XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
Проблемы с локалкой
Вот решили в школе поиграть по сети но когда в игру зайти пишет что невозможно присоединиться к игре... пробовали на pvp серверах создать мили карту (через быстрый поиск): в игру зашели но через секунду вылетело "соединение прервано". :(
Объясните пожалуйста что это за ошибка и как ее исправить.
Старый 30.10.2006, 10:57
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Если автор вдруг сюда вернётся, а так же просто важная инфа:
Играть по сети в варик надо с помощью специальной програмки Lancraft
Суть в том что 1 человек пишет IP адрес другова, уже создавшего игру, после чего спокойно присоединяется кликнув "Сетевая игра" или "Локальная сеть". У кого как.
Иногда невозможно подключиться всёравно. Такие проблемы могут быть вызваны тремя причинами.
  1. У вас разные версии варкрафта. (В частности относиться это может к "лицензия\не лицензия")
  2. У кого-то из вас включен брэндмауэр виндоус (Firewall), его следует отключать когда вы собираетесь играть по сети.
  3. Малая доля вероятности, но у нас некоторые люди не могут хостить в сети, потому что у них стоит внутренний IP (способы решения этой проблемы - позвонить предоставителю услуги пользования сетью)
Мной была замечена странность - Люди из одной сети в интренете очень проблемно конектяца, возможно вся суть во внутренности IP =\

Отредактировано Cyberface, 04.11.2006 в 23:34.
Старый 04.11.2006, 22:12
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
Я всегда был здесь!
Версия вара одна и таже абсолютно а вот насчет ланкрафта- попробую напишу получилось или нет.
Старый 07.11.2006, 17:34
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Хочу предупредить, что тот человек который СОЗДАЁТ игру, НЕ должен включать ланкрафт НЕ под каким на то предлогом!!
Старый 07.11.2006, 18:54
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Проблема с домашней сетью.

Сеть не имеет сервера, все машины соеденены через 6 свитчей. Факт в том, что работала сеть нормально, работал чат в сети, а потом вдруг ошибка скрипта в програме "сканер сети" и все, с тех пор в сети никого не вижу, однако чат иногда ловит входящий покет о том что сосед его посетил, но не может уловить полного ответа от компьютера соседа и в чате он показывается как в офф из за "превышения времени ожидания ответа". Мало того такая проблема уже возникала, но ее удалось исправить переустановкой соединения, т.е. удалил драйвер и заново установил соединение, все работало, вот теперь тоже самое, и ничего не помогает.
Я конечно понимаю, что может написал все слишком просто размыто, но у меня действительно проблема и я в этом вопросе плохо, понимаю.

Если у кого, то были проблеммы с подобными симптомами прошу помочь.

Ну хотябы морально поддержите.

DEAD URL DEAD URL

Отредактировано cosmo, 10.04.2007 в 12:30.
Старый 10.04.2007, 12:00
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Как отключить файрвол?
Старый 12.04.2007, 18:00
WC3AMT

offline
Опыт: 623
Активность:
TicondRus руками...

WC3AMT добавил:
cosmo драйвера говоришь проверял? Проверь свитч, по возможности перезагрузи его вручную, не поможет -> проверь другим. Если там всё нормально, проверяй сетевуху. А там уже видно будет что делать, может быть стоило всего лишь снести ось)
Старый 12.04.2007, 18:09
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
WC3AMT а как именно?
Старый 12.04.2007, 18:14
WC3AMT

offline
Опыт: 623
Активность:
TicondRus во-первых какой фаервол?
Старый 12.04.2007, 18:42
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Скорее всего у него виндовский Брандмаузер.
Если я прав то Панель управления - Брандмаузер отключай
Старый 12.04.2007, 19:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WC3AMT Про Ось возможно, насчет свитча, нет, просто такие же симптомы у меня уже были, т.е. съехала он точно так же, я даже и мучатся не думал, просто забыл, затем как то спонтанно, залез такая же картина, ну думаю дрова подпралю поробую, подправил и все заработало, теперь эта фитча уже не проходит.
FoK_KruGer Ну.. обижаешь, брандмауер я в первую очередь заподозрил, сеть никак не отреагировала на его отключение.

Дело в том что сетевуха отправляет пакеты сотнями на люб исходящий запрос, как и должно быть, но принимает единицы и только в программе чата, я пробывал пинговать компьютер и по ip и по именам, даже зная какй конкретно ip и что он сейчас работает (сосед дома и сидит в сети) но пинг ничего не дает, как будто глухо, хотя в чате как я уже говорил пмринимаются минимальные но не полные ответы от входящего адреса (соседа) но его компьютер по какойто причине не отвечает на запросы программы чата о "полном доступе в чат", я просто вижу "Пользователь Дима вошол в чат" и через 2 минуты "пользователь покинул чат по причине: превышено время ожидания ответа от ip адреса пользователся".
Я вообще в принципе тоже заподозрил бы свитч, такое бывает когда у него недостаточно питания, т.е. пакеты проходят, но слабо. Если бы не тот факт, что как я уже говорил, была такая жа проблемма и все заработало без каких либо вмешательств к свитчу.

Короче я ничего немогу понять, единственное что у меня есть на уме одна догадка, повреждение кабеля, точнее каких то отдельных его нитей, или даже одной нити, такое возможно? Точнее причина поломки может быть в этом?

Отредактировано cosmo, 13.04.2007 в 03:05.
Старый 13.04.2007, 03:05
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Не думаю что кабель поврежден, хотя может быть.
Я бы позвонил в техподдержку или провайдеру ( если всеже кабель)
Но лучше сначала в 1ое потом уже провайдеру.
ЗЫ проверь провод, а то малоли его тама мыши перегрызли)
Старый 13.04.2007, 11:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
FoK_KruGer А сеть то домашняя, лучше мастера вызову...
Старый 13.04.2007, 15:55
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Лучше вызови мастера, т.к. все хз о таких проблемах...
Старый 13.04.2007, 22:25
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Посмотри коннекторы, если они плохо сделаны, то даже не пытайся...

ESCORPIO_RAGE добавил:
У нас были разные версии, у мя 1.20е а у них 1.20д, и ничё, играли, но фаервол тож важен.
Старый 14.04.2007, 01:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А проблемма в кабеле и была...
Старый 16.04.2007, 00:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.