XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha ооо, крута ты!!! хороший юмор, все сразу поняли что не петрасян.

Отредактировано cosmo, 18.04.2007 в 00:03.
Старый 16.04.2007, 18:21
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
cosmo, просто попса имхо это когда какой либо стиль настолько "теряет" свое лицо, или становица универсальным, что выделить его уже не возможно. хотя во многом мне кажется ты не понимаешь энергетику метала, или точне метал не затрагивает струны твоей дужи (я сейчас не о слипах говорю конечно), точно так же, как мну не затронула беловежская пуща - там не ни энергии, не страданий, ни трагедии, ни силы. хотя если честно я попсу просто слушать не могу=) и реп кста тоже, но тут скорее влияет система взглядов... ну Ы конечно без обид...
Старый 17.04.2007, 12:16
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ADOLF Нет если честно я напрмер слышу в музыку в метале, какието струны она дергает, но редко, и я разумеется понимая, что это не связанно с тем, что он там например плохая музыка, а скорее с тем, что у меня немного другие привычки,. Ну а на то что бы все слышали музыку в Беловежской Пуще я и не расчитывал, она разумеется такая же спецефичиская и для своего круга людей.
Старый 17.04.2007, 23:05
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Я слышал:
"Беловежская Пуща, Белове-Е-ежска-А-ая ПУ-у-уща" Похоже?
Без обид, но эта песня на меня тяжело влияет, мороз по коже.
Цитата:
Sasha ооо, крута ты!!! мощно сказал, все сразу поняли что не дурак.

cosmo, ну он же шутит. Веселится.
И Адольф верно сказал, если что-то для него плохо, человек это чувствует. Я не имею ничего против лично Димы Билана, я даже не знаком с ним, может он отличный парень, но его песни забивают мне каналы. Это как с рекламой Бонжур, где смазливые мускулистые хлопчики готовят печенье для женского наслаждения. Такого не бывает, лживый омерзительный образ...
Старый 17.04.2007, 23:24
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
ну он же шутит. Веселится.

Хорошо: fixed смотри пост )
Цитата:
Я не имею ничего против лично Димы Билана, я даже не знаком с ним, может он отличный парень, но его песни забивают мне каналы.

Ну так я не о Билане восновном писал, просто о манере разговора, лексика, о нашем менталитете.
Цитата:
Такого не бывает, лживый омерзительный образ...

Ну несогласен, потому что этого никто знать не может. Может он то как раз и настоящии :)
Старый 18.04.2007, 00:02
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Такого не бывает, лживый омерзительный образ...

впрочем как и весь мир, которого нет=)

относительно уважения, уважать кого то или нет это личный вопрос каждого, и какие либо утверждения настолько относительны, что количество правд можно приравнять к количеству точек зрения, т.е. людей. вопрос скорее в другом, в возможности сказать то что думаешь и последствиях таких высказываний. и опять же это личный вопрос каждого...

у, что то мы от музыки отошли... я вот ща к примеру слушаю песню с той мапы, где грибочек крутился=)
Старый 18.04.2007, 10:20
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
1max_ironты тоже правильную слушаеш однако) вот что я слушаю, ну
Slipknot
Soad
Pain
Guano apes
Offspring
Linkin Park "My reason" только
Korn тоже немного песен
Limb bizkit "Nookie"
Rammstein иногда
Midwayne слышал одну песня уууу как слипкнот, хочецца диск купить, тру группа NFS 2 "Determined"
Killradio "Scavenger" ваще тема
и тд.
Старый 18.04.2007, 10:26
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Цитата:
я вот ща к примеру слушаю песню с той мапы, где грибочек крутился=)

Дроген? )))
Старый 18.04.2007, 14:03
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Totoro, угу, во многом когда я слышу эту песню перед глазами становится грибочек=) вообщето я металюга...
Старый 18.04.2007, 15:58
WC3AMT

offline
Опыт: 623
Активность:
ADOLF впринципе по твоему аватару даже это видно =)
Старый 18.04.2007, 16:08
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
как я понял тема о том кто что слушает.
Слушаю разную музыку в зависимости от настроения и не ограничиваюсь никакими приоритетами, начиная от рэповского G Unit, и заканчивая тусовочным BHG, однако предпочтение отдаю моей любимой хард-рок европейской группе In Flames
Shadow my sweet shadow to you I look no more...
PS: не смотря на мои разносторонние взгляды на музыку не переношу как вы думаете что?..
правильно.. русккий рэп
Старый 18.04.2007, 17:59
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Цитата:
русккий рэп

Оно и понятно. Многие его не любят.
Старый 18.04.2007, 19:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
потому что и способны петь только о "уродливой жизни и бесконечной тусе во дворе бухими в ноль"
Старый 18.04.2007, 19:20
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Cyberface, тут ты прав. Грустно на них смотреть.
Старый 18.04.2007, 19:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Der Kreator
как я понял тема о том кто что слушает.

Нет тема о "Музыка" т.е. все что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от ADOLF
впрочем как и весь мир, которого нет=)

ЖЖошь, я понмню )))
Цитата:
людей. вопрос скорее в другом, в возможности сказать то что думаешь и последствиях таких высказываний. и опять же это личный вопрос каждого...

Извини меня это не личный вопрос каждого это глобальная проблемма общества, потому, что когда человек говорит, то что он хочет при этом ему абсолютно наплевать, насколько сильно эти слова заденут другого человека, это уже патология. Такого быть не должно, ведь все же знают что например убивать людей нельзя, и если кто то этио делает и при этом ему все ровно, то разве это личный вопрос каждого? Нет глобальная проблемма, и пусть я конечно жестко сравнил и очень сильно, но все же, приложить на такойц каркас эту ситуацию можно.

Вот то, что я слушаю вообще, т.е. те исполнители которые мне нравятся и которые я могу слушать один за одним:
Rammstein - все произведения. Группа очень хорошая, в ней есть своя "нота".
Linkin Park - все. Это вообще идеал группа, последний альбом подтверждает мои слова, ребята необычные.
Дима Билан - из последнего, т.е. последний год его творчества (и кто бы что ни говорил).
Madonna - все, особенно последнее. Вообще это лучшая певица всего человечества, то что делает она мало кому дано, а если и дано, то ленятся.
Kaста - некоторое, серьезное, вроде "сестра" или "река". Да пожалуй лучшая российская рэп группа.
Limp Bizkit - некоторое. Не слишком тяжолое, хотя и из последнего тоже. Есть своя "нота" но не бульше.
Garillaz - все. группа необычная и креативная. 5 баллов за все творчество.
Robie Wiliams - большую часть. Человек хорошо, спокоино и доходчиво поет, хочется с ним спеть, да голоса нет.
Prodigy - все. группа загадка. необычное и мощное творчество, иногда просто кажется, что они опередили свое время на лет 20.
Eminem - все. лучший зарубежный реп музакант.
Dj Tiesto - все. Лучший диск жакей в мире. Музыка продумана до мелочей, без постоянного тыцанья.

Направления: все. даже тяжелый металл иногда "цепляет", но редко, уж извините.
Старый 18.04.2007, 21:15
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
выложу и я для приличия что есть сейчас (избранное):

Moonspell - только начал собирать альбомчики, весьма рекомендую Wolfheart, зацепило...
Theatre Of Tragedy - Theatre Of Tragedy и Velvet Darkness They Fear, остальное кг/ам
Эпидемия - немного пауэра...
Кино - хм... вообщето по настроению...
Nightwish - no comment
System of a Down - вообще очень интересное звучание, во многом для мну это не просто крики...
Ария/Кипелов - см. Nightwish
Pink Floyd - вот уж действительно вечное...

cosmo, думаю дальше развивать тему нестоит, птмучто во первых привелегия модера, во вторых с тех пор как я (?) ЖЖог взгляды на жизнь мои радикально изменились и вообщем словами это не сказать=) т.к. любая фраза заведомо ложна...
Старый 18.04.2007, 22:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ADOLF "Привилегия мемебра", а не "модератора" - а у меня "привилегия старшего" + я идеалист ну да ладно.
Жжошь всмысле в посте отжог а не в теме о смысле жизни.... И то, что твои взгляды поменялись это другой вопрос. Я не люблю жестокость и наислие, нелюбил и не буду любить. Поэтому мы с тобой ADOLF и разные такие, оба можем говорить об одной теме одни и теже слова, но никто из нас не воспринимает точку зрения друг друга.

А еще я Drum'n'base обожаю. Тоже неплохое направление в музыке, оигинальный басс, что и видно в названии, т.е. фактически двоиной. У меня вообще дома есть прикольный , немного страый 97 года муз.центр, звку из него качественный и самое главное его отличие "фишка" в системе Dolby Bass . т.е. поток низких дублируется (около4 раз) с небольшой задержкой в доли секнды, получается мощный и продолжительный выход низких частот. Наверное по этому металл особо мне не очень, потому что на этом центре он не звучит, зато любая наработка вроде D'n'B, Electro, Trance и т.д. звучит так как не звучит в клубе, тем более что выходная мощность моих калонок около 200ватт. У моего дв. брата центр совсем новенький и вых. мощность звука около 500 ватт, но как бы он не настраивал звук , при помощи эквалайзера, в том числе на компьютере, такого басса так и не добился.
Что касается направления "Металл", "Рок" и т.д. (*), тут вот можно много об этом говорить, о том, что в музыке есть смысл, что он очень глубокий, что где то в потаицах души у всех людей лежит огонек для этих стилей и когда вы его слушаете он превращается в пламя.... нет, такого мы не наблюдаем, скорее мы видем людей которые более или менее способны слушать тяжолую музыку, но такой период бывает как правило недолгое время, вообще эти стили сильно выделяется среди остльных, и так же человеком который ее слушает хочется выделятся на фоне, непосредственно тех кому нравится спокоиные стили. Но ничто не вечно, в голове у каждого за день 12000 разных мыслей, а солько их за год, и каждая из них меняет его тучку зрения на жизнь, на процессы происходящие в ней, человек - сложная машина, в которой есть все, и любовь, и зло и зависть , ненависть, доброта, вообщем все что только можно себе приставить. Так вот мое личное мнение что такие направления "Рок" "Металл" и т.д. активизируют скорее отрицательные процессы человека, за исключением редких случаев мы видим людей которых можно отнести к поклонникам этих стилей, и кторые могут адекватно без злобы смотреть на окружающий его мир и адекатно реагировать на любые его изменения. И все же, даже если вот например Я не поклонник, то не обязательно, то что я ненавижу эти стили, лично я могу нийти добрую сотню произведений которые могу слушать днем и ночью. Так что сами направления - ТРУ, но важно правильно ими пользоваться, и никакой глобальной проблеммы, нашего отношения к тому или иному певцу эстрады не будет. И вот это дело каждого, это должны понимать все, что вся "черная" которую ручьем там и тут я вижу в этой теме по поводу напрвлений и исполнителй должна прекращатся раз и навсегда, это не форму где можно просто так кокогото "обсирать" типа "Милана в гроб"... и когда все когда мне говорят что я не прав, что я не слушаю другую точку зрения, то скажу одно, всегда слушал другую точку зрения , кроме такоц как "наидите абривиатуру: Дима Милан - *** ". тут надо вообще мозг отключать, что бы адекватно читать подобный пост. Я могу понять малолеток, у них еще образ жизни как "Я - общество" не сложился, а только "Я и Общество". Музыка для всех разная и то что для когото она "***" не означает, что такая для всех.
Старый 19.04.2007, 00:37
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Tokio hotel---->Linkin park очень похожи, медляк и в припеве рулево, новая песня ЛП которую сча по телеку гоняют (забыл название, война там и солист на Рому Зверя похож О_о)Тру песня 100% рок-металл, рэп достал в ЛП. Токио хотел ниче типы, но 3 песни слышал и одно и тоже, кряхтение и припев норм. Лучшими группами считаются, по популярности, linkin park, slipknot, green day, system of a down. Но ЛП и Слипы, чуть выше, слипов девки мало слушают, а ЛП чуть меньше чем пацаны.
Старый 19.04.2007, 09:10
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
cosmo,
Цитата:
привелегия модера

имел ввиду модера этого раздела, что ему решать где тут о чем и как говорить...
Цитата:
не воспринимает точку зрения друг друга

правильно, у мну ее нет ;)
Цитата:
Drum'n'base

будете смеяццо - никогда не слышал и не представляю что это ваще такое...
Цитата:
адекатно реагировать

ну вообще то все в мире относительно, поэтому про адекватность можно сказать что она у каждого своя...
Цитата:
и так же человеком который ее слушает хочется выделятся на фоне

ну хз... никогда не был приверженцем каких либо жеских рамок... хотя таких знаю, которые ходят и буквально каждому орут "панки хой!!!"...
Цитата:
для когото она "***" не означает, что такая для всех
а вот это ты хорошо сказал, думаю на этом и закончим=)
Старый 19.04.2007, 10:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
не трогайте билана

Fantasier добавил:
Цитата:
А еще я Drum'n'base обожаю

Цитата:
будете смеяццо - никогда не слышал и не представляю что это ваще такое...

+1 =) Drum'n'Bass знаю, Drum'n'base - нет)))

сори за придирку, тоже обожаю Drum'n'Bass, в последнее время слушаю только его, думаю как бы не пересесть восе только на него и не повредить своему слуху, а то ничего кроме драмнбасса не смогу слушать =)
Цитата:
будете смеяццо - никогда не слышал и не представляю что это ваще такое...

не помню, я же вроде тебе показывал/рассказывал? =) ну если нет, то тяни любой трек отсюда (кроме Leaving home of hapiness, т.к. это вряд ли днб) и узнаешь, что такое драмнбэйс =)
Старый 19.04.2007, 12:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.