XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Мой рассказ
Написал небольшой рассказец. Сюжет в том, что пацана забрасывает в Warcraft и он участвует в основных событиях TFT и RoC. Это начало. Понравится напишу продолжение.
Было далеко за полночь...Проклиная гололёд, вечную головную боль от многочасовой игры да и себя самого я медленно шёл по улице. Уже давно не горели фонари, но свет фар с автомагистрали неплохо освещал путь. Почти отчаявшись поймать маршрутку, я безрадостно оглянулся и к великой радости увидел с детства знакомый жёлтый корпус "Газели". Отчаянно маша руками, стараясь привлечь к себе внимание водителя, я упал на проезжую часть, свалившись с невысокой ограды, на которую я встал, чтобы ещё больше привлечь внимание водителя. Последнее, что я увидел в этом мире - свет стремительно приближающихся приближающихся фар.
Ну вообщем где-то вот так. :):
Старый 03.03.2007, 12:08
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Я чё-то не догнал про что этот "рассказец"?! Про то, как пацана забрасывает в Warcraft? Чё-то такого здесь я не увидел. Если хочешь писать рассказы, пиши побольше, чтобы людям понятно было, про что они...
Старый 03.03.2007, 12:46
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
По тому что ты написал - ничего не понятно ! Где War-ик ? Описание просто "никакое"!
Пиши или много , или ничего !
Старый 03.03.2007, 15:20
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
FlaX, ZOOOMER : Что вы набросились на человека? Может быть это только вступление (хотя его тоже нужно бы расширить), если хочешь - пиши и выкладывай, а пока тема остаётся баяном...
Старый 03.03.2007, 15:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.