XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
newby

offline
Опыт: 840
Активность:
Дота аццтой или всё гениальное просто?
Вот вы пишете дота дота, дота то дота сё...Чем она хороша ?что там хороший рельеф ?Закидайте меня палками если это так...что там особенного ? много артов?да нет...много тактик да тоже не особо...много героев? да... причём аналогов они не поскупились сделали...Нельзя передовать золото ? ето что баланс? (ржунимагу).Теперь слаженная команда не передаёт золото а каждый игрок покупает отдельный арт другому и отдаёт его...
импортированные картинки...хехе складывающиеся арты... всё это может сделать любой новичёк... в чём прикол то я непоймму...что нету лучше карты чтоле ?
а баланс... ушел с прохода сломали протектор всё попа всему...
Высказываем мнение по поводу этой карты...
Старый 13.03.2007, 23:29
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Очередная флуд-тема...
Ты нга хгм видел кого-нибудь из "стариков", чтобы они как-нибудь лестно отзывались о доте? Я тоже... так вот тема по-моему не имеет никакого смысла...
Старый 13.03.2007, 23:33
newby

offline
Опыт: 840
Активность:
да тута постоянно то мультиборд из доты то там спелл из доты то еще чегонибудь как будто просто супер мапа а так то в не совсем ничего примечательного...я понять немогу почему она так популярна... из за мяса чтоле ?
Старый 13.03.2007, 23:41
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
ппф...=\
вопрос: почему популярна дота? - подумай головой и сделай вывод.
про спеллы и тд из доты -просто типично качественно сделанная карта(имхо) с точки зрения геймплея. + интересные или по крайней мере,часто придцмываемые маперами спеллы,которые они не понимают как сделать + ети спеллы в большинство карт мона впихнуть -плохо не будет
как сказал некросс-флудтема...зы: если ты такой умный сделай нечто получше :D:
кста
карта HoSK ИМХо покруче будет
Старый 13.03.2007, 23:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
говорят. что дота была первой картой в жанре АоС. Наверное, это как-то способствовало популярности. Ну и ещё постоянные апдейты, апдеййты, вышла новая версия, дота у всех на устах - это делает карту популярной тоже.
Старый 14.03.2007, 08:48
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
всё это может сделать любой новичёк...

Все новички как раз пытаются, но что-то не один еще не сделал чего-то стоящего. В разделе уже есть тема для обсуждения доты, если хочешь спроси там...
Старый 14.03.2007, 09:03
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Между прочим слушая советы друзей доту не полюбишь. А я знаю откуда вылазят такие мнения...
В последнюю версию играть одно наслаждение, баланс, выглядит мягко, удобно, как виста, но, увы, никому не понять "и ничего не сделать" (с).
Старый 14.03.2007, 21:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.