XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Похождения Кридза

Основное

Размер карты: - 64х64 (для демо версии)
Жанр: - RPG (aka wow)
Игроки: - Сингл
Тайлсет: - Ашенваль (стандартный)

История

Путешественник с далекого острова Пандария любил изучать новые земли. На этот раз он забрел в один из лесов Калимдора. Попав туда, он сразу понял, что атмосфера здесь довольно обманчива - под сенью красивых деревьев, среди зеленых трав и маленькой речки таится зло, которое еще только предстоит ему изучить...
Пройдя на холм западнее он обнаруживает лагерь Забытых Дренеев, кажется они одни здесь остались. Там панда видит оружейника, тренера навыков и еще несколько существ...
Тут же он получает задание, которое сразу заставляет его пересмотреть свои взгляды на лес...

Возможности

Данные возможности доступны в демо версии. В последующих версиях будет модернизация.
Способности
Вы можете изучить 3 способности, улучшить каждую из них до 5 уровня. Обучение происходит за деньги у тренера.
Кроме того, при повышения уровня вы можете улучшить атрибуты. От вашего выбора будет зависеть дальнейшая роль Кридза.
Профессия
Доступна профессия алхимия - собирайте травы, варите из них простейшие зелья вплоть до навыка 75.
Так же, если хорошенько поискать, можно найти более редкие ресурсы и сделать из них артефакты алхимика.
Не хотите с собой таскать кучу ингредиентов в ущерб оружию, броне и другим полезностям? Отлично, специально для этого есть рабочий стол, за которым вы можете вдалеке от войны спокойно работать и также он служит банком ингредиентов.
Easter eggs
Найдя панду-сторожилу можно получить от нее (за пивко разумеется) цитату (мудрость), которая натолкнет вас на верный путь, наверняка поможет вам.
Мобы
Большое число разновидностей монстров от жалких волков до курганной нежити. Также в этих лесах бродит существо вида, которого мало кому удавалось поймать, а уж тем более побороть. Может именно вы станете первыми? Наконец босс. Только убив его, вы разгадаете тайну этой разрухи и покинутости леса.
Достижения
Убил 10 монстров впервые? Держи топорик! Достижения можно будет увидеть через F9.
Квесты
Квестов планируется на первый раз немного, но содержания должно быть интересное.

Статус

Способности - 100%
Профа - 10%
Мобы - 90%
Ачивы - 5%
Квесты - 5%
Цитаты - 5%
Система - 100%
Ланд - 90%
Декор - 90%

Скриншоты

Толкование

Кридз (Kreedz) - ник нейм геймера, праотца одноименного направления в cs. Прыжки, мировые рекорды, догонялки... Сам увлекался этим, даже занимали места, играя с одними из лучших в мире.

Отредактировано asesmo, 02.04.2011 в 14:03.
Старый 02.04.2011, 12:23
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Цитаты - 5%
Какие?
Система - 100%
Какая?
Старый 02.04.2011, 12:36
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
asesmo, а как же твой Аос?
Старый 02.04.2011, 12:40
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Rapture:
asesmo, а как же твой Аос?
да вот система слетела, резервок не делал... пропало. впредь умней буду.
asesmo добавил:
ihsan:
Цитаты - 5%
Какие?
Система - 100%
Какая?
читай пункт возможности!
Старый 02.04.2011, 12:48
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
А демо?
Старый 02.04.2011, 12:49
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Цитата:
Сообщение от asesmo
да вот система слетела, резервок не делал... пропало. впредь умней буду.

Тухлая отмазка)

Требую скриншотов =)
Старый 02.04.2011, 12:51
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
AiDSeller:
А демо?
Готово примерно на 3/4, как только, так сразу.
Старый 02.04.2011, 13:06
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Жанр: - RPG (oldschool aka wow)
Такого не бывает...
Тайлы: - Ашенваль
Если собрался перечислять тайлы, то тогда более подробно... а вообще желательно написать "тайлсет"
  • Ещё, для кого ты нумеруешь название блоков?.. Это глупо, глаза режет, убери)
  • Потом "История" слишком мала, если это карта в жанре "RPG", то тут сюжет является главной особенностью... Иначе не интересно.
  • Эта " демотивация"... не имеет смысла, это вообще не вписывается в возможности... можно добавить блок "плюшки".. или "пасхальные яйца"... и туда вписывать такие вещи
  • Выделять жирным шрифтом, это довольно правильно, такие вещи помогают читателю проще ориентироваться... Но тут очень мало текста, выделять нечего, и выделено, совсем не то...
И в конце: Данная компания не имеет никаких особенностей, к сожалению тут нет ничего достаточно интересного... а жаль, и элементы олдскула и вов, не сочетаются, это делает компанию нелепой, и неинтересной. Но в целом, подобное стремление сделать что-то, для нас, обычных игроков, очень похвально... удачи)
ps. добавь скринов & описание, чтоб было не скучно
pps. исправь ошыбки)
» Ошыбки и опчатки
ингридиентов = ингредиентов
проотца = праотца
увелкался = увлекался
Старый 02.04.2011, 13:24
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Versus, спасибо, в частности за поддержку и лоадскрин с пандой ) прислушаюсь к замечаниям.
Старый 02.04.2011, 13:27
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
asesmo, ага, вот и скрины,
Ну начнём... как же я наверно тебе надоел)
  • Делай больше неровностей, бери самую маленькую кисточку и ставь на "шум".. потом равномерно кликай по плоским местам, таковые можно увидеть с помощью сетки "G"
  • Используется мало тайлов, лучше комбинируй тайлы, под груду камней, и склоны используй тайл "камень, что в тайлсете ашенваль", и ещё так как компания сингл, то можно юзать импортные тайлы...
  • Резкие уклоны, устраняются кисточкой "Сглаживание"..
  • Мало декора на скринах, конечно для перспективы, это красиво, но в игре.. будет не особо удачно).. Больше кустов/травы... только не переборщи)
Прошу принять эти замечания, во внимание... но вообще не всё так плохо, ланд будет жить =)
Старый 02.04.2011, 13:35
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Последний скрин - самый полезный. Очень часто люди делают скрины получше, но с тех ракурсов, с которых игрок никогда не увидит. Думаю, это - большая ошибка.
Старый 02.04.2011, 13:40
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Versus, окей, поработаю над этим
Старый 02.04.2011, 13:47
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
почему макс лвл 10? Это глупо
Старый 02.04.2011, 14:30
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
centrino:
почему макс лвл 10? Это глупо
демо версия. если хорошо получится буду улучшать карту дальше.
Старый 02.04.2011, 14:54
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от asesmo
Скриншоты

О боже.... Моё зрение!!!! ААА.... срочно ищи ландера!!!!
asesmo, идея неплохая, но не стоит опять же копировать вов. Придумай свои особенности, а то многим это будет скучно
Старый 02.04.2011, 15:04
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
вов не копирую, только беру кое что оттуда...
ланд сильно убог?
Старый 02.04.2011, 16:07
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
asesmo, поверь
Старый 02.04.2011, 22:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.