XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Rvn , я говорю что хотел бы увидеть) ну как было в д2- огромная куча одинаковых монстров, которые лезут и лезут и лезут, что очень раздражало, хотелось разнообразия)
Старый 05.11.2009, 14:26
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
XiMiKs, рекомендую просмотреть ролики по D3, с комментариями. Ты должен обрадоваться, что в D3 понятие "просто моб" отсутствует... во всяком случае кол-во таких противников ( я имею кол-во разновидностей ) сведено к минимуму. Тут и скелеты со щитами, которым сперва надо разнести в куски щит, что бы убить... тут и зомби, при смерти которых из их прогнившего тела выползают гигантские опарыши в безумных количествах... демоны - камикадзе... и т.д.
Старый 05.11.2009, 19:16
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Rvn, не имею возможности.. Приходится довольствоваться не самыми хорошими скриншотами =/
Старый 06.11.2009, 11:49
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
у первого ролика на 30 секунде звук смерти кобольда - это как??
Старый 06.11.2009, 13:48
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Взяли звук из вк3, вот только зачем- хз, этот звук вообще очень популярен, я его даже в аниме слышал:)
Старый 06.11.2009, 19:52
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Господа у меня навязывается вопрос - это тема для обсуждения звуков из WC3? Так что прошу вас с этим, неоспоримо, важным и интересным вопросом уединиться в отдельной теме.

Bluepost 24.10.09. Стырено угадайте сами с какого сайта.
Цитата:
Мне просто интересно, почему варвар единственный класс, "выживший" после разрушения Камня Мира. И как он потерял всё своё снаряжение и умения? Было ли это просто?
Например, они все выжили, но варвар всё ещё не насытился битвами, когда как остальные классы завязали с приключениями. Или же когда крепость пала все классы были расплющены, кроме сверхчеловека Варвара.
А может быть варвар использовать Боевой Клич, предотвративший его смерть.
Возможно с ним случилось то же, что и с персонажем оригинальной Готики в конце (сильный волшебник перенёс его в безопасное место, ценой брони и умений).
Может ли быть, что он проследовал за Тираэлем на Высшие Небеса через тайный портал? (потом боги отобрали его оружие и умения, в качестве наказания за дерзость).
Пожалуйста, предложите ещё идеи, или давайте обсудим мои. Мне любопытно как это случилось.

Цитата:
Сообщение от Bashiok
Варвар конечно же был не единственным, кто спасся. Каин также был среди выживших, и он, очевидно, сделал оттуда ноги (нетронутые рахитом).
Тираэль честно предупредил перед уничтожением Камня Мира, так что, я уверен, были и другие, кто спасся.
..Но не Ларзук. Этот чел мёртв.


Bashiok, конечно, тот еще юморист, но "я уверен, были и другие, кто спасся" - орли? Ваше мнение?
Старый 07.11.2009, 06:41
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
как было в д2- огромная куча одинаковых монстров, которые лезут и лезут и лезут
А разве ты не из-за этого в неё играл?Смешно.
Rvn, пруф Оо где такие блюпосты пишут близы
Старый 07.11.2009, 18:52
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Mastro, взято с blizzplanet'а. Проверено - How did the barbarian survive. Собственно вообще, одноименному сайту ( первому ) доверяю, чушь они пишут... хотя не могу утверждать наверняка. Но вот blizzblues - без вопросов.

Отредактировано Rvn, 07.11.2009 в 21:39.
Старый 07.11.2009, 21:30
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
Невероятно, но факт: смотрел сначала скрины, графика показалась некрасивой, я офигел сначала
но потом глянул геймплейный ролик, и ощущения совсем другие
Игровой процесс вообще очень динамичен, всё какбы живёт =)
Пока впечатления только хорошие
Старый 21.05.2011, 10:50
virma
ВеСеЛыЙ ^^
offline
Опыт: 101
Активность:
Поиграть стоит всем...диабло2 игра детства многи-играл и знает ее почти каждый. А судя по тому как затягивают с выходом 3 части там должно быть что-то очень интересное)))
Старый 10.06.2011, 10:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм. Лично я для себя давно решил. Как только выходит Diablo 3 я тут же обуваю кеды, бегу в магазин и покупаю лицензионный диск. И я уверен на все 100% что не пожалею об этой покупке. :)
Старый 12.06.2011, 15:38
Tartuga

offline
Опыт: 119
Активность:
Laikon:
Хм. Лично я для себя давно решил. Как только выходит Diablo 3 я тут же обуваю кеды, бегу в магазин и покупаю лицензионный диск. И я уверен на все 100% что не пожалею об этой покупке. :)
Аналогично ток я еще докуплю наверно заодно оперативки)))
Старый 15.06.2011, 14:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я чтобы поиграть в diablo покупаю себе ноут ХД
Старый 15.06.2011, 14:29
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Хм. Лично я для себя давно решил. Как только выходит Diablo 3 я тут же обуваю кеды, бегу в магазин и покупаю лицензионный диск. И я уверен на все 100% что не пожалею об этой покупке. :)
если ты все же добежишь быстрее меня, захвати и мне коробочку, я тебе в 2 раза больше денег верну :D
Кстати говорят что бета Д3 уже будет 1-2 Июля (!!!)
Старый 23.06.2011, 14:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Кстати говорят что бета Д3 уже будет 1-2 Июля (!!!).
Ну бета бетой, а я хочу полную лицензионную версию. Всякими бетами только впечатление портить. :)
Короче. Как только куплю себе Diablo 3, выключаю телефон, интернет, закупаюсь пивом и вы не увидите меня как минимум неделю. ХД

Отредактировано Wulfrein, 23.06.2011 в 19:34.
Старый 23.06.2011, 15:31
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Кто знает какая система будет по прокачки проводников, будет как в диабло 2?
Старый 05.07.2011, 13:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Скорее всего да.. Хотя мало ли..
Старый 05.07.2011, 13:42
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
А о дате выхода что-то известно вообще?
Старый 05.07.2011, 13:49
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
А как каждый будет проходить кампанию, в сингле, или в мультиплеере?
Старый 07.07.2011, 02:39
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Кто знает какая система будет по прокачки проводников, будет как в диабло 2?
собственно да.
А о дате выхода что-то известно вообще?
обещают в это Рождество, и все указывает на это ;)
А как каждый будет проходить кампанию, в сингле, или в мультиплеере?
Как хочешь :)
Можешь синг, можешь с друзьями. Кстати каждый раз при новом прохождении ты будешь видеть новые локации, новые предметы, новых мобов, новые квесты, новых нпц. Я не говорю уже о предметах. У каждого генерируется свой Санктуарий, и когда ты присоединяешься к чей-то игре, ты сразу подстраиваешься под его мир (его квесты и нпц, локации).
Старый 07.07.2011, 12:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.