XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Глюк
:lamo:
Я тут делаю кинематик, и у меня случается какой глюк, при движении камеры.
В WorldEdit-оре обьект камеры поставлен нормально, как и нужно, и при предварительном просмотре смотрится так как должно быть. А при самой игре, кагда экран передвигается, на этот же обьект камеры, то она распологается под 0 градусов под углом к гаризонту, а не при 335 градусам (как хотелось бы), я еще раз все проверил в WorldEdit-оре, но там все нормально, и камера стоит под нужным углом. Я попробывал создать новую камеру вместо этой, глюк повторяется, я попробывал изменить настройки камеры, глюк повторяется. :devil:
:lamo:
Как эту проблему можно исправить :susel: ???!!!

Jon добавил:
и скажите какой тригер увеличивает скорость юнита
Старый 18.11.2005, 11:50
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Когда пишешь о проблеме, пиши правильно(пожалуйста).
попробуй сделать не 335, а 334. Если же не помогает, то задайся вопросом: А может камера расположена на краю карты???
Триггер- Unit set unit movement speed.
Старый 18.11.2005, 18:27
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Может ты наконец обьясниш мне, что для тебя значит правельно, я не понимаю чего тебе здесь не нравится?
Цитата:
попробуй сделать не 335, а 334

Я говорил что
Цитата:
я попробывал изменить настройки камеры, глюк повторяется.

И камера распологается в центре карты.
И не понимаю почему этот глюк продолжается.
Цитата:
Триггер- Unit set unit movement speed.

Странно, чето я его ставлю, а скорость юнита... э... неизменяется. Ну принципи еще попробую поэксперементировать.
Старый 18.11.2005, 19:50
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
дык млин выложи этот кинематик!!
а помтом уже посмотрим..
Старый 18.11.2005, 21:12
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Кинематик длиной в 1 ч 15 мин а глюк в самом конце, не думаю что ктото будет смотреть его до конца;)
и потом, глюк исправлен, оказывается это у меня редактор глючил из-за большого количества камер, я их малость приуменьшил, и все пошло путем. Но спосибо за...ээ... Попытку помощи:)
Старый 21.11.2005, 20:02
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Цитата:
Кинематик длиной в 1 ч 15 мин

ну надеюсь, что это действительно стоящее.. и музычка и озвучка...
Старый 21.11.2005, 20:29
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Ну и скока она уже весит, еси не секрет? Ты один делаешь?
Кстати, поздравляю тебя, ты открыл ЕЩЕ ОДИН ИЗ ОДНОЙ ТЫСЯЧИ багов WE.
Мдаа, ты нарна щас относишься уже к ряду БЕШЕННЫХ мап мэйкеров... ты карту часто тестишь, или просто-так... на глазок делаешь???
Старый 21.11.2005, 21:31
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
ну надеюсь, что это действительно стоящее.. и музычка и озвучка...

Вот в этом вся пороблема - у меня редактор старой версии Reign of Chaos, я бы душу продал за Frozen Throne :lamo:
Музыка - стандартная, но пытаюсь подогнать по сюжеу,
Сюжет - понятие относительное
озвучки - нету
Но как пиобрету новый редактор, если это случится в этой жизни, то зделаю все что нужно. :notgood:
Цитата:
БЕШЕННЫХ мап мэйкеров

Это ты конешно перегнул палку
Цитата:
ты карту часто тестишь, или просто-так... на глазок делаешь

Любую карту, я делаю на глазок, весьма не плохо получается, я тестю в самом конце (так интереснее).;)
Старый 22.11.2005, 03:47
VoodariuS

offline
Опыт: 4,382
Активность:
мдя. я бы посмотрел на полтора часа без новой музыки и звуков... еще и в роке сделанной. разве такая проблема - купить лицензионку?
ЗЫ.
Не. карты вообще лучше не тестить. отсылать тестерам, как есть, это их работа. и потом, так интереснее. Узнаешь много новых слов.
Старый 22.11.2005, 04:37
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Рагнорек
Вот в этом вся проблема, я купил 1 диск, вроде пирацкий, так что ты думаеш там нету редактороа, купил 2 диск - лицензионный и что ты думаеш нету там редактора, мне уж жалка тратить деньги на слудующий диск незная что будет там редактор или нет.
Я избавился от той проблемы с камерами, путем расщепления кинематика на отдельные части, все скидавать сюда нехочу, поэтому скину 1 часть.
При просмотре первой части (10 мин) помните: я не рельевщик, у меня редактор который в наше время должен лежать на помойке.
В общем я хочу убить зрителя сюжетом ;), но как я уже сказал, это понятие относительное.:)
Но звук всетаки прибавте, я хочу чтобы вы сказали хорошо ли подставлена ХТЯБЫ стандартная музыка, правдо в начале ролика ее немного.

Отредактировано Jon, 22.11.2005 в 15:00.
Старый 22.11.2005, 07:24
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Jon, привераешь.
Лицензионка без редактора - что сок без фруктов.
Старый 23.11.2005, 00:41
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
а чтож когда я купил диск то небыло?

Jon добавил:
а чтож когда я купил диск то небыло?
Иногда бывает что сок без фруктов но с овощями.;)
Старый 23.11.2005, 06:53
VoodariuS

offline
Опыт: 4,382
Активность:
Если не было, значит не лицензионка. Диски с софтом - они не фрукты, и не овощи. А если был и не работал, то значит... может ось древняя?
Старый 23.11.2005, 10:20
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Вы бы хоть ролик посмотрели, мне просто интересно нормальный ли начальный загадочный сюжет, или оригинально ли зделан апокалипсис?
Старый 23.11.2005, 13:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.