XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
mr_Svin

offline
Опыт: 1,376
Активность:
Как поменять cd-key от Warcraft III?
Всем доброго времени суток^^
Ситуация: У меня и у еще одного человека одинаковые сд-кеи, диски с варом в ближайших магазинах давно не продаются, а качать 1 Гб - дорого. Вот, скачали WarRun, вроде толковая вещь, но я хз как пользоваться им (инструкции по использованию его "менеджера cd-key" нет нигде!). Я нахожу директорию, где лежит мой ROC, нажимаю "изменить", потом выбираю какой-то сиди-кей и нажимаю "сохранить"...потом мы проверяем..и все равно выдает, что сд-кей используется игроком ***. там есть кнопка "установить", но она почему-то недоступна.
З.Ы. Вариант, что надо играть через Garen'y не предлагайте!:)
Просьба: если кто знает, как еще можно изменить сиди-кей - расскажите! Если знаете в чем проблема с WarRun - тоже расскажите!:)
Старый 05.11.2010, 15:44
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
mr_Svin:
а качать 1 Гб - дорого
ого, такое еще бывает 0_о
Pray_AD добавил:
З.ы. вам не нужно качать 1 гб. к архивам игры ключ не "приписан", к картам тоже. качайте exe всякие да dll, короче говоря корневой каталог игры без архивов.
Старый 05.11.2010, 15:53
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
толку что ты скачаешь вар заново? играть на бнете все равно же несможешь без ключа. яхз, выход 1 - проси чтоб ктонить подарил ключ
agentex добавил:
Вариант, что надо играть через Garen'y не предлагайте!:)
с рока? бугагага
Старый 05.11.2010, 16:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
В один момент времени в сети battle.net одним ключом может пользоваться один игрок.
Старый 05.11.2010, 16:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.