XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Titan Quest ваше мнение
Шедевр! 27 33.33%
Хорошо 33 40.74%
Средне... 14 17.28%
Хавно! 7 8.64%
Голосовавшие: 81. Вы еще не голосовали в этом опросе

Titan Quest

Название: Titan Quest
Платформы: PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Дата выхода: июнь 2006
Дата выхода в России: 14 сентябрь 2006
Сайты игры: titanquestgame.com
Минимальные системные требования:процессор 1,8 GHz, 512 Mb RAM, video 64 Mb
Рекомендуемые системные требования:процессор 3,0 GHz, 1 Gb RAM, video 128 Mb
Создатель Age of Empires, Брайан Салливан, представляет эпическую Action/RPG по мотивам древнегреческих мифов и легенд. Титаны и Боги древнего мира - вечные враги, столкунулись в новой битве, и тут не обойтись без человеческого вмешательства! Герой должен преодолеть многие преграды на пути через Грецию, Египет, Вавилон и Древний Китай, спасая жителей многих провинций от разрушительных действий врага. Разветвлённая система классов, яростный экшен, отличная графика и мнгое другое подарят вам неповторимую атмосферу древних времён и полное погружение в игровой процесс!
Особенности игры:
  • Эпическое приключение в древнем мире;
  • Отличная трёхмерная графика с высоким уровнем детализации и реализма;
  • Захватывающий экшен;
  • Разветвленная система классов и модифицируемые заклинания.
  • Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!
  • Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки.
  • Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.

Скриншоты


 
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
AzIkO
спасиб чувак,как соберусь заново проходить,обязательно там покачаюсь
Старый 19.08.2007, 00:38
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
BlackWallStreet с виду очень легко, а на самом деле, если честно
» Вот
Пока на кошмаре вещей (хоть немнога) не соберешь, то его на норме пройти , (без вещей кошмаровских) практически нереально, без смертей...
Старый 19.08.2007, 21:58
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
AzIkO
нвапугал,значит придеться пособирать
Старый 20.08.2007, 14:05
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Такая вот интересная история:
Я только что ошел до пирамиды хеопса, там типа чувак один мне задание дал убить всех монстров внутри нее, пока они не добрались до гроба самого хеопса. В одной из гробниц этой пирамиды я нашел посох хеопса (оказалось, что это ключевой предмет). Потом просто зачистил пирамиду, и, когда убил всех монстров, яя пошел к тому чуваку, который мне дал это задание. Но он исчез! Может кто-нибудь подскажет мне, что нужно делать с этим гребанным посохом хеопса, ведь продать его нельзя!
Старый 20.08.2007, 17:16
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Kiwi может ты его в сундук положил?...
Кстати тот чуваг должен стоять около пирамиды в городе....
Старый 20.08.2007, 18:05
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Могу еще один секретик рассказать, но чувствую, что в эту игру мало кто гамает, что ж, стынет тема... =)
Старый 25.08.2007, 00:16
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
AzIkO, давай говори, я как раз сейчас прохожу.
Кстати, вот у меня такой вопросег: я нашел рецепт артефакта "око небес", в котором указано, что артефакт добавляет способность, которая вызовет три струи льда, наносящие порядком 200 дмг при атаке. Так вот: это что, работает при каждой атаке, или просто шанс??????
Старый 01.09.2007, 01:01
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
Kiwi помоему каждый раз как прокручивается кулдаун артефакта ^_^, а секрет, писать лень, скажешь в асю, как додешь до ада ^_^/
Старый 16.09.2007, 23:05
0X0TNIk

offline
Опыт: 28
Активность:
Я вот сейчас в неё играю. И вот что я скажу - это очень хороший клон Diablo.)))
Старый 13.06.2009, 19:09
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Щас играю по немногу,прошел все 3 уровня сложности но макс лвл так и не могу апнуть) Играю за друида(воздух+природа)) Оценеваю игру на 'Хорошо'. Ктонибуть играет в дополнение Immortal Thone по интернету?
Старый 13.06.2009, 19:24
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Игра,безусловно,хорошая.У меня лично никаких тормозов не было,но не шедевр не по этому.Я вообще в эту игру поиграл еще до Diablo II.Прошел её раза два за охотника(причем чистого - одной стрелой целые орды раскидывал),забросил.Потом достал дьяблу,оч понравилось,прошел.Через некоторое время от нечего делать решил опять поиграть в TQ и он мне показался каким-то вязким.Главный гер еле перемещался,еле стрелял,еле рубил.Темп намного ниже,чем у дьяблы,но до него я получил большое удовольствие.
Старый 13.06.2009, 21:10
Aress

offline
Опыт: 120
Активность:
Игра очень сильно понравилась, прошел к сожалению только два уровня сложности на больше уже просто сил не хватило, под конец второго уровня уже просто стало настолько муторное и однообразное убиение мобов что стало просто жалко свое время, но в целом игра очень понравилась и подумываю в скором времени опять засесть за нее и в итоге пройти всю собрав хотябы один нормальный сет полностью)
Играл в Дьябло и чесно говоря Titan Quest понравился больше. Хотя обе игры считаю замечательными в которые можно играть с удовольствием.
Старый 03.07.2009, 03:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
На мой взгляд, клоносмесь Diablo 2 и Sacred. Но чего-то в ней не хватает, чего-то такого, что есть в Diablo...
Старый 03.07.2009, 09:04
Aress

offline
Опыт: 120
Активность:
Согласен, потому, что если сравнивать эти три игры то можно заметить что в Titan Quest как от Diablo так и от Sacred очень много позаимствованно, самоеглавное что получилась очень хорошая игра в которую приятно поиграть))
Старый 03.07.2009, 20:06
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
У меня установлены все три. У каждой из них есть свои особенности. Кратко о каждой:
Diablo.
Великолепная атмосфера, хотя играть в нее начал года полтора назад. Практически не может надоесть (Возможно, стоит поиграть еще полтора года…). Увлекательный сюжет, продуманная история.
Sacred.
Главное отличие от Titan Quest и Diablo – полная свобода передвижения, огромных масштабов пространство для путешествий. Не плохой сюжет, отличная графика, масса впечатлений.
Titan Quest.
Потрясающая история, мифология, красивый и детально проработанный мир. Разнообразие увлекательных дополнительных миссий. Отлично озвученные и тщательно продуманные персонажи. Хорошая, приятная музыка, подходящая текущим игровым событиям.
Это, что качается светлой стороны этих трех. Теперь перечислю минусы.
Diablo просто уже устарела, как по графике, так и по масштабности.
Огромные территории в Sacred можно открывать месяцами, перед тем как заметишь, что осталось еще столько же.
Очень огорчил финал в Titan Quest. Несмотря на то, что игра хоть и называется Titan Quest, убивать в основном приходится какого-то клоуна, который то и дело старается нам напакостить. Нормальные артефакты начинают появляться лишь в середине второй сложности. В конец игры мы без особого энтузиазма все-таки мочим единственного титана, за которого получаем 60000 ед. опыта (Если память не изменяет). По неизвестной причине Зевс решил не являть себя во всей красе, и лишь издали прокричал, что мы – люди теперь сильные и дальше сами как-нибудь справимся. Начал проходить на второй сложности. Огорчился когда узнал, что за сатира-шамана, как и за титана, дают 60000 ед. опыта.
Старый 03.07.2009, 21:06
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
а меня прикалывали в титан квесте 4 вещи : 1) сюжет! 2) куууууча разнообразного оружия,свойств этого самого оружия и так далее 3)море всевозможных комбинаций с умениями! 4) монстры от сильного удара отлетают))
Старый 03.07.2009, 23:19
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Подскажите, какой максимальный уровень в игре?
Старый 07.07.2009, 16:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
namelezz,в оригинале,если не ошибаюсь,100,в аддоне толи 150,толи 200
Rewenger,экшена
Старый 07.07.2009, 21:18
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
какое сто? ты чо рехнулсо? там где то 75!....
Старый 07.07.2009, 23:16
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Послушайте, кто-нить мапы для TQ доделывал? Ну и делал-ли ваабще? А то я тут вот начал делать и в квестах ваще не магу сделать чтоб появлялось задание (в "заданиях") , но выполнить его можно...
Старый 11.07.2009, 23:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.