XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
StarWars CTF

StarWars JediAcademy


Немного окарте


Руины затонувшего города, на эти места неступала нога человека сдесь обитают древние создания.Тут множесто загадочных мест которые еще были неизведаны.Здесь как говарили в мифах находится древнее сокровище меч из камня. Он настолько древен что его охраняют непонятные создания.

Задача и цель игры


Сама игра:


Вы играете за академию добра и зла. Ваша задача найти и захватить 4 древних обителей и накопить 10 000 очков! На вашем пути будут стоять нетолько обычные монстры но и еще элитные армии самого повелителя тьмы.

Дополнительные квесты:


Ну чтоб вам нескучать я сделал ряд линейных квестов. Чтоб не скучать, а что-нибудь делать воевать друг с другом на арене, выполнять квесты по желанию и конечноже заняться поиском великого артефакта!

Что есть на карте


На карте есть 2 базы на которых находятся ваша академия. 4 контрольных пункта. Работаюший триггер на очки с контрольного пункта. 8 магий. несколько квестов.
Недочеты: на некотрых вещях неправельное описание, баланс, пустой ландшафт, нету триггера на ресание мобов, ну дальше незнаю.

Скачать


Карта уже почти готова, осталость сделать рельеф 256х256.
Скачать бету версию можно по этой ссылке

Скриншоты


Вся карта!

босс в инстансе!

Одна из контрольных точек которые нужно захватить!

меч в камне!

Отредактировано DFlyer, 16.02.2008 в 12:02.
Старый 15.02.2008, 17:35
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Описание просто свалило под стол. Автор жжёт адским огнём!
Внимание вопрос:
Причём тут ЗВ?
Старый 16.02.2008, 04:17
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от DampirTBs
Описание просто свалило под стол. Автор жжёт адским огнём!

Внимание вопрос:

Причём тут ЗВ?

а описание придумал от болды лень было долго думать.Сам незнаю просто люблю лазерные мечи.
Старый 16.02.2008, 04:37
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
DrKirc В карте присутствует только рельеф
Старый 16.02.2008, 07:06
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
это не ацкий агнимет. это хз чо. карта - 0, зато весит уух..
Старый 16.02.2008, 07:29
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
это не ацкий агнимет. это хз чо. карта - 0, зато весит уух..

всмысле 0. опиши причину что в ней 0? Если ты про рельеф 0 то да я с табой согласен рельеф тут не 0 а 0,000001%
Старый 16.02.2008, 08:02
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
DrKirc Зачем только протект на тригы сделал?

Uk_gruby добавил:
Если чесно только 1 штука понравилась в мапе
Система Изучения Спелов
Можешь кинуть как делал ее или мапу кинь без протекта на тригеры
Старый 16.02.2008, 08:20
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uk_gruby
DrKirc Зачем только протект на тригы сделал?

Uk_gruby добавил:
Если чесно только 1 штука понравилась в мапе
Система Изучения Спелов
Можешь кинуть как делал ее или мапу кинь без протекта на тригеры

тебе тока из нее взять а сделать для нее канешно ты не чего не будеш. А трггер на спеллы детский его почти любой триггерщик сделает ведьэто спелбук!
Старый 16.02.2008, 08:26
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мечи ниачом. выкинул и не жалел. после 20лвл начинается ужос. в ад как попасть не понял, а то хана бы аду. автор не любит звездные войны. фанат такого простите ШЛАКА никогда бы не сделал. ВСЕ спеллы и прочие наработки - потырены с другой карты по SW. Перенесены причем также криво, с кривыми описаниями. Герои без портретов. магия "лесенкой". хоткеи - пальцы охреневают. мобы и рельеф - ниачом. русский язык даже хуже чем у МРИЗа года два назад. двуязычность. обе ее части - кривые. сленг очень раздражающий. левого и ненужного импорта ОЧЕНЬ дохрена. в общем, -9/10. ни одного плюса, зато минусов лопатой. это даже не бета. очередная поделка для посанов с района.

Отредактировано DFlyer, 16.02.2008 в 11:54.
Старый 16.02.2008, 10:29
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
мечи ниачом. выкинул и не жалел. после 20лвл начинается ужос. в ад как попасть не понял, а то хана бы аду. автор не любит звездные войны. фанат такого простите ШЛАКА никогда бы не сделал. ВСЕ спеллы и прочие наработки - потырены с другой карты по SW. Перенесены причем также криво, с кривыми описаниями. Герои без портретов. магия "лесенкой". хоткеи - пальцы охреневают. мобы и рельеф - ниачом. русский язык даже хуже чем у МРИЗа года два назад. двуязычность. обе ее части - кривые. сленг очень раздражающий. левого и ненужного импорта ОЧЕНЬ дохрена. в общем, -9/10. ни одного плюса, зато минусов лопатой. это даже не бета. очередная поделка для посанов с района.

Ох как жоска для мапмейкера 3-ех месечного.А ты уверен что я понатырил?Помогали мне ну не как тут ну а на щет минусоф и импорта можно канеш поудолять я туда просто панапихал, когда еще новечком был и незнал что такое WE хател модельки пасатреть. Если переделать то получитсо чтото гораздо интересное! Я вот тока незнаю с чего начать но ясно 1 рельеф нужно доделать.

Отредактировано DFlyer, 16.02.2008 в 11:57.
Старый 16.02.2008, 10:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
для начала нужно взять другой сеттинг, исправить язык, отметить карту, откуда взял скиллы, убрать импорт.
главное - другой сеттинг. не позорьтесь. и не пачкайте SW.
Старый 16.02.2008, 11:45
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
для начала нужно взять другой сеттинг, исправить язык, отметить карту, откуда взял скиллы, убрать импорт.
главное - другой сеттинг. не позорьтесь. и не пачкайте SW.

Скиллы неоткуда а из игры SW Академия Джедаев. А как понять взять тругой сеттинг ?И как я должен отмечать карту у нее что день рождение? Что за язык ты про описания ? Ну про импорт все понятно! НО! Мнеб непомешала чьято помощь!
Старый 16.02.2008, 16:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
помощь не помешала бы многим, но не все ее заслужили~
отметить карту значит указать, из какой карты скиллы были вежливо потырены. я эту карту играл, жаль название запамятовал, не стройте дурачка.
язык это язык. описания и прочее, вроде сообщений.
+карта выполнена в пиратском редакторе. я помню, откуда все эти "ТОМ СИЛЫ III".
тут не доделывать надо, а заново начинать. причем делать все своими руками.
Старый 17.02.2008, 01:31
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
помощь не помешала бы многим, но не все ее заслужили~

отметить карту значит указать, из какой карты скиллы были вежливо потырены. я эту карту играл, жаль название запамятовал, не стройте дурачка.
язык это язык. описания и прочее, вроде сообщений.

+карта выполнена в пиратском редакторе. я помню, откуда все эти "ТОМ СИЛЫ III".

тут не доделывать надо, а заново начинать. причем делать все своими руками.

Чесно я название забыл! а том силы это уже от меня а идею я просто хотел перереализовать! бо у аффтора слишком большие деревья были!
Старый 17.02.2008, 04:40
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ТОМ СИЛЫ III - это пиратскей перевод WC3, ностальгию вызывает ту еще~~
Перереализовать идею варовских книг? Простите, это как?~
70% вашей карты, включая систему прокачки скиллов, которую упоминали выше - жестокий плагиат. нагло украденные чужие наработки. тоже можно сказать и про модели, ибо источник их не указан ни в кредитах, ни при загрузке, ни в F9.
я сильно сомневаюсь что вы связывались с авторами этого прежде чем начать это убожество. посему, мое предложение, как начинающим мапмейкерам: вооружитесь ЗНАНИЯМИ по вселенной SW. моделями, необходимыми только. умением. и создавайте карту с нуля. совсем с нуля. например арену или АоС, РПГ вы пока точно не потянете. сходите на курсы русского и английского языков, подтяните знания. а потом явите поделку хотябы на среднем уровне. а не ЭТО.
good luck~
Старый 17.02.2008, 07:23
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Admins
Please! Close this proect!
Пожалуйсто! Закройте эту тему!

Отредактировано DrKirc, 18.02.2008 в 13:00.
Старый 18.02.2008, 11:47
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
DrKirc
Омг, не знаешь английский, не выпендривайся.

Тема закрыта по просьбе автора.
Старый 18.02.2008, 13:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.