XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Artesss

offline
Опыт: 157
Активность:
WarCraft II перевод
Короче я устанавливаю патч с инета называется War2Patch устанавливается и все норм это английская вот и устанвливать начинаю руссификатор но там также называется War2Patch производитель незнал будет ли игрок с руссификатором играть в инете. И поэтому War2Patch он заменяет другой близзапдский. В близзардском находятся такие вещи как войти в инет и т.д. ,а в руссификатаре rez фонт и озвучка все на русском. Это причина почему я немогу в инет войти там надо так сделать чтобы Близзадский к примеру назывался War2Patch а руссификаторский War2Patch2 но он не будет расспозновать его а надо сделать чтобы расспазновал. А если устанавить просто варик а потом руссификатор тада будет все норм все на русском и т.д. но в инет так не войдешь там приходиться патч качать близзардский а после него появляются вопросы вместо русских букв. Так вот как сделать чтобы вместо русских букв небыли вопросики а русские буквы это помоему с exe связвано вот как там сделать так чтобы все норм шло и в инет заходил с русскими буквами?
Старый 30.01.2009, 18:30
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Artesss, насколько помню war2 не переводили официально близы на русский язык. Поэтому только ручками.
Старый 30.01.2009, 18:41
Artesss

offline
Опыт: 157
Активность:
Это да но вот я спрашиваю тех кто может подсказать мне что тут делать перевод уже есть и слов и звука я просто говорю когда патч устанавливаю происхоидт такие вот дела вопросики место русских букв Я хочу просто спросить как сделать чтобы exe засчитывал file War2Patch2.
Старый 30.01.2009, 19:59
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
War2Patch наерно mpq? Если так то может есть mpq-explorer'ы, поищи в инете ...
Старый 31.01.2009, 12:55
Artesss

offline
Опыт: 157
Активность:
да это mpq

Artesss добавил:
А зачем мне mpq Explore
Старый 31.01.2009, 17:26
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
ну типо открыть русский mpq, английский патченый mpq и в англе заменить некоторые файлы русскими. Это теория, я таких прог не видел
Старый 31.01.2009, 18:19
Artesss

offline
Опыт: 157
Активность:
Если мне надо чтобы он засчитывал в exe. War2patch2 а он засчитывает только War2patch мне просто надо вписать War2Patch2 и все.
Старый 31.01.2009, 19:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.