XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Игра за приста
Я играю на сервере даркмун за приста. у мну 31 уровень. Играю так себе, но вещи ношу крутыыые (нас многа и мы не жданые =) ), всегда побеждал на дуелях, но вчера меня пару раз подряд на дуели, абсолютно бесшансов сделал какойто вариор 27 левела... я еле успевал лечица как он мне сносит на полтонны =(. Я подумал что я чтото делаю не так... вот спрашиваю у истинных знатоков ВоВ-а как играть за приста...
ЗЫ тока плиз без заумного сленга ВоВовцев... я его не знаю.
Старый 11.12.2006, 16:38
Lacky

offline
Опыт: 227
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
Я играю на сервере даркмун за приста. у мну 31 уровень. Играю так себе, но вещи ношу крутыыые (нас многа и мы не жданые =) ), всегда побеждал на дуелях, но вчера меня пару раз подряд на дуели, абсолютно бесшансов сделал какойто вариор 27 левела... я еле успевал лечица как он мне сносит на полтонны =(. Я подумал что я чтото делаю не так... вот спрашиваю у истинных знатоков ВоВ-а как играть за приста...

ЗЫ тока плиз без заумного сленга ВоВовцев... я его не знаю.



ты бы хотя бы сказал, какой ты прист, холи или шадов. И вообще, 31лвл еще не показатель, вот когда будешь на 60-70 лвл, тогда другое дело. И может до этого ты просто встречал ПВЕ варов =)
Старый 15.12.2006, 09:56
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
я шадоу прист... правда все мои шадоу атаки почти не насоят урона ни бомжам ни игрокам, моогет сервек тупой, а может такая шадоу-защита у всех и должна быть... хз

ScorpioN Trak добавил:
гм я до етого мочил тока варлоков, друида, мага, вариор (я был 16 они были по 18, я их убил ))) )...

и вот такое у мня сложилось понимание:
1 варлок - чем больше уровень тем меньше у мну шансов
2 рог, если доживу до второго фира то рог просто холячий фраг
3 вариор... убегаааааать
4 маг, пришёл, убил, пошёл нового искать =)
5 Паладин... гм... главное успеть свалить )
6 хантер, если он не на своей территории то просто раздавить...

Наверно я неправ *rofl*
Старый 15.12.2006, 12:19
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
дуэли на уровнях меньше 58-60 это бред, тут ничего не посоветуешь-то толком...
Вар вообще для приста игрушка. В начале боя вешаешь дот, девоуринг плагу (если андед) и вампирик эмбрейс на него. Ну а дальше всё просто. Майндбласты и майндфлэй. Ещё важно следить за варом, когда он в первый раз к тебе в мили перейдёт, то вполне возможно уйдёт в берзерк стойку и заюзает бладрэйдж - 10 сек иммун к фиру. Так что надо подождать и поюзать фир в правильный момент. Ну а там уже добить. Вообще за весь бой у тебя должно быть около 80% хп :) все твои шадоу спеллы с помощью вампирик эмбрейс тебя хилят.
Старый 15.12.2006, 13:03
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
4 маг, пришёл, убил, пошёл нового искать =)

Ну значит и маги нубами были. Вообще если маг андед, то варлоку полный ппц. Если он сконтрит твой 1-й фир (а обычно это у неих получается), то до второго варлоки против мага обычно не доживают, слижком уж много демага в сжатые сроки наносит.
Старый 15.12.2006, 16:11
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Iron он писал как прист, а не лок :)

А если говорить, лок против мага, то в 75% случаев у мага нет шансов. Начиная с того, что у лока больше дамаг, и заканчивая тем, что локовский пет кидает сайленс, диспеллит баффы и сбивает каст быстрой атакой.
Старый 15.12.2006, 19:39
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Вообще если маг андед, то варлоку полный ппц

Ващето я прист... дуелился с 39 магом (у мну 32), я ему 200-400 ХП оставлял... либо он ламер либо маг г.

Цитата:
Вар вообще для приста игрушка. В начале боя вешаешь дот, девоуринг плагу (если андед) и вампирик эмбрейс на него. Ну а дальше всё просто. Майндбласты и майндфлэй. Ещё важно следить за варом, когда он в первый раз к тебе в мили перейдёт, то вполне возможно уйдёт в берзерк стойку и заюзает бладрэйдж - 10 сек иммун к фиру. Так что надо подождать и поюзать фир в правильный момент. Ну а там уже добить. Вообще за весь бой у тебя должно быть около 80% хп :) все твои шадоу спеллы с помощью вампирик эмбрейс тебя хилят.

гм я вроде писал:
Цитата:
ЗЫ тока плиз без заумного сленга ВоВовцев... я его не знаю.

поетому что такое:
дот
девеоринг плагу
майндфлей
мили
берзерк стойка
бладрейдж

Цитата:
все твои шадоу спеллы с помощью вампирик эмбрейс тебя хилят

там вроде такой маленький процент мне достаёца что пости не хилит!
И ещё вопрос: я могу когда до шадоу формы докачаюсь на себя заухзать все нужные холи магии а потом перейти в шадоу? Или ето нельзя? а и стукнет ли ето по манне?

ScorpioN Trak добавил:
А вот ещё вопрос кто из типов геров для меня больеш всего опасен?
Старый 15.12.2006, 19:44
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
для меня больеш всего опасен?

Рога опасен.
Старый 15.12.2006, 20:41
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
DoT - damage over time. В твоём случае Shadow Word: Pain
Devouring plague - пристовский дот, доступный только андедам, дамажит врага и одновременно хилит приста
Mindflay - пристовский спелл, ты должен знать Оо
Melee - думаю должно быть понятно...
Berserk stance - одна из трёх стоек варриоров (battle stance/defencive stance/berserk stance), смену стойки видно по значку над головой, в случае с берсерком это такая красная дварфская голова.
Bloodrage - абилка вара в берсерке, много чего делает, но для тебя важно, что она даёт 10 секунд иммун к фиру (когда её юзают - перед головой появляется красный значок, типа черепка).
Вампирик эмбрейс даёт неплохой хил, особенно с талантами. К тому в бою с варами помогает шадоу форма, -15% урона от физических атак.
Можешь кинуть на себя ренью и перейти в шадоу форму, всё норм. Правда прыгать в шадоу форму и из неё накладно в отношении маны.
Самый опасный для шадоу приста... шадоу прист самый несбалансированый класс :) в общем самый опасный - холи прист, у тебя мана быстрее кончится, чем он сдохнет... ну и ещё грамотный паладин, от количества резистов фира и шадоу спеллов стонать будешь.
Старый 15.12.2006, 21:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.