XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TroLLer

offline
Опыт: 163
Активность:
I'm Dwarf\Я - Гном

От автора


Итак, однажды я задумал сделать чисто для себя какую-то бредовую карту про подземелье. Но понял, что можно сделать неплохую РПГ про гномов, и понеслась. Скажу често, ничего СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР от меня не ждите.)

О проекте


Сюжет думаю редко распространяемый в играх и сценариях. На одней планете жили гномы. Вся она принадлежала им. Конечно множество других существ тоже делили с ними территорию, но в основном обитателями Караноса (как называется планета) были гномы. Они жили в огромных, каменных и чудесных дворцах... пока не пришли те, из за которых судьба гномов насегда изменилась. Это были велзары (прим. автора - велзары, это подземная раса моего мира. Пользователь под ником Альмар любезно согласился использовать его идею для моего проекта), они пришли из под земли, побеспокоенные гномами, желавшими вырыть необходимые им минералы и полезные ископаемые. Сначала конфликт был незаметен для всей расы, всего лишь небольшие стычки. Но чем дальше, тем хуже. Велзары были настолько могущественны, что начали в бою телепортировать гномов под землю, в свои владения, дабы обратить их в рабство. Но так как гномы не давались им так просто в руки, они просто изолировали их магическим барьером в Подземье, одном из царств подземного мира. Одним из пострадавших оказался и Кодьяк, простой ... (в игре вам нужно решить, кем он будет).

Х-ки проекта


Язык: русский
Тип: кампания
Жанр: RPG
Автор(ы): TroLLer

Вакансии на работу в проекте


Триггерщик - мне понадобится хороший триггерщик, которые сможет сделать то, чего не смогу я.

Скриншоты


Увы, контакта с моим компьютером сейчас нет. И скрины я выложить не могу, т.к. в гостях. Постараюсь завтра.

Особенности


- Главный герой гном (не в каждой РПГ сейчас можно сыграть з гнома). =)
- Красивый ландшафт (уж поверьте, по сравнению с некоторыми нубскими "голыми" он действительно хорош. Жаль что не могу показать.) :(
- Интересная система прокачки (что тут сказать, сами увидите).
- Красивые модели из World of Warcraft (да, а это уже минус, т.к. карта весить много будет, но моделей гномов не так уж и много. Тем более мне нужно много разных.)
Старый 08.05.2010, 17:34
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ahelhot, ахахах, насмешил.
Интересно будет посмотреть на красивый по обещаниям ландшафт.
Старый 08.05.2010, 18:14
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Сначала бы правила почитал, лол. Тема закрывается при отсутствии форматирования, либо если это несоответствующая разделу тема. Причем тут ник создателя я не понял, тролль это лишь одно из сказочных существ.
Автор может расскажешь подробнее о системе прокачки?
Старый 08.05.2010, 18:28
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Про чудовищ из недр земли, разбуженных - ты не оригинал. А вообще, посмотрим завтра, когда будут скрины.
И не надо здесь писать что Dwarf - это Дворф, а Gnome - это гном. Все правильно.
Старый 08.05.2010, 19:02
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Просьба избавиться от домыслов, и работу модераторов оставить им. Есть система репортов
Старый 08.05.2010, 19:03
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Идея мне нравится ) вов модели это не минус
Старый 08.05.2010, 19:12
TroLLer

offline
Опыт: 163
Активность:
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
Сначала бы правила почитал, лол. Тема закрывается при отсутствии форматирования, либо если это несоответствующая разделу тема. Причем тут ник создателя я не понял, тролль это лишь одно из сказочных существ.

???
Цитата:
Сообщение от DoctorGester
Автор может расскажешь подробнее о системе прокачки?

Герой получая новый уровень приобретает несколько очков опыта, на которые может прокачать х-ки: ловкость, сила и ум. Также на эти очки опыта и на золото покупаются дополнительные заклинания (навыки) у тренеров класа.
Цитата:
Сообщение от Nyuu
вов модели это не минус

Да, но имхо весят много.
Старый 08.05.2010, 19:37
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
автор где ССЫЛКА?
Старый 08.05.2010, 21:32
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Ahelhot, требования как-бы намекают что карта не завешена.
Старый 08.05.2010, 21:36
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Сказочник:
И не надо здесь писать что Dwarf - это Дворф, а Gnome - это гном. Все правильно.
Ну по идее можно, если считать что они практически Синонимы-существительные)
Радует то что хоть кто то, за такое долгое время начинает свой проект, и привлекает геймплей в стиле Knights of Old Republic.
Старый 08.05.2010, 21:40
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
геймплей в стиле Knights of Old Republic.

Из геймплея здесь написана только система прокачки. Такая используется во многих картах.
Ahelhot, ссылка вон там наверху под той синей (у меня синей, у тебя не знаю) полоской с именем окна у тебя на экране. Можешь подарить её своим друзьям.
Старый 08.05.2010, 21:47
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ahelhot, ссылка вон там наверху под той синей (у меня синей, у тебя не знаю) полоской с именем окна у тебя на экране. Можешь подарить её своим друзьям.
  1. Что ты куришь?
  2. автор где ССЫЛКА? ( ты же не автор >.< ).
Написано так, потому-что нет не ссылки, нет скринов. Что же мне тогда смотреть и оценивать? Может этой карты даже не существует.. Где доказательства?
Старый 09.05.2010, 02:00
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Скриншоты

Увы, контакта с моим компьютером сейчас нет. И скрины я выложить не могу, т.к. в гостях. Постараюсь завтра

Ahelhot, ай-ай-ай, какой ты невнимательный. Ты это вообще читал???
Цитата:
Что ты куришь?

Я берегу здоровье.
Цитата:
нет не ссылки, нет скринов

А в галерее тоже обязательно прилагать карты, чтобы доказать, что ты это сам, сам сделал, а не нарисовал?
Цитата:
карты даже не существует

Знаешь, этой карты действительно не существует... Пока. Ты думаешь в этот разделе все создают темы имея готовые карты, как у тебя? Это необязательно, поверь мне.
Цитата:
Где доказательства?
Извини мне не хочется обзываться и я этого делать не буду.
Цитата:
ссылка вон там наверху под той синей (у меня синей, у тебя не знаю) полоской с именем окна у тебя на экране.

Чем не ссылка (см. вложение.)?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 54
Размер:  9.0 Кбайт  
Старый 09.05.2010, 09:58
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Как-то себя вспоминаю нубом от всего этого в топике Оо
Проекту удачи :)
Старый 09.05.2010, 10:54
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Слишком мало информации, для того, что бы о чем-то говорить:)
...Между я и гном тере нет ^_^
Старый 10.05.2010, 15:20
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Сказочник:
Из геймплея здесь написана только система прокачки. Такая используется во многих картах.
Я про одновременное управление троими персонажами, вообще то.
Старый 10.05.2010, 17:01
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
TroLLer:
Увы, контакта с моим компьютером сейчас нет. И скрины я выложить не могу, т.к. в гостях. Постараюсь завтра.
И где обещеные картиночки? =*
Старый 11.05.2010, 19:00
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Я про одновременное управление троими персонажами, вообще то

И где это написано? если вот здесь:
Цитата:
не в каждой РПГ сейчас можно сыграть з гнома

, то это не 3 гнома, а опечатка от "за гнома".
Старый 11.05.2010, 19:25
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Ну ... Вообще-то РПГхи с гномами есть, и не мало))
А насчёт втоего проэкта.. как покажет время, и ты(автор)
Так что старайся!=)
Старый 11.05.2010, 20:04
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Прошла уже неделя.. А автор так и не сказал НИЧЕГО..
Ну ладно ждем ссылку, или демку, или скриншот, или описание...
Старый 11.05.2010, 20:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.