XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Ну держись Альянс у меня пополнения! Буду громить ваши войска! А гурьбой все вместе нечестно атаковать мои здания! Гоблины на чеку!

Вы сходите с ума, девушка.

Есть програмка для просмотра путей в моделях, надо?
http://www.hiveworkshop.com/forums/tools-560/mdx-pather-62978/
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx PumpWagon.mdx (124.4 Кбайт, 32 просмотров )

Отредактировано Сказочник, 03.06.2011 в 18:20.
Старый 03.06.2011, 18:01
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Сказочник, а мой сможещь?Сделай мага на коне без подсветки,анимки верховного мага без подъёма и со скелетом.Но-тимколор вся его ОДЕЖДА,а не весь он как это сделал Aws.Можеж к обеду завтрашнему сделать.
Raperies добавил:
а и если с импортом-то тода только один путь прописывать.
Старый 03.06.2011, 18:37
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Сказочник:
Вы сходите с ума, девушка.
Есть програмка для просмотра путей в моделях, надо?
Так я прописывала текстуры, как мне советовали, - все равно в редакторе не грузиться - пустое изображение, грузиться только портрет модели! Может не та текстура у меня есть в (наличии)?:PumpWagon.blp
Я же с этой текстурой и возилась! Переименовывая ее и так и эдак!- ничего не дало!
А это вы скинули в приложении отредактированную модель PumpWagon?

_________
Альянс атакует наездниками на грифонах! Надо построить очень много сторожевых вышек для обороны! Гоблины ко мне. Поставьте много гоблинских мин! Тускары, спрячьтесь за деревьями, и внезапно атакуйте альянс!

Отредактировано Наташа, 03.06.2011 в 19:02.
Старый 03.06.2011, 18:56
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Наташа:
Так я прописывала текстуры, как мне советовали, - все равно в редакторе не грузиться - пустое изображение, грузиться только портрет модели! Может не та текстура у меня есть в (наличии)?:PumpWagon.blp
Я же с этой текстурой и возилась! Переименовывая ее и так и эдак!- ничего не дало!
В наличии та самая текстура. Где ты её переименовывала? Это надо в менеджере импорта, а сам файл не трогай) Могу кинуть карту, куда засунута та модель.
А это вы скинули в приложении отредактированную модель PumpWagon?
Полагаю, он скинул либо модель с "вшитой" текстурой, либо модель с другим вариантом путей (ещё не смотрел, но скорее всего первое).
Старый 03.06.2011, 19:06
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Балтазар:
Наташа:
Так я прописывала текстуры, как мне советовали, - все равно в редакторе не грузиться - пустое изображение, грузиться только портрет модели! Может не та текстура у меня есть в (наличии)?:PumpWagon.blp
Я же с этой текстурой и возилась! Переименовывая ее и так и эдак!- ничего не дало!
В наличии та самая текстура. Где ты её переименовывала? Это надо в менеджере импорта, а сам файл не трогай) Могу кинуть карту, куда засунута та модель.
А это вы скинули в приложении отредактированную модель PumpWagon?
Полагаю, он скинул либо модель с "вшитой" текстурой, либо модель с другим вариантом путей (ещё не смотрел, но скорее всего первое).
Привет Балтазар. Чего долго не выходил на связь?
Любовалась вчера твоей моделью тускарец на синем драконе. Очень оригинально сделал!! Громаднейшее спасибо!
Кинь карту, где эта модель (PumpWagon), я просмотрю дома как она там прикреплена!
Я в редакторе Варкрафт 3 Фрозен трон ее и переименовывала в менеджере импорта: поставила стрелку
на нестандартный путь и написала как вы писали: CloudSingle.blp
Ну и проверяю ее и пустота, не грузит, только портрет! Все-таки может не та текстура в наличии!
Наташа добавил:
А Wendigo никто не хочет добавить анимки?, хотя бы одну где садиться и...... портит землю...ха..ха..ржу сама!
Наташа добавил:
______________
Отбиты атаки Альянса. Ну все, теперь нападу на их здания! Ой где они? Кажеться все телепортировались в мой лагерь. А я атакую пока их ратушу и работников перебью!
Старый 03.06.2011, 19:24
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Привет Балтазар. Чего долго не выходил на связь?
Был занят)
Любовалась вчера твоей моделью тускарец на синем драконе. Очень оригинально сделал!! Громаднейшее спасибо!
Обращайтесь, это наша работа (С) не помню кто)
Кинь карту, где эта модель (PumpWagon), я просмотрю дома как она там прикреплена!
Ок, сейчас сделаю.
Я в редакторе Варкрафт 3 Фрозен трон ее и переименовывала в менеджере импорта: поставила стрелку
на нестандартный путь и написала как вы писали: CloudSingle.blp
А вот и ошибка) Я писал Textures\CloudSingle.blp, такой и надо было ставить)
А Wendigo никто не хочет добавить анимки?, хотя бы одну где садиться и...... портит землю...
Попробую, но в анимировании я профан)
Старый 03.06.2011, 19:31
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Наташа:
Ок! жду!
Наташ, Сказочник поправил путь, теперь требуется прописать просто PumpWagon.blp. Карту кинуть не смогу т.к. в теме не сохранилась модель с текстурой => не смогу её импортировать)
Старый 03.06.2011, 20:05
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Балтазар:
Наташа:
Ок! жду!
Наташ, Сказочник поправил путь, теперь требуется прописать просто PumpWagon.blp. Карту кинуть не смогу т.к. в теме не сохранилась модель с текстурой => не смогу её импортировать)
Понятно, дома проверю.
Балтазар, можешь взяться за мой заказ, что я писала выше: пересадить лед. тролля который на гигантском нетопыре на белого волка. Анимацию атаки оставить такую же (чтобы бросал зажигат. смесь в противников). Ну и Wendigo добавь пожалуйста стэнд анимку, чтоб садился и делал "по большому", а потом оглядывался. Будет прикольно!
Буду очень благодарна!
Старый 03.06.2011, 20:15
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Полагаю, он скинул либо модель с "вшитой" текстурой, либо модель с другим вариантом путей (ещё не смотрел, но скорее всего первое).

Балтазар, вот первого как раз и не может быть никогда.
Цитата:
Textures\CloudSingle.blp

Менять путь текстуры на какой-то не относящийся к ней совсем - глупая идея.

Сказочник добавил:
Цитата:
Отбиты атаки Альянса. Ну все, теперь нападу на их здания! Ой где они? Кажеться все телепортировались в мой лагерь. А я атакую пока их ратушу и работников перебью!

Девушка вжилась в роль...
Старый 03.06.2011, 20:35
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Сказочник:
Балтазар, вот первого как раз и не может быть никогда.
Верю. Мне тоже это казалось абсурдом, когда я это писал)
Менять путь текстуры на какой-то не относящийся к ней совсем - глупая идея.
Я его не менял. Поленился написать там новую строчку) Я просто написал тот, который был.
Балтазар добавил:
Наташа:
Понятно, дома проверю.
Балтазар, можешь взяться за мой заказ, что я писала выше: пересадить лед. тролля который на гигантском нетопыре на белого волка. Анимацию атаки оставить такую же (чтобы бросал зажигат. смесь в противников). Ну и Wendigo добавь пожалуйста стэнд анимку, чтоб садился и делал "по большому", а потом оглядывался. Будет прикольно!
Буду очень благодарна!
Кстати, о птичках. Просмотрел ещё раз тускарца на драконе и понял, что я - садист) Я добавлял кость, что бы сделать аниму атаки, но совершенно забыл про неё во всех остальных анимах) Результат - бедняге выворачивало руку, заламывало её за спину и попросту отрывало) Поправил - эта проблема частично сохранилась, но слаборазличима. Будет время - исправлю до конца. Кроме того, добавил в архив модель снаряда - топора, который метается этим тускарцем.
Покажи вендиго - попробую сделать аниму) Стандартному "Йети" что ли? Или тому, который в джунглях?
Пересадить с сохранением аним нельзя) Там прейдётся придумывать свою аниму) Ладно, потом сделаю, но сильно потом т.к. в эти выходные буду занят, разьве что в воскресенье.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Тускарец.rar (66.0 Кбайт, 50 просмотров )

Отредактировано Балтазар, 03.06.2011 в 23:40.
Старый 03.06.2011, 22:09
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Ребят, скиньте модельку вархамеровского дредноута, плизкеееееееее
Старый 03.06.2011, 22:27
zLoY GamER

offline
Опыт: 1,846
Активность:
Привет всем. Мне нужна более качественная и красивая маодель Спецназовца вот этово xgm.ru/pics/article/4319_1.gif
Старый 03.06.2011, 22:28
Kuzanin
Дед
offline
Опыт: 805
Активность:
Нужна вот такая модель!! )
Буду очень благодарен!)
На картинке есть анимация движения, общий вид, spell, смерти и атаки.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  snapshot20110604022435.jpg
Просмотров: 101
Размер:  39.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  snapshot20110604022809.jpg
Просмотров: 155
Размер:  38.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  snapshot20110604023546.jpg
Просмотров: 121
Размер:  36.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  snapshot20110604023629.jpg
Просмотров: 85
Размер:  34.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  snapshot20110605233829.jpg
Просмотров: 76
Размер:  28.6 Кбайт  


Отредактировано mazahaka45541, 05.06.2011 в 23:39.
Старый 04.06.2011, 02:42
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Сделайте пожалуйста модель:
Имя: Данте
Описание: см скриншоты
Тимколор: не надо
Импортированные текстуры: да
» Анимации:
Stand
Death
Dissirate
Birth (Проигрывается после состояния Death. Как бы герой восстает из мертвых. За основу можно взять анимации Stand у Повелителя Ужаса)
Attack 1 (Удар мечом сверху вниз)
Attack 2 (Удар мечом с плеча)
Attack Slam (Удар в прыжке)
Spell (Удар снизу вверх от бедра)
Spell Slam (Колющий удар вперед)
» Анимации Alternate:
Attack 1 (Выстрелы из правого пистолета)
Attack 2 (Выстрелы из левого пистолета)
Attack Slam (Выстрелы в состоянии полета)
Spell (Приседание и выстрелы одной рукой вперед, другой назад)
Spell Slam (Два пистолета вместе и стрельба)
Портрет: Желательно
Основа: прилагаю очень много скринов
Предупреждение: готовые модели не предлагать. Они мне не подходят.
Временные рамки: в течении двух недель
Требуемое качество: хорошая детализация, текстуры, полигонов не очень много. Обязательно нужны точки приложения (chest, hand и т.д.)
Заранее спасибо.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Rungran+DevilMayCryDantePrint_bigger.gif
Просмотров: 36
Размер:  332.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  1289649728_1235389094_1.jpg
Просмотров: 25
Размер:  35.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  1259600643_kinopoisk.ru-devil-may-cry-1077601.jpg
Просмотров: 15
Размер:  36.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  47459766_13643668_ASDevilMayCry.jpg
Просмотров: 20
Размер:  123.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  21353075.gif
Просмотров: 23
Размер:  84.6 Кбайт  

Старый 04.06.2011, 09:05
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Старый 04.06.2011, 10:25
Dima665

offline
Опыт: 2,956
Активность:
Можно пожайлуста вот такую модель(и чтоб у него в руке был джедайский меч).
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Фёдор Михайлович Сумкин.jpg
Просмотров: 120
Размер:  41.4 Кбайт  
Старый 04.06.2011, 11:30
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
ДиКей51, будь добр сравни заявку и то, что ты предлагаешь. Из общего вижу только внешний вид. Ни анимаций, ни пистолетов как я просил нету. Хотя анимы отличные не спорю. Тем более у меня есть эта модель. В следующий раз прошу - читай заявку от и до, прежде чем предлагать что-либо.

Отредактировано Hu_R_R_icane, 04.06.2011 в 16:21.
Старый 04.06.2011, 15:01
Akerus

offline
Опыт: 434
Активность:
Нужна модель деревянной стены из WoW, ( у меня дома WoWa нету, так что какой именно точно сказать не могу), желательно стену темноватых оттенков, но это должна быть стена для посиления людей. Заранее Спасибо!
Старый 04.06.2011, 15:53
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Кто может сделать можель яблока как предмета (крутящегося со свечением) плиз.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx apple.mdx (2.1 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 04.06.2011, 17:02
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Apple.mdx (12.1 Кбайт, 30 просмотров )
Старый 04.06.2011, 18:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.