XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ChaFieLd

offline
Опыт: 35
Активность:
Hero arena
жанр: Arena
количество игроков: 2-12
размер: 160х160
версия: разрабатывалась на версии 1.20, работает на 1.26
защита: есть
Всем доброго времени суток. не судите строго за оформление, ибо это моя первая тема тут, но постарался максимально приблизиться к правилам. итак, приступим. года 3 назад (+- год) точно не помню когда, возникло у меня желание обучиться картостроению. помыкался помыкался да и решил создать какую-нибудь простецкую арену, дабы похвастаться перед друзьями и даже может быть поиграть с ними в эту самую карту. около месяца провел за редактором сделал убогенький ландшафт, потом создал парочку героев, но с моими тамошними знаниями о ворлдэдиторе, естественно герои оказались с половиной стандартных кастов или же с корявыми самодельными кастами. потом даже я сделал режим дуэли и командных сражений. естественно понаделал очень много кусков тупого, громоздкого и неоптимизированного кода, но на тот момент это было лучшее что я умел. после всего этого я зашел в тупик, проще говоря кончилась фантазия. надо было делать артефакты, убирать стандартные заклинания, делать различные эвенты, и, если на касты и эвенты фантазия еще работала, то с предметами мозг просто отказывался работать. надо было придумать артефакты, потом еще более мощные сборные артефакты и т.д. копипастить из других карт естественно эти самые предметы не хотелось. в итоге както стало не хватать времени, потом начал пропадать интерес, и в завершении просто забросил варик вместе м мэпмэйкингом. периодически конечно открывал едитор, пробовал новые фишки, пытался учиться jassу, эксперементировал с чужими наработками. и может быть даже научился чемуто новому по равнению с моментом работы над картой. и вот буквально сегодня утром лазил по жесткому диску в поисках чтоб такого удалить и нечайно наткнулся на эту самую карту. открыл эдитор загрузил карту и захлестнула ностальгия. и вот теперь я обращаюсь к вам, уважаемые! мне очень не хочется чтоб эта хоть и простенькая карта канула в небытие. быть может кто-нибудь из вас возьмется за нее и доведет до ума? все же ведь не с нуля ваять. я пока выложил протектед версию, но если ктонибудь заинтересуется я пошлю тому незащищенную карту, главное чтобы хоть както ее закончить. пусть она будет сверхпростая, но всеже охота чтоб работа была закончена. или если никто не захочет брать карту подкиньте хотябы пару идеек что можно с ней сделать, вдруг появится желание когда-нибудь доделать ее. спасибо что прочитали эти многабукаф и отдельное спасибо каждому кто поучавствует в развитии этой карты.
Fakov:
Ни скринов, ни норм описания. Стена текста оправдания((( ну и кот в мешке на 2 мегабайта. Переоформи и выложи скрины, напиши плюшки карты.
конечно извиняюсь за стену оправдания, с чувствами писал :) скрины добавил. насчет кота в мешке судить вам. я уже говорил про отсутствие фантазии поэтому все прямоугольное.
из плюшек:
  • возможность командных боев до 4 команд группами по 3 человека, а так же режим каждый сам за себя
  • реализовал арену как дуэльную так и командную. (вполне возможно что криво ибо давно это было)
  • контрастные персонажи
  • система спавна крипов (на тот момент мне казалась прикольной), если не фармиться то через 5 минут они начнуть ломить по черному
  • пара начальных предметов :)
  • остальное не реализовано. эвенты, боссы, миниигры и т.д.
я просто оченб хочу чтоб кто-нибудь довел эту карту до ума, ну или хотя бы помогли это сделать мне.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  вся карта.jpg
Просмотров: 45
Размер:  41.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  герои.jpg
Просмотров: 44
Размер:  74.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  убежище.jpg
Просмотров: 40
Размер:  53.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  центр карты.jpg
Просмотров: 58
Размер:  94.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x hero arena.w3x (2.03 Мбайт, 15 просмотров )

Отредактировано ChaFieLd, 10.08.2011 в 09:58.
Старый 10.08.2011, 09:38
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ни скринов, ни норм описания. Стена текста оправдания((( ну и кот в мешке на 2 мегабайта. Переоформи и выложи скрины, напиши плюшки карты.
Старый 10.08.2011, 09:42
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Hero Duel Deathmatch.
Старый 10.08.2011, 09:59
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
ChaFieLd,
Этож херо дуель.
Старый 10.08.2011, 11:10
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
ШУМ, БОЛЬШЕ ШУМА!
и сбрось на стандарт Dota Theme Editor, склоны блевотно выглядять
Старый 10.08.2011, 11:20
ChaFieLd

offline
Опыт: 35
Активность:
вы конечно можете не верить, но я без понятия что это за карта херо дуэль! скачал хотел поиграть но она не запускается. я даже скриншоты найти к ней не могу.
Старый 10.08.2011, 11:25
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ChaFieLd таких Hero Aren навалом. Я даже хз, кто возьмёться доделывать это проект -_-
Старый 10.08.2011, 11:30
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Научите меня триггерам в редакторе, а то я делал доту, но не могу понять почему после убийства бараков дополнительные крипы не появляются, если я их ставил в триггере(((
Старый 11.08.2011, 16:50
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Читай статьи и не наглей, дотер.
Старый 11.08.2011, 17:08
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
мы жаждем оформления
Старый 11.08.2011, 17:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.