XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

  1. Это тема НЕ для обсуждения аниме. Аниме обсуждают в другой теме.
  2. Это тема для обсуждения мультфильмов, а не размещения для списков того, что вы сейчас смотрите. Пишите содержательные сообщения.

Ответ
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
по компу канешна, по ТВ его уже лет сто не крутят. и слава богу. с 8 лет обожаю вселенную МК, но мульты - адская ересь как по отношению к сюжету так и к героям. =\
Старый 16.03.2009, 01:26
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Кстати кто-нибудь The Clone Wars смотрел? Щас по тв3 крутят.
Старый 26.03.2009, 23:40
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, к сожалению да, смотрел, но лучше бы не смотрел и вообще об этом ужасе никогда не слышал !
Старый 26.03.2009, 23:49
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Kiran
Ну ты хоть скажи чем не понравилось.
Старый 27.03.2009, 00:07
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, ну...... даже не знаю, может быть тем, что там появилась некая неканоничное дитя -Осока, а также и тем, что сам мульт детский и представляет из себя ничто иное, как самое наинаглейщее сбагривание денег с самых ярых фанатов ЗВ. Короче, мне этот мульт крайне не понравился, 2д в 100 раз лучше был.
Старый 27.03.2009, 00:23
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
может быть тем, что там появилась некая неканоничное дитя -Осока,

Вот уж действительно. Повод для депрессии.
Цитата:
что сам мульт детский и представляет из себя ничто иное, как самое наинаглейщее сбагривание денег с самых ярых фанатов ЗВ

Самые ярые фанаты будут сидеть на форумах и доказывать всем что этот мульт говно.
Старый 27.03.2009, 00:30
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, ну... я имел в виду совсем уж на ЗВ фанов повернутых, которые за неоновый лазерный меч кучу денег заплатить готовы. Кстати, а ты 2д то мульт смотрел ?
Старый 27.03.2009, 00:36
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Кстати, а ты 2д то мульт смотрел ?

Нет
Цитата:
ну... я имел в виду совсем уж на ЗВ фанов повернутых, которые за неоновый лазерный меч кучу денег заплатить готовы.

Это обычные гики. Не путай их с теми о ком я написал в предыдущем посте.
Старый 27.03.2009, 00:41
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, я и не путаю, так просто сказал, а вот 2д мульт ты обязательно посмотри, таких джедаиских боёв ты больше нигде и никогда не увидишь )
Старый 27.03.2009, 00:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
я являюсь фанатом ЗВ и мне мульт очень понравился. море экшена, отличные персонажи, забавный юмор.
и да, посмотрел Darker Than Black - это просто нечто, смотреть всем.
Старый 27.03.2009, 01:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, 3д который ? Ппц..... 2д посмотри, вот там экшн !
Старый 27.03.2009, 01:27
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
посмотрите Tales of the Black Freighter, короткий, 25 минут, стоящая вещь
Старый 06.04.2009, 18:15
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Посмотрел "Коралину в стране кошмаров" - гениальный кукольный мульт, равный по качеству "Кошмару перед Рождеством" Тима Бёртона. А по исполнению - сначала даже не верилось, что кукольный.
Старый 03.05.2009, 00:03
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Кет да , мульт классный)
Старый 06.05.2009, 13:26
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
понравился мульт об Игоре...не помню название,но там Игорь - вечный помощник учённых,1 из них решил сам сделать какоето открытие и скажем так востаёт=)мульт класс мне понравился
Старый 06.05.2009, 14:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
посмотрел Hulk VS Wolverine. Жаль, что идет всего жалких полчаса - как дополнение к комиксам он 100% удался, фанатам смотреть обязательно. Дедпул доставляет просто нереально весь просмотр - будто он только сошел со страниц комикса. Омега Ред также тру - один из любимых злодеев. Минусы - какой-то анимешный Саблезуб и совсем невнятная Десстрейф. Ну и короткое повествование. В остальном весь мульт - жирный такой плюс.
Старый 27.05.2009, 01:16
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, точняк, хоть где-то на ДеадПула настоящего поглядеть можно, хотя сам мультик по мне дак так себе - детсковат и туповат, но всё-таки крут и интересен. Моя оценка 7/10, одно название чего только стоит XD))
Старый 27.05.2009, 01:47
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ничего детского там не увидел кроме сюжета. Кровь, пальба и расчлененка - детектед, маты есть. Тупость - это да, но это приемлемо почти всем заготовкам Марвела. Кстати, в анонсе этого мульта обещался Тор и Гамбит, которых таки нет. Мэйби будет продолжение?
Старый 27.05.2009, 02:00
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, Тор и Габмит ? 0__0 Эмм.... может Тор и Халк ? Ну просто Тор и Халк уже есть, я их после Росомахи сразу посмотрел, но вот Тор и Гамбит 0__0

"и расчлененка"

Korneliy, что-то я не помню, чтоб там кого-то расчленяли ))

"маты есть"

0__0 Хы..... а ты точно смотрел тех же Халка и Росомаху, что и я ? XD))
Старый 27.05.2009, 11:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Отвечаю с конца: я смотрел с английскими субтитрами без русского перевода. Маты там есть. Дедпулу там разрезают на части руку, отделяя ее от тела, которую тот потом собирает по кускам, капитально обстебывая самого себя. Десстрейф также отрывают руки пару раз, но уже без крови, т.к. механизм. +крови немало на самом халке, когда Волверин рвет его когтями. Тора и Гамбита обещали непосредственно в этом мультфильме, а не в других. Их я там не видел и близко.
Старый 27.05.2009, 16:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.