XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiGM

offline
Опыт: 343
Активность:
Движение задом(обратная анимация ходьбы)
Парни подскажите с тригиром для ходьбы задом с обратной анимацией ходьбы.Целый день бьюсь ничего не получается.
Объясню точнее,ибо я сам толком непонял бы что тут просят:У меня персонаж ходит на клавиши WASD(как это щас модно) камера привязана к юниту и вперёд он идёт туда куда смотрит камера.И вот у меня неполучается сделать чтоб когда я приказываю идти назад чтоб он не разворачивался,а просто шёл спиной в противоположную сторону от направления камеры.И желательно чтоб скорость была сокращена на 40% и присутствовала обратная анимация ходьбы замедленная на 40%.
И зарание спрошу(так как знаю с этим тоже будет проблема)про "стрейфы".Это чтоб на клавиши "A","D" он не разворачивался также,а сразу шёл боком в нужных направлениях с замедление скорости на 10%.И желательно чтоб небыло конфлика если зажаты 2 клавиши например "W"и"D".а получалось что он идёт по диагонали.
Буду рад просто совету,а ещё больше буду рад карте с примером, ибо я так лучше пойму.
Старый 11.09.2010, 17:47
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
AntiGM:
стрейфы
на стандартных моделях нет анимаций
Старый 11.09.2010, 17:54
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
На некоторых есть, так что не надо тут )
Старый 11.09.2010, 21:12
AntiGM

offline
Опыт: 343
Активность:
Что значит нет анимаций? я непонял? В варике я скрипт кодом делал обратную анимацию ходьбы,но в Галакси я непонял как писать чтоб всё прокатило,а само собой на местом Гуи так нельзя зделать.
А для "Стрейфов" мне не нужна анимация бокового бега, пусть обычным бегает, главное боком и без разворотов.
Старый 11.09.2010, 21:50
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
На местном гуи сделать можно, смотри скорость анимации. А он говорил про боковую анимацию ходьбы ( она есть у некоторых юнитов ).
Старый 11.09.2010, 23:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.