XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Проясните, по истории.
Я тута начал изучать историю Азерота. И пока у мну родился лишь один вопрос:
Часть высокорождённых стала Высшими Эльфами(потом часть них - кровавыми), часть - нага. Но вот меня интнрисует две вещи:
1)Что стало с Азарой
2)Осталась ли хоть часть Высокорождённх Ночными эльфами?
Старый 01.02.2007, 17:27
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Азшара стала тоже типа нагой, но там как-то написано, что она стала типа чудовищем страшным.
2ое незнаю.
Старый 01.02.2007, 17:30
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Я знаю, что она стала нагой, но что с ней произошло дальше. Почему она, с остальными Высокорождёнными не стала помогать Иллидану или тот не вернулся на службу к ней???
Старый 01.02.2007, 17:48
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
  1. Азара нырнула со своим народом на дно, по Водоворот, и они сделали там город Наджатан что ли...
столицу подводного царства Наг...
она до сих пор там сидит, правит...
  1. хз, вроде бы сведений нет.
Старый 01.02.2007, 17:54
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
А в wow нету этой самой столицы под водой т.п.?
Старый 01.02.2007, 18:02
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Кет
1)воловорот, который в центре Азерота?
2)Хм... жаль...
Старый 01.02.2007, 18:05
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
  1. ну вроде да
Старый 01.02.2007, 18:06
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Cyberface нет, ещё не сотворили =)

NECros 88 добавил:
Хотя возможно этот водоворот и есть, но попасть туда невозможно...
Старый 01.02.2007, 18:07
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Cyberface, в wow нету...
по крайней мере, спуститься туда нельзя...
и вообще по дну можно пройти разве что в гномском метро...
Старый 01.02.2007, 18:20
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
3)В истории я так и не нашёл нечего конкретного о происхождении Титанов
4)Куда они собственно делись?

MPI3 добавил:
5)Я нашёл некоторое противоречие:
Цитата:
Как член Пантеона, Эонар также представляет силы создания и порядка. Мало кто помнит ее в мире Азерота, как в прочем и других титанов, разве что драконы. Красные Драконы Азерота в честь Эонар дали присягу постоянно бороться против хаоса и разрушения.


А, насколько мне известно, Красные Драконы были за орду, во Втором Варе.
Старый 01.02.2007, 18:39
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
  1. Они появились. Мб их создали Создатели.
  2. Улетели дальше по Вселенной.
  3. Красные Драконы были за орду, потому что колдуны Орков з0хватили главную Красную Дракониху и заставили её отдавать им своих детей в рабство...
Старый 01.02.2007, 19:29
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
5)Алекстрезу???Хм... только из-за этого???Понятно...
4)Гады
3)ну.. на большее я не расчитывал

MPI3 добавил:
Ещё, где мона найти полную карту азерота с 50% городов итд???
Старый 01.02.2007, 19:33
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Насчёт Титанов немного уточню: Они были практически истреблены (вот кем, точно непомню, кажется богами) и очень малая часть хз куда смыслась...

NECros 88 добавил:
Поднял у себя инфу, нашёл про Титанов:

Титаны и Формирование Вселенной

Никто не знает точно, как создавалась вселенная. Некоторые считают, что катастрофический космический взрыв послал миры в бесконечное вращение в просторах Великой Тьмы (Great Dark) - миры, которые однажды принесли бы невиданное и огромное разнообразие форм жизни невиданного и ужасного разнообразия. Другие верят тому, что вселенная целиком была создана одной всемогущей сущностью. И хотя точное происхождение хаотичной вселенной остается загадкой, ясно одно, что возникла раса могучих существ, которые несли стабильность и порядок в разные миры и обеспечивали безопасное будущее для тех, кто последовал бы за ними.
Титаны (Titans), колоссальные существа, боги с металлической кожей из дальних просторов космоса, исследовали новорожденную вселенную и принимались за работу в мирах, с которыми они столкнулись. Они гранили миры, поднимая могущественные горы и расчищая обширные моря. Они вдыхали небеса и бушующие атмосферы во все сущее. Это была часть их непостижимого, дальновидного плана по созданию порядка из хаоса. Они даже наделили примитивные расы влечением к созданному ими и поддержке целостности своих миров. Управляемые элитной группой, известной как Пантеон (Pantheon), Титаны принесли порядок на сто миллионов миров рассеянных в Великой Тьме в течение первых веков их создания.
Милосердный Пантеон, который старался обезопасить эти упорядоченные миры, был бдителен к угрозе нападения со стороны жестокого потусторонних сущностей Искривленного Пространства (Twisted Nether). Пространство - эфирное измерение хаотичной магии, которая связывала бесчисленные миры вселенной, были убежищем бесконечному число пагубных, демонических существ, которые искали лишь пути уничтожения жизни и пожирания энергии всего живого во вселенной. Неспособные избавиться от зла или порочности в любой форме, Титаны изо всех сил пытались найти способ покончить с постоянной угрозой демонов.
Старый 01.02.2007, 19:43
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
А где вообще можно найти источники по истории варика? Может подскажете ресурс? Или только в книжечках за денюжки?
Старый 02.02.2007, 04:32
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3123&goto=lastpost сюда вопросы

Fantasier добавил:
Цитата:
2)Осталась ли хоть часть Высокорождённх Ночными эльфами?

мриз, имею про тебе - ты не корректны! (ЦЭ)
вопрос некорректен и не ясен. Что значит осталась ли часть высокоржденных ночными эльфами? Часть ночных эльфов стала высокоржденными, Азара избрала себе высокоржденных, и они стали жить близко у Колодца Вечности и изучать магию итп, оснновная часть ночных эльфов была ночными эльфами, и сейчас они ночные эльфы. Высоокорожденные когда-то были ночными эльфами, те, что стали высокорожденными - стали ими, а те, что не стали - остались обычными ночными эльфами, каких мы сейчас видим, вопрос тупой какой-то
Цитата:
3)В истории я так и не нашёл нечего конкретного о происхождении Титанов

и не найдешь. В истории нашего человечества ты ничего не найдешь об истории происхождения Бога. В варкрафте же создатели это и есть титаны, их никто не создавал, как и Бога, насколько нам известно
Цитата:
4)Куда они собственно делись?

творят новые миры, пока пылающий легион разрушает старые. В свободное время сидят в Пантеоне:) и помогают Куареласам из Азерота противостоять Легиону, чтобы спасти мир (Азерот)
5) Кет ответил

Fantasier добавил:
Цитата:
Ещё, где мона найти полную карту азерота с 50% городов итд???

блин где-то была ссылка, так не помню, могу упаковать тебе её в архив и дать, 7мб в жпг
Цитата:
Насчёт Титанов немного уточню: Они были практически истреблены (вот кем, точно непомню, кажется богами) и очень малая часть хз куда смыслась...

ы? чего-то я никогда такого не слышал
Цитата:
А где вообще можно найти источники по истории варика? Может подскажете ресурс? Или только в книжечках за денюжки?

senatus, читай оффлайн историю Варкрафта, хотя её также можно найти тут (тут же есть энциклопедия и много другой полезной инфы, но начать в любоим случае советую с ГЛАВНОЙ истории вара)
Цитата:
Поднял у себя инфу, нашёл про Титанов:

Титаны и Формирование Вселенной

хм, лол, это вообще первые строки истории варкрафта...
что там поднимать то было?:)

Fantasier добавил:
Цитата:
Насчёт Титанов немного уточню: Они были практически истреблены (вот кем, точно непомню, кажется богами) и очень малая часть хз куда смыслась...

да и кто бы смог истребить хоть одного титана? Такие силы если бы и существовали, то нам бы всем было бы уже об этом известно, либо ты бредишь либо какая-то инфа левая:)
Старый 02.02.2007, 08:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.