XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
Ребят помогите , дома записаваю озвуку с микрофона когда слушаю ее на компе то что то
Ребят помогите , дома записаваю озвуку с микрофона когда слушаю ее на компе то что то шепит, не знаю в чем проблема , или просто надо озвучивать в какомто особом помещение или нужен новый микрофон ?
Старый 04.01.2012, 12:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ahotnik001, тебе нужны: желательно помещение избавленое от звуков (шум улицы, чьи то голоса, например соседей) и обязательно нормальный майк + натяни на круг какой нибудь небольшой мамины колготки, прикрути их к швабре и швабру прикрепи к полу на расстоянии круга от микрофона - сантиметров 10-20. Я просто не помню как эта фигня называется =D
Старый 04.01.2012, 12:38
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
Это мб из-за микрофона. Только надо его убавить , попробуй мб сойдёт.
Старый 04.01.2012, 12:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Для убивания посторнних шумов советую без каких либо саркастических идей надеть на микрофон один, а то и два шерстяных/вязанных носка. Это значительно снизит уровень шумов. Что вообще за микрофон используется?
Также советую постобработку: эквализацию с выравниванием средних и субвысоких частот.
Fakov добавил:
Для убивания посторнних шумов советую без каких либо саркастических идей надеть на микрофон один, а то и два шерстяных/вязанных носка. Это значительно снизит уровень шумов. Что вообще за микрофон используется?
Также советую постобработку: эквализацию с выравниванием средних и субвысоких частот.
Старый 04.01.2012, 12:53
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Это зависит также от программы, записывающей..
Попробуй записать в стандартном Виндосовком Movie Maker-е, у меня только там записывало без шумов..
Старый 04.01.2012, 13:19
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
Microfon Gembrid токо это знаю , попробую мовие макер .
Ahotnik001 добавил:
убавить не пошло
Ahotnik001 добавил:
програма для записавания звука у меня all sounds recorder
Ahotnik001 добавил:
на мовие макере исче хуже выходит
Старый 04.01.2012, 13:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.