XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Также в ближнем бою сплэш урон - несуразно.
откуда. -_о
Баррикады убирают вокруг порчу. Какой-то кхм... дурак поставил её возле кладбища.
+, поправим
У чела не бралась броня. Говорит, надел один раз и перетащил в укромное место. Пишет: "У вас уже есть броня!". Кстати, когда я пробовал надеть, он хотел стырить мой порох. Написало, что у него уже есть броня.
проверю, возможно не уследил за уровнями.
Поиграл. Впечатление оставил проект неплохое, но всё равно, адреналин в подобных играх должен бить под зад, чего, увы, нет.
спасибо) трудимся как видишь)
В начале каждой игры создавать случайные объекты (Например, с шансом 50% делать около шахты скелет шахтёра (Декорация, а не юнит), а в руке у него - какая-нибудь особенная кирка или мешок с золотом (Бонус к денежному запасу). Данный фактор, как я считаю, относится к категории "мелочь - а приятно", и таких несколько "мелочей" могут разнообразить игру, делать каждую партию особенной;
+, возможно появится в 1.0
Добавить погодные условия. Например, при дожде уменьшается радиус обзора + зомби днём не сгорают (Тучки закрывают солнце и зомби не горят);
да, еще руки не дошли.
Добавить новый тип противников: зомби-фетишисты (рабочее название). Данный тип юнитов работает по следующей схеме:
Зомби подбегает и атакует свою жертву. С определённой вероятностью он может украсть у неё какую-нибудь вещь;
Если кража удаётся, то он убегает в лес и кладёт украденное куда-нибудь под ёлочку.
ахахаха =))) найс, я подумаю)
Добавить новую локацию: сад. В саду можно сажать определённые виды растений, и они будут "размножаться". Определённые виды растений можно купить у торговца. Эти растения будут использоваться в особо сильных заклинаниях;
шансы что кто-то будет этим занимать - <5% я считаю. Не обязательно делать для этого сад, можно и на поле посадить. Пока что нет, в дальнейшем посмотрим.
Сделать несколько видов торговцев: скажем, один из них будет араб на верблюде (Я к примеру - в Warcraft'е модели верблюда нет), другой - в бронетанке, а третий - на коне или пешком. При этом, при каждом создании на карте торговца, давать ему случайные наборы предметов, дабы разнообразить игру.
предлагали) я обещал подумать над этим. просто если к 2.0 торговец исчезнет, толку щас с ним заморачиваться. Первый торговец еще не забит предметами жеж=\
Да, и было бы замечательно, если бы игра не ограничивалась только зомби да животными: вполне было бы интересно, если редко, но в лесу встречался бы орк, или, например, энт.
2.0 ждем.
при дожде уменьшается радиус обзора
Пусть тогда пшеница быстрее растёт. О, тогда грибы появляются после дождя и через день исчезают.
посомтрим как сделать... сначала первые 30 пунктов плана, собранного за сегодня =о
наконец-то оторву зад и поеду домой блин
Старый 10.01.2012, 17:48
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov, а человеческое мясо будет?
Также в ближнем бою сплэш урон - несуразно.
откуда. -_о
Возьми винтовку без пороха. Бьёт хорошо.
На кладбище рейдились 200+ золота взяли. Надо туда особый вид зомбей.
Асло, можно вампиров как боссов - на них серебряный меч хорошо будет действовать.
DemoN2099 добавил:
Fakov:
Добавить новый тип противников: зомби-фетишисты (рабочее название). Данный тип юнитов работает по следующей схеме:
Зомби подбегает и атакует свою жертву. С определённой вероятностью он может украсть у неё какую-нибудь вещь;
Если кража удаётся, то он убегает в лес и кладёт украденное куда-нибудь под ёлочку.
ахахаха =))) найс, я подумаю)
Только обидно будет, если они возьмут порох/стрелы/сферу.
Старый 10.01.2012, 18:06
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
DemoN2099:
Только обидно будет, если они возьмут порох/стрелы/сферу.
Ну что поделать... Придётся бегать по лесу среди косолапых мишек. Зато впредь будут знать, кого из зомби надо сразу отстреливать, а кто и пожить может.
Кстати, да, человеческое мясо - это вещь! Такая же фишка была в "Выжить в тайге" - обожал жарить на костре своих товарищей!
Старый 10.01.2012, 18:14
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
AiDSeller:
обожал жарить на костре своих товарищей!
Нет, только для приманки. Жарить нельзя.
Старый 10.01.2012, 18:17
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
DemoN2099:
Нет, только для приманки. Жарить нельзя.
Жалко =(
Да, ещё идея была: раз есть уровни, то пускай заклинания, получаемые с помощью зелий, будуд того же уровня, что и герой.
Старый 10.01.2012, 18:22
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Внезапно! Крафтвиль!
Старый 10.01.2012, 18:32
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov:
посомтрим как сделать...
Пускать таймер, когда истекает, выбрать все грибы да ремувнуть... Алсо, чтобы не пропали грибы из инвентаря, их надо засушить. А то испортятся.
DemoN2099 добавил:
А дождь идёт каждый третий день. Или четвёртый.

Отредактировано DemoN2099, 10.01.2012 в 18:39.
Старый 10.01.2012, 18:33
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
NixEon, не звучит.
Mine Craft
Старый 10.01.2012, 18:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Дождь идет случайно. Допустим во время дождя пшеница регенится быстрее и появляются грибы. Во время тумана снижать обзор. Что с ветром делать?
NixEon, Внезапно!!! Крафтвиль... Craftville... Мне нравится! :)
Старый 10.01.2012, 18:43
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov:
Что с ветром делать?
Передвижение замедлять, офк. Возможно, от ветра отмерзают руки -> скорость атаки ниже. Можно во время тумана спецефичных зомби сделать.
DemoN2099 добавил:
Fakov, го тестить)
Старый 10.01.2012, 18:49
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Тестить мультиборд надо, ты личку смотришь?
Внезапно!!! Крафтвиль... Craftville... Мне нравится! :)
Оставь старое, оно больше выражает смысл да и идеально подходит карте, по-моему
Старый 10.01.2012, 18:56
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
вот название
Fakov in village!
Dotafss добавил:
:)
Старый 10.01.2012, 18:58
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
DemoN2099:
Fakov:
Что с ветром делать?
Возможно, от ветра отмерзают руки -> скорость атаки ниже.
Не зима же
MyRtZ добавил:
Dotafss:
Fakov in village!
Гуд)
Старый 10.01.2012, 18:59
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
MyRtZ:
Тестить мультиборд надо, ты личку смотришь?
Ты... мне? Я ничего не получал.
Можно во время ветра случайно генерировать упавшие ветки. С них быстрее брать древесину.
Старый 10.01.2012, 18:59
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
DemoN2099 ты чё куришь? Действие карты происходит не в тайге, и не в зимнее время.
Неужели народу нравиться система воскрешения героев за золото с выкапыванием из могилы???
Старый 10.01.2012, 19:14
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
mediv:
Неужели народу нравиться система воскрешения героев за золото с выкапыванием из могилы???
Я уже предлагал лопату ._.
DemoN2099 ты чё куришь?
Себя. Свою органическую часть, накопленную из еды.
DemoN2099 добавил:
С помощью кислорода.
Старый 10.01.2012, 19:18
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Добавить новый тип противников: зомби-фетишисты (рабочее название). Данный тип юнитов работает по следующей схеме:
Зомби подбегает и атакует свою жертву. С определённой вероятностью он может украсть у неё какую-нибудь вещь;
Если кража удаётся, то он убегает в лес и кладёт украденное куда-нибудь под ёлочку.
Хорошая идея, но лучше будет смотреться если сделать к примеру "голодного зомби" и пусть он таскает только съестное у игроков, потому что потерять в решающий момент битвы что-то очень ценное - не очень приятно)) А так будет весело =)
Старый 10.01.2012, 19:26
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Трубочист:
mediv:
Неужели народу нравиться система воскрешения героев за золото с выкапыванием из могилы???
Я уже предлагал лопату ._.
Можно использовать дефибрилятор и воскрешать прямо на поле боя.
Старый 10.01.2012, 19:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я еще домой не добрался! Если меня ночью хватит, протестим боард и ннекоторые изменения. Крафтвиль я запомнил:)
Что еще ветер может? Замедлять мб?
Старый 10.01.2012, 19:32
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Да, Факов, я тебе в личку тут кое что отправил, вдруг найдешь это интересным.
Старый 10.01.2012, 19:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.