XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
Darkmoon за что же многие (вы?) боготворите противоположную, сами-знаете-какую сторону? это не тираны и убийцы?

А до недавних пор,казалось бы,я не относил себя ни к одной из "сторон".Может всё же,оставим право выбора за мной?
Любой,кто не в восторге от коммунизма-нацист(или не патриот)?Железная логика,мягко говоря.
Старый 06.12.2008, 23:13
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Darkmoon, любой, кто презриает свою историю - имбецил.
что это за разделение мира на чёрное и белое? Такая чёткая позиция чоткого потсона - он тиран.
Ты ведь не читал проекта его конституции... да даже, наверняка, не вдумывался во многие вещи.
И тут никто не говорит о полит. строе. тут говорят об уважении к себе и своей истории.
Старый 06.12.2008, 23:16
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
"не в восторге от коммунизма", но насмехаться и всячески пытаться с нею не считатся это уже другое, совершенно другое!
Старый 06.12.2008, 23:17
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Feleer
Darkmoon, любой, кто презриает свою историю - имбецил.
что это за разделение мира на чёрное и белое? Такая чёткая позиция чоткого потсона - он тиран.
Ты ведь не читал проекта его конституции... да даже, наверняка, не вдумывался во многие вещи.
И тут никто не говорит о полит. строе. тут говорят об уважении к себе и своей истории.

Покажите мне в этой теме человека,который открыто презирает свою историю.Сколько людей,столько и мнений и я не одно мнение выслушал,чтобы сформировать своё о конкретной личности.Если вы не уважаете мнения других людей(порой даже самое абсурдное),закрепляете за собой право говорить ЗА НИХ и торопитесь обзывать их имбицилами,и нацистами,считая,что это логический конец дискуссии,то спор этот пустой,как и ваши головы.
Старый 06.12.2008, 23:31
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Darkmoon, не горячись, хоть ты и прав.

Feleer, тоже остынь, Darkmoon прав. дело в том, что любой русский человек знающий свою историю вкурсе что Сталин - тиран. почему??? потому что это даже в учебниках пишут. это в кино показывают. об этом свидетельствуют его действия. отрицать очевидное, нарекая остальных нацистами - глупый механизм борьбы. поверь, я патриот. я довольно ясно представляю как и что происходило в истории моего родного государства и могу рассуждать об этом как хочу. но если аналогичные моим слова мне приведет в дискуссии заезжий латвиец, вложив при этом в них иной смысл, исказив этот смысл, мои глаза нальются кровью. да, Сталин - тиран. но это далеко не значит что он вредил государству. народу вот - да. очень. но СССР это пошло на пользу. вот в чем дело.
Старый 06.12.2008, 23:37
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Feleer +1,никаких новостей от проэкта нет,а мы тут срач разводят..лучше бы темку прикрыть..
Старый 07.12.2008, 08:44
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
deemon12,lol.
валяюсь тут с тебя.
Мне лично плевать, что пишут про него в учебниках. потому что там освещается лишь одна сторона. потому что в учебниках по истории, да и большинстве фильмов, просто говориться. Вас заставляют заучивать, а не думать. отсюда и стойкое мнение, что он тиран и убийца.
И я ничего не говорил про нацистов. И Korneliy тоже, кстати. Это вы сами придумали. Остыньте.
Darkmoon, извините, это вы не уважаете мнение других людей. Если я говорю, что он не совсем тиран, то вы тут же набрасываетесь на меня с криками, что я ,такой-сякой, принуждаю людей уважать коммунизм. Да боги с вами, уважаемый. И кто из нас не уважает мнение других людей?
deemon12, вы оба правы для себя. а для меня нет, так как располагая определённой информацией, каждый строит своё восприятие по-своему.
Старый 07.12.2008, 11:13
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Когда выйдет - скажете. А темы какойто "ролик" недостоин, по крайней мере этот.
Старый 07.12.2008, 11:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.