XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
настройка Black And White 2
Ну во-первых ОГРОМНЫЙ деRESPECT тем кто закрыл предыдущую тему по игре!
А теперь я раскажу как настроить (вручную) Black And White 2 для того чтобы игра у вас летала (даже со встроеной видяхой) !
1.Можете скачать патч который исправляет КУЧУ багов и улутшает скорость игры определяя вашу видеокарту (105 MB)
2.Если вы неможете скачать патч :
I. Заходим в папку с игрой
II.Далее в Data\
III.Открываем файл graphics блокнотом и делаем следуещие :
1)Ищем в списке свою видеокарту
2)Если нет дописаем вручную
3)Ставим параметры
Для моей видеокарты (кстате встроенной) я прописал все самое минимально :
1 2 1 - параметры
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-ый параметр это RES

1 = low
2 = med
3 = high
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2-ой параметр это MINSPEC : controls shading / features (это именно шейдеры из-за котрых у большынства (например у меня) игра так сильно тормозила)

0 = high quality
1 = mid quality
2 = low quality
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3-ий параметр это DETAIL_LEVEL
1 = low
2 = med
3 = high
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Затем заходим в игру....
Если у вас все выставлено по минимум то это будет УЖЖОС (сначала) - все будет в квадратиках и некрасивое!
НЕПУГАЙТЕСЬ! Жмем ESC и заходим в опции игры...ставим опции по среднему (можно и выше) и наслаждаемся быстой игрой без тормозов.Графика хорошая , просто нет шейдеров.
Запомните ! Вы сами может подкаректировать для себя настройки...! Уменьшыть шейдеры и т.п . Просто сама игра может не распознавать вашу видеокарту и приходится самому выставлять для себе настройки вручную или же качать ПАТЧ и новый драйверы для видеокарты...
Старый 30.11.2006, 16:10
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Вот купил видяху (GeForse7600GS) посмотрите на скриншоты :
DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL
Настройки почти максимальные.
Старый 03.01.2007, 14:15
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Я помню уменьшил шейдеры и ставил детализацию на среднее, и всё просто летало. И картинка была красивая. Появились бы эти советы как вышла игра, цены бы не было. Но тем не менее спасибо.
Старый 03.01.2007, 15:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.