 18.09.2008, 12:41
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ну, то, что не было додумано в 1 части, будет продумано и реализованно во 2, хотя лично мне дак и 1 часть ну очень как понравилась, вообще ппц как она меня прёт )))
Старый 18.09.2008, 12:47
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Ну Maxis вроде как ещё до релиза объявляли, что аддон будет точно.
Старый 18.09.2008, 13:10
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Игра класс, мне очень понравилась.
maiklai1 убей ково-нибудь и кликни по его трупу.
Старый 18.09.2008, 15:10
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Нет, только охота, ишиш кого-нибудь послабее и ушедшего подальше от своего гнезда и атакуеш.
Старый 18.09.2008, 16:08
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Ужас... я завоевал пол галактики и меня понизило ниже плинтуса одно из мною когдато созданных существ ...
Старый 18.09.2008, 19:20
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Dron 17 мне на этапе "Цивилизация" постоянно досаждали мною же созданные Джунглевые Дебилоиды))))
Старый 18.09.2008, 19:26
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Поиграл в Spore, дошел до космоса и бросил, конечно в космосе вся фишка, но че-то она мне быстро надоела, слишком однообразны племя, цивилизация, и бегать за существо, а так игра в принципе нормальная.
Старый 18.09.2008, 19:50
FIRERANGER
Kicked by Q
offline
Опыт: 4,373
Активность:
Тоесть в Спор по инету играть нельзя ???
Старый 18.09.2008, 20:02
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Я ожидал большего.
Старый 18.09.2008, 20:02
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Уже прога на лакальную сеть есть . На щёт инета не знаю ...
Старый 18.09.2008, 22:05
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
FIRERANGER
По инету играть можно, но для этого обязательно нужна лицензия.
Старый 19.09.2008, 10:53
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Крутая игра!Я неск. дней назад лицензию приобрёл и с кажу,что игра просто супер!
Старый 20.09.2008, 11:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.