XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
К Конвентаторам...
Сорри за тему, но просто мне очень нужно:пожалуйста, кто-нибудь конвертируйте из вова для мапки в варкрафте: 15 броней, обуви, штанов...И если не сложно(пожалуйста) нескольких чаров: воин(люди), маг(люди), вор(эльфы), лучник(эльфы), жрец(люди), разбойник(люди), и еще таких же, только расса - нежить...
зы Умоляю, для мапы очень надо...
Старый 18.02.2006, 19:13
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Это все 1-а модель (т.к. все кроме шлемов, оружия и щитов хранится на модели и только текстурится при надевании шмота), и на данный момент наврядли кто-нибудь возьмется за гемор ее править.
И вообще, че эта тема делает тут, PLZ переместите в моделлинг.
Старый 18.02.2006, 19:31
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Честно скажу, вот не въезжаю я в такие темы. Как сказал Iron, есть лишь модель песонажа, а одеть её можно как вздумается. В самой игре своего персонажа можно одеть во что угодно, лишь с поправкой на запреты (например друиды не могут носить кольчугу и прочие метаалические броники). Если смотреть на то, как одеты NPC того или иного класса, то там конечно выбор поуже, но тем не менее есть десятки вариантов.
Старый 18.02.2006, 21:29
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
На мои молитвы в теме Модели wow тоже отзовитесь очень надо.
Старый 19.02.2006, 00:38
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Ну тогда конвентируетс плиз просто модельку людей, эльфов и нежети.Такое то возможно?
Старый 22.02.2006, 13:49
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Denetor, если просто конвертированные и с удалёнными копиями геосетов, то это быстро, но срезать лишние причёски и элементы одежды, а также переименовывать анимки тебе придётся самому, вооружившись MdlVis'ом и блокнотом. Если доведённые до пригодного к использованию состояния, то я скоро закончу модели HumanMale и NightElfFemale в облегающей одежде (т.е. всякие отвороты у сапог, широкие штанины и прочую фигню я просто удалил нафиг).
Старый 23.02.2006, 01:59
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Был ведь mdlvis, была ведь по нему статья..
Старый 23.02.2006, 02:14
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
TiM, ну и? Не выдаст тебе MdlVis готовую модель на блюдечке с голубой каёмочкой. Модель чара приводить в варовские чувства дело не самое лёгкое.
Старый 23.02.2006, 03:18
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Цитата:
Сообщение от WildCat
Denetor, если просто конвертированные и с удалёнными копиями геосетов, то это быстро, но срезать лишние причёски и элементы одежды, а также переименовывать анимки тебе придётся самому, вооружившись MdlVis'ом и блокнотом. Если доведённые до пригодного к использованию состояния, то я скоро закончу модели HumanMale и NightElfFemale в облегающей одежде (т.е. всякие отвороты у сапог, широкие штанины и прочую фигню я просто удалил нафиг).


Скажешь пожалуйста, когда доделаешь, для мапы очень надо...
Старый 23.02.2006, 09:33
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
ну дык статья то была, как его приводить ;). буду рад, если меня поправите,ибо я этим не занимался,так что могу ошибаться.
Старый 24.02.2006, 03:19
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Народ!!!Пожалуйста, конвентируете кто-нибудь Просто модельки посохов из вова(потипо что бы маг с ними ходил), и для жреца дубинки.Плиииииз
Старый 06.03.2006, 14:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.