XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
мысль любопыьная вообще, но трудоемкая. АИ не должен будет уступать обычным игрокам) подумаю еще, мб как нибудь и сделаемс)
Старый 28.03.2011, 15:22
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Fakov, или добавь АИ зомбякам... ну типо чтоб использовали окружение в своих целях, мол моментарум на них так действует.... =)
Старый 28.03.2011, 15:25
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
У штурмовика способность обезболивающие не работает, просто юзаеться но нече не происходит, а потом не юзаеться результата 0
Старый 12.05.2011, 23:20
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
в технику может садиться кто угодно после покупки скила, а инженер уже тренированый
Старый 12.05.2011, 23:44
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Народ, релиз карты уже был, а багфикс будет, по-видимому, ещё ой как не скоро.
Старый 13.05.2011, 03:55
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Uber, Факов работает над багфиксом
Старый 13.05.2011, 05:54
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Куда исчез Fakov? Давно его видно не было...
Uber, мне кажется, что автору карта надоела, да багфиксить там многовато. Думаю фиксов не будет, что очень грустно(
Старый 13.05.2011, 08:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Тссс. Живые не умирают.

Версия 1.4

За срок моего отсутствия я получал не мало сообщений от игроков карты с разными вопросами и просьбами и одной из главных была просьба сделать аналог технике, так как постоянно покупать танк надоедает. Поэтому благодаря этому теперь класс Инженера можно назвать полноценным. Теперь о том, что же появилось в новой версии:
Альтернатива технике - появились крутые перманентные предметы с ценой подстать технике, которые здоровски повышают те или иные характеристики героя. Всего их 7 на данный момент: 4 из них покупаются только в магазине, 3 создаются только инженером, тоже за достаточную плату.
Боевые беспилотники на радиоуправлении - тактичное использование данных "игрушек" инженера позволит дойти до стелл без проблем. В вашем распоряжении окажутся 3 такие игрушки: вертолет Джерихо, не боевой фибротанк Рино(отвлекает внимание зомби на себя) и термотанк Ацтеко(начинен термоядерной взрывчаткой, разрывает в мясо толпу зомби). Особенность игрушек в том, что можно управлять только одной такой игрушкой и сам инженер становится полностью уязвим в момент управления. Сами игрушки так сказать на батарейках, поэтому обеспечат лишь 3ех минутную работу во благо миротворцев.
В след версии будет исправлена ошибка оглушения игрушек инженера, возможно будут снижены цены или увеличен приток денег-при игре денег откровенно не хватало. Также возможно будут по отдельности дорабатываться остальные классы.
Спасибо всем кто с нами, ссылка в 1 посте.
Старый 13.05.2011, 10:13
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Fakov, рад, что проект развивается... главное, чтоб инженер не стал имбой)
Старый 13.05.2011, 10:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Не, инж в одиночку ниачем:) хотя если норм закупится, то тоже снести может:) но без денег он точно ниачем
Старый 13.05.2011, 10:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:

ВНЕЗАПНО

1.5 - злостные геймеры осадив меня и достав меня через всевозможнейшие способы связи в интернете, посетовали на надоедливое отключение игроков, если кто-то выходит из игры внезапно. ТО есть ливер или предательский игрок может запороть хорошую партию. Выводы не заставили себя долго ждать, а вот результат заставил. Но не суть важно:
  • Убрано поганое принудительное завершение игры при отключении любого игрока
  • Увеличен на немножко денежный приток
  • Аномалии появляются теперь намного позже
  • Не оглушаемая техника
Ссылка по обычаю в первом посте.
Просьба написать по указанному адресу, если внезапно отключение повторится.
Старый 22.05.2011, 01:06
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Fakov:
Аномалии появляются теперь намного позже
А вот это зря, мы уже со второй игры сообразили скидываться и ставить общую башню тесла, чтобы выжить.
Fakov:
Не оглушаемая техника
А она была оглушаема?
Roman добавил:
Fakov:
Убрано поганое принудительное завершение игры при отключении любого игрока
Действительно глупый шаг-внедрение подобной системы в любую карту, ибо ливеры есть и будут всегда.
Roman добавил:
Fakov:
злостные геймеры осадив меня и достав меня через всевозможнейшие способы связи в интернете,
Да это же хорошо, значит карта популярна %)
Старый 22.05.2011, 07:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А вот это зря, мы уже со второй игры сообразили скидываться и ставить общую башню тесла, чтобы выжить.
здорово. а многие несмотря на описание покупают ее в надежде что она будет разить лучом смерти всех подряд в самом начале, а потом жалуются чего она не стреляет. да и не всегда народ готов к появлению назойлевых аномалий.
А она была оглушаема?
да, бросок камня мог оглушить арахнида и бетельгейзе
Действительно глупый шаг-внедрение подобной системы в любую карту, ибо ливеры есть и будут всегда.
фишка не в этом. Была система(она и есть) "анти-предатель": потому что на рнних порах мне помнится игроки часто устраивали стычки между собой убивая тупо друг друга. Или просто вафель какой нибудь стоял и тупо убивал одного кого нибудь постоянно. Вот эта система и давала основной сбой, который и был исправлен. А ливеры да, они были и будут всегда)
Да это же хорошо, значит карта популярна %)
да, популярно, но пока еще не так как хотелось бы.)
Старый 22.05.2011, 09:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:

один и шесть

Собсно говоря все тихо и спокойно, что конечно огорчает. Если так будет и дальше, то я сам тут наплету паутину. Ссылка на карту в первом посте внизу.
  • Игра теперь возможна любым кол-вом игроков. Это не означает что чего то стало меньше или проще - нет. Просто грамотное ведение боя может удержать данный напор зомби и при трех и при пяти игроках. Никто не запрещает всем дружно окопаться возле Моментарума.
  • Щупальца теперь не жутко имбовые, и без техники поддаются расчленению.
  • Были подредактированы с целью баланса некоторые абилки штурмовика и огнеметчика.
  • В "определенном" месте в скором времени возможно появятся описания различных тактик ведения боя.
Спасибо тем, кто еще с нами. ^^
Старый 29.05.2011, 14:32
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Мы с вами еще не распрощаемся долго. Как минимум 2 месяца)
Старый 29.05.2011, 15:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Мы с вами еще не распрощаемся долго. Как минимум 2 месяца)
надеюсь дольше. Карту оценили по достоинству небольшой аудиторией.
Заметка
на форуме проекта (рекламировать ссылку нельзя, поэтому не пишу её. скачаете карту - увидите ссылку) теперь периодически будут выкладываться тактики игры и фичи(пока все не вспомню).

Вопрос

стоит ли расширять карту? причем не только в плане геймплейности, а и размеров тоже. То есть как бы хочет ли кто нибудь видеть 2.0Release в формате 96х96 с плюшками?
Старый 30.05.2011, 12:32
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
а че с проектов хгм убрали?
Старый 31.05.2011, 21:07
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а спроси. руководство не отвечает. Но он там должен быть офк.
Старый 31.05.2011, 21:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Вернули на главную ^^.
Старый 01.06.2011, 12:22
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
вчера играл...
1.Автоатака не рулит
2.Что за пермопушки, убивающие толпы зомби? оО глупо имхо
3.Иконка гранаты убога.
4.Основной смысл игры не понравился - тупо ченить загорождения и из них отстреливать.где экшн?
5.Порадовали возгласы героев)
6.Покупая предметы которые нельзя носить они вываливаются под тебя, нельзя возвращать голд удаляя предмет?
7.Надеюсь ведь есть система где кол-во зомбов зависит от кол-ва игроков?
Старый 01.06.2011, 12:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.