XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Новости Fall of Darkness
мы заморозили работы по гоблин арене и полнсотью возвращаем силы на работы по фоду. В данный момент эксплодер делает 4 новых тайлсета (пустышками), параллельно ожидая от Алексея третьего экзешника с посторонним нашим мпку патчем, после чего будет создан инсталлятор фода, который будет создавать третий экзешник в варе, сторонний мпку архив, т.е. будет устоновочник фода, собственно =)
в этом архиве будут 4 новые тайлсета (пустышечно) и лого фода (на главный мэйнскрин и в эдитор =)).
Параллельно всему этому я изучаю мануал по вару (т.е. я щас ртфм =)), чтобы знать больше, ме это важно, также постараюсь изучать биографию тауренов в энциклопедии вара ,чтобы написать описание тринадцатого юнита орды. Таким же образому буду описывать остальных новых юнитов (установил себе седьмой адоб ридер)
после этого (или параллельно) установлю себе вёрд, разберусь с компом-повстанцем и перепишу там всех юнитов уже по-нормальному, после чего мы поспорим с номадом и экспом относительно некоторых навыков новых юнитов. После выяснения всех навыков, номадом будет произведён макробаланс, после чего эксплодер сделает всех новых юнитов (пустышками), причём пропишет через слк наверное не всех, а пока только юнитов орды, нежити и эльфов, т.к. с альянсом и нагами некоторые неопределённости.
Новые юниты не будут иметь спэлов и новых моделей, но будут юзабельными в эдиторе либо сразу с инсталлятором фода (т.е. как появятся новые 4 тайла, так и появятся юниты эти), либо с одним из патчей фода (в зависимости от того, как мы будем быстро всё делать).
У меня на пока всё, я кончил
Старый 15.07.2006, 04:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
главная новость: ближе к августу к нам полностью вернётся медведь (примерно к концу августа)
Старый 15.07.2006, 13:42
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
вот свинство=)
Старый 15.07.2006, 14:00
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
2 темы для проекта вне проекта=)
Старый 15.07.2006, 14:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну вообще-то три =) (если вспомнить нашу первую ^^) (кстати пойду ка сотру её...)

просто наш подфорум открывать не охота, можно сделать открытый подфорум и перенести туда тему про донабор и эту... что скорее всего и будет сделано... просто не знаю, будет ли это приветствоватсья димоном... поговорю с Сергеем =)

WarCrafter добавил:
апдейт доп матов по проекту - добавлены новые фанарты, обновлена графа "подробней о Размадоне" (сильно) и "из летописей Элиамаунтских дварфов" (не сильно)
Старый 15.07.2006, 16:27
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
вопрос, на чем будете писать инсталятор?=)
Старый 15.07.2006, 20:47
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Круто новости порадовали ( как все сложно ). Значит проект немного протормозит из за Медведя.
Старый 15.07.2006, 21:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
на чем будете писать инсталятор?

это к эксплодеру. Его ася у тебя есть. Все технические вопросы к одной из моих рук - эксплодеру, надеюсь он тут ответит
ReplikanT нет, проект скорее могу тормозить только я... т.к. должен писать описания персонажей для дальнейшего баланса и лучшего представления персонажа балансеру

медведь вчера отписался, что долго не мог выходить в нет и сказал, что вернётся где-то через месяц, а так мы работаем. Фелгвард пока тоже временно не доступен, хоть тоже является одним из главных уаснегов праэкта =)

пока всю работу делаем мы с эксплодером, номадом и художником... ландшафтом нам пока в любом случае рано вплотную заниматься, как и моделями. Художник рисует концепты, эксплодер занимается техом, номад балансом юнитов, я разными вещами, среди котрых описания персонажей...

не хватает такого крутого концептера, как Rvn, который ещё в июне без вести пропал... этап разработки слишком ранний, чтобы работа вовсю кипела со всех сторон, да и большая часть людей летом куда-то пропала... но такие, как я и эксплодер не теряем надежды, мы преданы моду и доведём его до конца. Да поможет нам Бог. Аминь.
Старый 16.07.2006, 06:42
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Инсталятор будет обычный совершенно... Он ведь только инсталировать то будет наш мпку, мод лаучер и ридми всякие. Всего порядка 5 файлов в директорию вара. Лично я предпочитаю для таких случаев (когда мало файлов) Nullsoft Installer, иба гЫбкий =))
Старый 16.07.2006, 09:24
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
а... просто мне придется в инсталяторе добавлять функцию работы с мпку - тут будет загвоздочка...
Старый 16.07.2006, 20:13
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Просто интересно посмотреть как у них там дела. Просто план у Варкрафтера загляденье и вообще, интересно как это воплощается на практике.
Старый 01.08.2006, 03:02
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Посмотрим когда доделают...
Старый 01.08.2006, 12:19
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Просто интересно посмотреть как у них там дела. Просто план у Варкрафтера загляденье и вообще, интересно как это воплощается на практике.

План у него просто офигенный... Если ты умный чел, то этот проект для тебя. Напиши Warcrafter'у в персональные сообщения, но не на e-mail, потому что он редко на него залазиет. Что касается самого проекта, сюжет прктически готов, модели делаем, ландшафт, юнитов балансируем, но пока что проект в начальной стадии развития...

Цитата:
Посмотрим когда доделают...

Когда доделают - не насмотришься! =))))
Старый 02.08.2006, 07:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
поживем, как говорится, увидим...
единственное над чем тут долго ржал, это
Цитата:
сюжет прктически готов

просто по долгу службы фразу "сюжет готов" от варкрафтера я слышал ещё без малого год назад...
Старый 02.08.2006, 10:53
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Насчёт присоединится, посмотри на мой список проектов. Гадёныш на меня за ещё один проект всех своих морлоков напустит.
Старый 02.08.2006, 13:14
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Просто интересно посмотреть как у них там дела

как у нас дела, мы временами рассказываем в этой теме
Цитата:
как это воплощается на практике.

пока медленно, трудно, много неопределнно и всё такое
Цитата:
единственное над чем тут долго ржал, это
Цитата:сюжет прктически готов


просто по долгу службы фразу "сюжет готов" от варкрафтера я слышал ещё без малого год назад...

хм, меня это тоже улыбнуло =)
Сюжет готов не год назад, а года два назад... но нельзя сказать, что он сделан на 100%, т.к. при проработке некоторых деталей кампании могут возникнуть кое-какие проблемы или неполноценные места, которые приходится дополнять, кроме того доп квесты к картам не написаны.. не написаны почти не для одной карты. Доп квемсты часть сюжета... которая недоделана, но этим будет заниматься ник казн

просьба подобные вопросы писать в нужную тему... я попрошу гадёныша, чтоб он перенёс эти посты в соответсвующую тему.

Отредактировано WarCrafter, 15.08.2006 в 19:54.
Старый 02.08.2006, 13:50
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Ну скрины новых моделей выложите, или ещё чего нибудь этакое. Просто не хочется чтобы проект развивался по аналогу с проектов Владкома, который раз в несколько месяцев покормит публику одним скриншотом и отрывком из сюжета. Хотя тебе виднее Варкрафтер.
Старый 02.08.2006, 13:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
отрывками из сюжета я вас вряд ли буду радовать, имхо вы не достойны ^^
шучу, просто сюжет это сюжет... он же будет в игре... всё равно мы напишем свой "мануал" (типа) к нашему проекту, в котором будут описания юнитов и сюжетов, а потом это на своём сайте выложим... в общем всё будет в лучшем соку, вот бы мне только щас с компом поскорее бы всё уладить и времени нам бы всем... мы всё сделаем...
Новых моделей пока нет, а скрины того, что мы сделали - есть в дополнительных материалах по проекту... ссылка есть в описании проекта и в теме про новости проекта, только что там делали мы, а что нет - будет пока трудно определить, т.к. там сейчас много "примерных" скринов, т.е. скринов того, что мы подделаем для нашего проекта... а пока в целом скрины рано выкладывать... но потом будем снабжать скринами новых моделей и всего такого... но позже... (ими же будем и насыщать описание проекта тоже)
Старый 02.08.2006, 14:31
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Ну надеюсь обновления будут всё ж почаще чем у Владкома. И проект настолько не затянется (надеюсь Владком не воспримет это как наезд на свой проект).
Старый 02.08.2006, 14:49
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
просто по долгу службы фразу "сюжет готов" от варкрафтера я слышал ещё без малого год назад...

С чего ты взял, что он полностью готов. Например, когда мы делаем диалоги, нам всё ещё приходится немного менять сюжет, готов он будет до конца лишь после окончания кампании...
Цитата:
вы не достойны

Одобряю.
Старый 02.08.2006, 20:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.