XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Зарождение доты
Только что прочитал, что дота оццтой от одного пользователя. У меня есть одна из первых версий доты она 2003 года. Если честно это *****, а которая щас вылизанная и "отлично покрашеная" простая карта. Вот она, играть стоит только одному. По локалке матом покроют. Ну например у снайпера нету инвентаря и ассасинейт вечно станит. Герои некоторые похожи, но все равно сравнивать по связке скиллов этой и нашей доты не стоит. В нашей доте можно четко обьяснить что это за тип героя. Лучше доты карты есть, но они неизвестны:( или недоделаны. Фишка доты в тимплэе и очень долгой работе над картой.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3m Defence of the Ancients - Classic v1.1.w3m (771.3 Кбайт, 25 просмотров )
Старый 15.03.2007, 08:56
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Немного боян, поскольку такая мапа есть в базе.
Старый 15.03.2007, 09:18
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Гы я не знал, вроде только 5.84 видел, зато мона поговорить о старой доте. Тема есть, но она про доту аллстарс, а это другая.
Старый 15.03.2007, 09:25
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Wait and bleed Это мапа была нормальной и без багов, все дело в том что это мапа для другого патча,а данные в патчах изменялись,многие карты ранних версий имеют такие баги
Старый 15.03.2007, 11:22
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Это мапа есть в базе-я сам её добавлял!!!-лично мне не понравилась-я ваще ненавижу доту
Старый 15.03.2007, 11:29
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Охотник молодец, я тоже поддерживаю тех кто ненавидит доту, Дефенс оф зе наркотик, от которого трудно отказаться.p01nTT неее, я знаю почему глюки такие. Если в редакторе из новы делаеш заклинание, то ненадо ставить 0.00 поэтому вечная заморозка. Из станящих скиллов тоже 0.00 и на всегда ты попался. Надо ставить 0.01, попрубуй в редакторе и ты убедишся.
Старый 16.03.2007, 13:34
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Wait and bleed спорим что если запустить её под нужный патч, то всё будет норм?
Только нужны патчи,а траффик мне неохота тратить

p01nTT добавил:
Но впринципе сделать могу

p01nTT добавил:
Найди DDay:Judjment 14.x версии - сейчас там глюки с безлимиткой,а раньше их 100% не было
Старый 16.03.2007, 14:06
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
p01nTT млин это карта 2003 годы ты от нее хотел, отстой, а глюки это со станом и заморозкой у некоторых персов, я раньше делал способности и у меня тоже вечно станились и замораживались. Есть немного другая дота она у меня выкидывается при загрузке на половине гдето, ты про нее чтоли?

Wait and bleed добавил:
ддэй не буду качать и обсуждать, кто молоток собрат тот победил((

Wait and bleed добавил:
и еще там чит есть вышками базу застравиш и НИКИК НЕ СНЕСЕШ.

Wait and bleed добавил:
Версию не помню(
Старый 16.03.2007, 14:14
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Конечно это калл потому что на ROC редактор был не таким мощным + в то время карт сильно лучше небыло потому что все играли на развитие.
В эту доту играл оооочень давно.
Старый 16.03.2007, 14:52
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Wait and bleed ты для чего создал тему?Ругать доту?Я согласен, например в ЭОТЕ тимплей куда круче, а в АОМ и герои и баланс, но дота - это стандарт и наше обсуждение ничего не изменит
Старый 21.03.2007, 05:48
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Карту делали, когда мало кто знал всё о тригерах, нечему удивляться. Мы лишь можем говорить спасибо тем кто развивал эту карту.
Старый 26.03.2007, 16:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.