XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
История Утера

Вступление


Выложил эту мою древнюю кампанию, чтобы дать народу как слдует мягко говоря "посмеятся". Описание как всегда прилагается

Харатеристики


Тип: Кампания
Кол-во глав: 6
ИИ: Нет

Сюжет


Можете начать смеятся уже сеичас...
Однажды ночью паладину Утеру приснился кошмар... Утром встает немного "потупит", потом поимет в чем дело, затем к нему приедет какое-то приведение и скажет что ему надо плыть на остров Калимдор, спасаться от якобы возвратившихся демонов, Утер верит этому сам черт знает какому приведению и тут же собирается отплывать... Далее играете, там еще много приколов...

Пара слов от меня


Скриншоты тут не нужны, ибо ландшафта нет(я его никогда не ценил и сеичас не ценю). Поначалу задымывал как серьёзную кампанию, но когда появился инет, понял, что это набор карт, чтобы вдоволь поржать.Плиз, напишите пару мнений о кампании, уж очень хочется их послушать
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar UterStory.rar (313.2 Кбайт, 48 просмотров )
Старый 19.08.2008, 19:50
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Полный бред.я даже ниразу не поржал.
Старый 19.08.2008, 20:10
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Цитата:
я даже ниразу не поржал


Ну да, вообщето не очень. Меня хватило посмотреть первый ролик, понравилось только когда Утер говорит что сделает что угодано за спасение, и тут же моментально голос привидения: "Молитвы услышаны!". Как буд то какойто автоответчик вроде "Заказ принят")))
Старый 19.08.2008, 20:17
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
MPI3... Чем-то на него похоже)
Старый 19.08.2008, 20:19
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
В общем я так понял автору было нефиг делать. Мапу я не качал но ради интереса возьму гляну...
Старый 19.08.2008, 20:35
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
ландшафта нет(я его никогда не ценил и сеичас не ценю)
Старый 19.08.2008, 20:47
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Знач так, первые 2 ролика немного улыбнули (1: молитвы услышаны; 2:спалим ведьму), а так тупизм и маразм в одном лице. Мапа для 5-летних молокососов, которым пофиг во что играть. Автор блеснул ничем, как своей тупостю и пустоголовьем. Чувак проснись, в этом веке хвалят не за идиотичность, а за находчивость и эффективность. Пожалуй лучше удалить эту тему, чтобы мапа не распространялась и не распространяла тупость и глупоту, тем кто хочет научится делать норм мапы с НОРМ рельефом, с НОРМ сюжетом, с НОРМ геймплэем, с НОРМ озвучкой.
ЗЫ: ландшафт ТЫ не цениш - ДРУГИЕ ценят. Если ты делал мапу для себя или младенцев, то это видно.
Старый 19.08.2008, 21:15
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Афтар те каково йаду?
Старый 19.08.2008, 21:24
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
2WeNoooB FzY:
Автор ясно сказал что, "Выложил древнюю кампанию" ключевое слово - "древнюю", тоесть, тогда когда не имел понятия как это делается. Могу поспорить, что когда вы начинали "капаться" в WE, делали все на таком же уровне.
FzY, это тоже самое, что посмотрев детские видеозаписи какого-нибудь олимпийского чемпиона, где у него ничего не получается (в 5 летнем возрасте), начать его критиковать за это.
Брр... Мы требуем обьективную критику!
Старый 19.08.2008, 21:32
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Avada, если бы я ща вылаживал бы свои "древние проекты", то все бы ща удивлялись, "что это такое, кто такую хрень сделал". Да и я бы не посмел таковых проектов вылаживать, т.к. не чем я бы не блеснул. Да и кроме того, зачем мусорить форум такими проектами, в которых вообще ничего полезного/интересного нет, притом что автор знает что его проект - паралич?
Цитата:
Сообщение от Avada
Могу поспорить, что когда вы начинали "капаться" в WE, делали все на таком же уровне.

Скажу о себе: Но я не выкладывал свои "попытки", т.к. знал что они отстой.
Avada, да тут я те скажу не "пахнет попытками автора чтото заварганить человеческое", мапы пропитаны тупостью насквозь. Автор знает что выкладывает маразмовский проект, причём в открыто пишет, что рельефа у него там нет. Раз проект "древний", так возьми и поправь, то что когдато сделал учясь в ВЕ.
Цитата:
Сообщение от Avada
Мы требуем обьективную критику!

Свои слова я уже сказал, по-моему в них есть 80% правды.
Старый 19.08.2008, 22:27
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
FzY, это тоже самое, что посмотрев детские видеозаписи какого-нибудь олимпийского чемпиона, где у него ничего не получается (в 5 летнем возрасте), начать его критиковать за это.

Так пусть и выкладывает это на детском XGM'е

ScorpioT1000 добавил:
Цитата:
Афтар те каково йаду?

Кубинского с мятой пжалста xD
Старый 19.08.2008, 22:31
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Не можно просто реально сделать что нибудь смешное, только нужен сюжет..
Старый 19.08.2008, 23:01
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Nneo Ты давай что ли подними качество! Вот люди жалуются! А ландшафт дело важное! Я через это прошел! Играть в карту не буду пока не обновиш! Жду!
Старый 20.08.2008, 02:47
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Кубинского с мятой пжалста xD

Наливай...))
Цитата:
Скажу о себе: Но я не выкладывал свои "попытки", т.к. знал что они отстой.
Avada, да тут я те скажу не "пахнет попытками автора чтото заварганить человеческое", мапы пропитаны тупостью насквозь. Автор знает что выкладывает маразмовский проект, причём в открыто пишет, что рельефа у него там нет. Раз проект "древний", так возьми и поправь, то что когдато сделал учясь в ВЕ.


Возможно это вас удивит... Но я лучший картостроитель и единственный, кто имеет понятие, что такое гуи в городе.... Кампанию делал в 2006 году, никто до моего уровня моих карт не доходил... Искусство ландшафта мне явно не данокак и всем картостроителям в городе.
Старый 20.08.2008, 06:33
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Nneo Но юмор что ли улучшить надо.
Старый 20.08.2008, 06:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.