XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Advent Rising
Игра вышла довольно давно,мне очень понравилась,по идее это трилогия,но про вторую часть нечего не слышал,судя по всему делать не будут,по той причине что первая часть не получила распростронения.
Кто-нибудь играл?Мне просто очень интересно почему игра не получила признания.
Итак обсуждаем... ;):
Старый 07.04.2007, 23:46
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
Играл, прошел до финального босса, его так и не смог пройти. Насколько я помню, игра была достаточно неплохо принята прессой, но коммерчески провалилась... А так ничего, понравилось, особенно если прокачать акробатику и рукопашный бой, и в каждую руку по ракетнице ;):
Старый 08.04.2007, 12:31
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Никогда не слышал о такой, а там про что?
Старый 08.04.2007, 15:50
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
Petro, к планете людей подлетают пришельцы (добрые) - Аурелианцы, и сообщают всем о том, что люди - легендарная раса героев, на которых молится чуть ли не вся цивилизованная галактика. В этот момент появляются еще одни пришельцы (злые), называющие себя Охотниками. Аурелианцы благополучно убегают с места конфликта, в то время как Охотники раскатывают несчастных колонистов. Завершается это все взрывом планеты, и в живых остаются только главгерой и его брат или невеста (тут зависит от того, кого игрок захочет оставить), да девушка-механик. Герой попадает на корабль Аурелианцев, учится телекинезу и другой Черныя, Белыя и Серыя магии. После этого начинается всегалактическая революция против ига Охотников, которая быстро заканчивается победой всех хороших над всеми плохими. Хэппи энд.
Старый 08.04.2007, 16:37
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Samurai689 я обычно дохожу до коробля пришельцев,а потом всю игру играю без оружия,рукопашный бой и силы,так даже веселее...
А финальный босс самый лёгкий на мой взгляд,даже бегать не надо стой на месте,и делай всё вовремя.
Играя в эту игру создаётся ощущение что смотришь фантастический фильм.
Старый 08.04.2007, 22:53
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
GoldBlackVivek, насчет "эффекта кино" - поддерживаю. Я когда играл, не особенно качал силы, просто достала меня магия во всех проявлениях Но насчет оружия ты зря, если прокачан прыжок это нечто. На последнем уровне навыка за один slomo-прыжок в стиле Макса Пейна успеваешь десяток вражин завалить

Ты какого босса имеешь в виду? Я про того говорил, который в галактическом совете. Никак не могу пройти
Старый 09.04.2007, 10:25
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
че, крутая игра?...где надыбать?
а оставлять надо конечно невесту - не с братом же трахаться...и типа что-то такое что в продолжении трилогии будет учтен выбор игрока - блин это все бред, эта нелинейность...к тому же никаких продолжений судя по всему не будет:)
а хотите кино - поиграйте в MGS2 вот это натуральное кино...
Старый 09.04.2007, 11:54
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Кстате я её у нас в городе в продаже не видел,друг привёз,не распространённая игра...
Да продолжений не будет,а жаль,игра заканчивается словами "продолжение следует..":)
Samurai689 не понимаю что там сложного?Стоишь и ждёшь пока кинет в тебя чёрный энергитический шар,когда кидает отбиваешь волной обратно,и так несколько раз,когда падает телекинезом бросаешь в неё(него) камень...игра заканчивается весьма интересно,у героя появляется сила которая ломает все кости брату(тёлке) сжимая в камок,после чего открывается в какойто степени портал,в который тебя затягивает.Просыпаешься посреди заснеженого поля,идёшь по нему пока не закончится жизненая сила,падаешь без сил,подходит инопланетянин,и говорит что "ещё многое нужно сделать",накрывает тебя плащём,и to be continied...

GoldBlackVivek добавил:
И ещё,что такое MGS2?
Старый 09.04.2007, 19:36
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
GoldBlackVivek, блин, я много раз пытался, но все-таки не далось мне... Видать, не судьба Спасибо, что концовку описал.

MGS2 - Metal Gear Solid 2, японский стелс-экшн про адского парня Солида Снейка.

Q, да там в принципе не важно, кого выберешь, все равно к концу игры и брат, и дэвушко умрут... Один из них - не без помощи главгероя, см. последний пост GoldBlackVivek

Насчет того, где достать, она у нас Букой издавалась, я у друга брал.
Старый 09.04.2007, 22:57
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
GoldBlackVivek наспойлерил тут понимашь...

а экшн кстати про бравого парня Raiden`а :)
Старый 10.04.2007, 10:26
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
MGS2 когда появился?Я помню первую часть на соньке играл,про вторую не слышал.
Старый 10.04.2007, 12:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.