XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Его не сложно отключить в панели управления - управление пользователями. Защитник это конечно ужас. Но против дошкольников поможет :) . Еще мне что нравится - Фотоальбом Windows! Эта круть. Больше никаких доп. программ с альбомами не надо.
У меня виста лицензионная, буду жить честна:) .
Старый 14.10.2007, 10:13
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
AnD и сколько стоит лицензионная виста?
Видел в магазине Windows Vista Ultimate 32-bit,это нормальная виста,можно брать?=)
Старый 14.10.2007, 11:15
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Fantasier, в нашей сборке он ЕСТЬ,могу показать...;)
А вообюще он не проблема загружает цп тока когда идёт проверка ожесточонная и то на 1%

Mastro добавил:
Вобщем Виста рулет,после аацкого для хп дня,после которого тот сошол быс ума Виста приспокойненько,примиленько,пригламурненько работет,глюков меньше,даже "справка" о ЧУДО! стала полезной.
Старый 14.10.2007, 11:27
BlackWallStreet
underWHAT?
offline
Опыт: 11,984
Активность:
млин,оказываеться моя пиратская виста требует активацию,и осталось всего лиш 6 дней,но хорошо хоть русская виста почти докачалась,там вроде ненадо активации,и можно будет её поюзать=)))
Старый 14.10.2007, 15:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
в нашей сборке он ЕСТЬ,могу показать...;)

не знаю у меня не выскакивает. У меня кстати при обновлениях пару раз какой-то виндовс дефендер получал отказ, может это он и был я фз)))

Великий ставить висту ради директ х 10? Кто об этом говрил...для тебя только игрушки важны? Купи сони плэйстейшн и играйся. Про 2 Гб рама тоже никто не говорит, у меня нормально и на 512 идет, да и 512мб рама сейчас стоят 500-800р, купил пару планок по 512 или одну на гиг (ну рублей 1200 может выйдет) и вообще красота.

Скачать нормальную ОЕМ рус активированную сбрку без защитника - _не_проблема_

Отредактировано Q, 19.10.2007 в 11:25.
Старый 14.10.2007, 16:18
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Великий,на хгэм он так сказать не из за игрушек сидит..
Цитата:
А нормально играть под Вистой можно будет ещё не скоро.

Прецтваь ,всёнормально играеццо...у мну даже без драйверов вар пошол.
Цитата:
Сообщение от Fantasier
Про 2 Гб рама тоже никто не говорит, у меня нормально и на 512 идет



MS World? И сапер? И своп-файл в 2 Гигабайта?

Цитата:


Сообщение от Fantasier
да и 512мб рама сейчас стоят 200-300р, купил пару планок по 512 или одну на гиг (ну рублей пицот может выйдет) и вообще красота.


Опять же... И на что они годны? Не зыбывай, что у кого-то Celeron (и не всегда D), а так же DDR первая. НЕ СМЕШИ.

если честно,йа не врубилсо,очень на бред похоже
Старый 14.10.2007, 18:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Великий я спокойно играю под Вистой в разные игры, ВоВ, халф-лайф, тим фортресс - всё идёт великолепно.

"Особенно, в связи с ужесточением закона о пиратстве в России. Многие уже попались. Удачи. ;)"
вот это ваще лол

ко мне завтра завалится бил гейтс с бригадой омона :О я обречён
Старый 14.10.2007, 18:54
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Великий,скажи только одно:согласен ли ты с мнением:"Если есть возможность поставить Висту ,у вас хватает системок-то,ставьте её,бегом ищите и ставьте!"???

Mastro добавил:
Цитата:
ко мне завтра завалится бил гейтс с бригадой омона :О я обречён

да как будто Гейтсу нужны 2тыщи рупий за одну лицензионную Винду?у него десятки миллиардоф денек

Mastro добавил:
ему это нах не надо....
Старый 14.10.2007, 18:56
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну вообще виндоус виста ультимэйт стоит 10000р )
Старый 14.10.2007, 19:06
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Великий,и?
Как всегда,садят не тогокого надо...
У мнувооще Винда - лицензия
Могу показать наклейку на системном блоке!а есчо чек из магаза!!!
Старый 14.10.2007, 19:42
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Великий ты говоришь глупость.

Сам почитай ссылки на что ты дал:

"В ходе предварительного и судебного следствия было установлено, что летом прошлого года Иван Пиджаков разместил на одном из екатеринбургских интернет-сайтов объявление, в котором предлагал свои услуги по установке компьютерных программ за определенную плату."

и вторая цитата

"Он нашел клиентов и дважды за плату в 300 и 500 рублей установил им эту программу. А обладателю авторских прав на нее при этом нанес ущерб в 80 тысяч 820 рублей. Но в итоге был задержан и привлечен к ответственности."


продажа продажа продажа

там ничего не говориться про покупателей и вообще обычного пользователя, который сидит дома спокойно и не рыпается
Старый 14.10.2007, 20:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ты опять пишешь глупость, я возможно получше тебя это знаю
и тем не менее, рядовой юзер на зарабатывает денег дома на этом софте - это раз. И второе - это невозможно проконтролировать. Лицензионный у тебя Ворд или нет, лицензионный фотошоп, или нет - итоговые файлы получаются одни и те же, пиратку не вычислить
Старый 14.10.2007, 21:14
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Великий
Все сидят на пиратках. Стопудова. Вот скажи, у тебя самого ХП? Где ты её взял? Купил? И за сколько?
Старый 14.10.2007, 21:17
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
а у меня второй ОС стоит лицензионный хп ) если чё так переключился на неё и типа всё законно :) а вторая Ос - виста - чиста для ознакомления :)
Старый 14.10.2007, 22:19
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Имхо Виндоус Фак Ю Билл, лучше простого ХР
Старый 14.10.2007, 23:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от sanek1886
Всех посадят или оштрафуют каждого на пару сотен тысяч, в нашей стране и не такое возможно.

эээ... в нашей стране скорее легализуют траву, чем каждого оштрафуют
Старый 15.10.2007, 01:11
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
sanek1886
Во-первых, ты не ответил на мой вопрос.
Во-вторых, вот скажи честно, ты сам-то веришь, что придут к нам, а каждого арестуют и оштрафуют?
Старый 15.10.2007, 03:27
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Фак Ю Билл

И после этого ты пользуешься ПО разработанным Микрософтом? Не было бы Микрософта и Гейтса, не было бы виндоус, не было бы доса, и короче щас бы операционки были намного хуже, пк могли бы быть менее распространены из за более сложных ОС, которые не подходят обычному пользователю ибо нуп. Плюс - этим ты пользуешься бесплатно, микрософт на это закрывает глаза. Тебе еще что-то не нравится? Может Гейтс тебе кроссовки почистить должен?

Великий, если XP удовлетворяет всем требованиям - никто с нее не гонит, вот в чём дело. А если не удовлетворяет - есть Vista.
Старый 16.10.2007, 01:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Сейчас есть несколько операционных систем, ничем не сложнее винды. Тот же линукс. Да и даже если он сложнее, то при большой популярности интерфейс был бы самым что ни на есть простым.

Просто весь прикол, что под винду написаны ВСЕ игры, программы и тд и тп, а под линукс - нет. Поэтому рядовой пользователь выбирает винду.

И нет, майкрософт на это не закрывает глаза, и борется с пиратством всеми возможными способами, жаль что ты слепец и не видишь этого

Отредактировано Fantasier, 16.10.2007 в 15:21.
Старый 16.10.2007, 01:27
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Тролль, Микрософт борется с пиратством, а не с пользователями.
Цитата:
даже если он сложнее, то при большой популярности интерфейс был бы самым что ни на есть простым.

Но популярности нет, а он сложнее. Поэтому для простых смертных эта ОС хуже. Линукс для тех, кто знает для чего он ему... Ну и для тех кому "надоела эта глючная виндоус, а майкрософт отстой, а денег у них много потому что обворовали меня, ведь я купил виндоус за 100 руб в магазине "Распродажа CD".
А маки достаточно дорогие в России. Намного дороже обычных пк.
Цитата:
весь прикол, что под винду написаны ВСЕ игры, программы и тд и тп, а под линукс - нет
И поэтому Микрософт отстой, Гейтс дурак, а линукс рулит? :)
У линукса и мака и большинства других систем интерфейс оконный, а он пошел от Windows, и еслиб ее не было хз что бы щас было, но точно не линукс. Возможно была бы более крутая ОС, а возможно и не было бы.

Отредактировано AnD, 16.10.2007 в 03:12.
Старый 16.10.2007, 03:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.