XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ещё несколько багов:
Мультиборд съезжает при нестандартном расположении игроков( например: красный человек, синего нет вообще, сине-зелёный человек, попробуй проверить)
как вариант добавить башне тесла неуязвимость, чтобы если увидел, что залп будет в эту точку, то у теб был шанс спасти, хотя не уверен, что возможно будет заметить, хотяя вообще арт обстрел на базе не айс, иногда и тебя убивает а зомбов даже не задело, лучше всё-таки примерно в месте стены его.
Кстати, а после выбора класса ломик тоже исчезнет, ибо после 15 лвла от него проку нет.
Место реса, порою реснуться нет никакой возможночсти, воскресаешь и мгновенная смерть, было бы неплохо, чтобы место реса немного обособить, ну там закаулок небольшой.
Старый 17.02.2011, 16:41
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Мультиборд надо проверить, не помню только в девелоповской версии или в паблике:)
Артудар пока менять не буду, возможно позже. Просто он все же заставляет быть начеку иногда:)
Лом пропадет конечно же. После прокачки класса останется только возможность ремонтировать баррикады:)
Рес обычно застраивают, закоулок делать-не айс, ибо с тактической точки зрения от центра базы бежать до любой баррикады одинаково, нежели от какого угла.
Кто не в курсе, в новой версии смерть героя влечет за собой появления живого трупа героя-сильная и противная тварь. Появление 100%, поэтому частые смерти введут в цикл, который закончится в любом случае проигрышем:)
Старый 17.02.2011, 18:45
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Fakov, а когда выйдет эта загадачная версия не подскажешь? :)
Кстати небольшой баг, то ли арт удар, то ли молния ударили по смерти и ей нанёсся урон, что мне кажется не правельным, как думаешь?
Старый 17.02.2011, 19:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Версия должна выйти в конце февраля-начале марта. А там как пойдет.
По поводу смерти-я все больше и больше думаю сделать ее неуязвимой к магии. Совсем.
Старый 17.02.2011, 19:36
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
Кто не в курсе, в новой версии смерть героя влечет за собой появления живого трупа героя-сильная и противная тварь. Появление 100%, поэтому частые смерти введут в цикл, который закончится в любом случае проигрышем:)

а почему сразу "в любом случае"... вдруг найдётся всётаки умелец/счастливчик/последний герой, который убьёт и зомбей и своих бывших товарищей. думаю некчему спецом подкашивать этим концовку к лузу. уж лучше сделать просто еще один "жаркий" момент для игроков/игрока.

а и кста, вопрос: если героя игрока убили, его тутже выкидывает с игры или он продолжает дальше в качестве зрителя?
Старый 17.02.2011, 19:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а почему сразу "в любом случае"... вдруг найдётся всётаки умелец/счастливчик/последний герой, который убьёт и зомбей и своих бывших товарищей. думаю некчему спецом подкашивать этим концовку к лузу. уж лучше сделать просто еще один "жаркий" момент для игроков/игрока.
да не. иногда умудряются выкрутить ситуевину в свою пользу, иногда нет.)))
а и кста, вопрос: если героя игрока убили, его тутже выкидывает с игры или он продолжает дальше в качестве зрителя?
7 секунд - воскрешают. Если в один момент мертвы все игроки - тогда да, тогда провал))
Старый 17.02.2011, 20:31
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Fakov, ну насчет некоторых мелочей
снаряд у арахнида неочем это же дракончик, он же добрый =))
так же вещь которую сказали уже раза 2, но на нее не было дано толкового ответа:
арт удар ломает теслу, это же просто ужас!
кстати, она дороговата, по моему мнению, особенно при том, что её арт удар ломает. Тысяч 6-7 что ли сделай
Старый 17.02.2011, 21:18
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
арт удар ломает теслу, это же просто ужас!
удос) но. Аномалии ослаблены чертовски сильно, появляются они супер редко теперь(будут имеется ввиду), поэтому 1 теслы на группу хватит за глаза. И никто не мешает ее ремонтировать))
снаряд у арахнида неочем это же дракончик, он же добрый =))
да)) если бы я его еще сделал массатак, то смысл бетельгейзе был бы только в ядерном ударе)) И к тому же - ориентируемся на то, что теперь техника подвластна только инженеру))
Старый 17.02.2011, 21:28
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Fakov:
И никто не мешает ее ремонтировать))
После арт удара, её чинить её бесполезно :), дамаю стоит сделать, чтобы сноилось от него 95%, а уж успеешь починить или нет, то это твоя проблема.
Fakov:
да)) если бы я его еще сделал массатак,
Он имел ввиду спецэффект, то что он немного не суразен, мне так показалось.
Старый 18.02.2011, 11:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
то что он немного не суразен, мне так показалось
Уже заменили на качественный лазер))) со снижением урона на 90-95% подумаю, в принципе идея не лишена здравого смысла))))
Fakov добавил:
Место реса, порою реснуться нет никакой возможночсти, воскресаешь и мгновенная смерть, было бы неплохо, чтобы место реса немного обособить, ну там закаулок небольшой.
Решение: была сделана 3ех секундная неуязвимость, для возможности соориентирования в мясе)
Старый 18.02.2011, 20:48
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
поиграл вдвоем с другом. прошли на 2 раз, причем спокойно. я купил бетельгейзе и сносил мобов, а друг просто так отожрался, что спокойно стоял под любыми волнами.
теперь, собственно комментарии:
  1. сделай починку бетельгейзе более длительной
  2. под смертью и кучей мобов я спокойно вылезал и бетельгейзе, чинил и залезал обратно
  3. когда появилась смерть друг возрождался и сразу умирал (надо нечто вроде spawn protection)
  4. монтировкой можно бить сквозь баррикады, что не есть хорошо
  5. тесла не нужна совсем, аномалии сносили руками
  6. когда стоишь в бетельгейзе, мобы идут на тебя и дохнут (сделай, чтобы они умирали только когда на них едешь)
  7. у бетельгейзе скил "ядерная бомба" (или нечто вроде этого) как то странно работает. раз 5 кинул на смерть, а у нее даже миллиметр хп не убрался
  8. в конце игры у нас были жесткие лаги с графой на базе (не тормозило, а графа как-то искривлялась)
  9. добавь сложение зарядов оружия (поднимаю грену, пишет у меня уже есть оружие)
  10. рекомендую переименовать скиловую грену, например в слеповую гранату. дамаг она наносит никчемный, однако стан неплохо спасает в сложных ситуациях.
  11. жутко непонравились некоторые иконки (стандартные), например "вылезти из техники", или у дробовика. уж если делать импорт, то полностью
пока все, может попозже допишу
megasniper добавил:
упс, 3 пункт отменен, не прочитал предыдущий пост)
Старый 23.02.2011, 20:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
megasniper, 80% из указанного тобой уже давно пофиксено))) давно давно)) но некоторые вещи я приму к сведению. Пасибо)
Старый 23.02.2011, 21:11
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
megasniper:
у бетельгейзе скил "ядерная бомба" (или нечто вроде этого) как то странно работает. раз 5 кинул на смерть, а у нее даже миллиметр хп не убрался
Я что-то пропустил?
megasniper:
монтировкой можно бить сквозь баррикады, что не есть хорошо
А мне кажется наоборот, очень даже удобно, по началу этим и тащишь
megasniper:
тесла не нужна совсем, аномалии сносили руками
Ну это когда ты уже в роботе, а так на живую, когда 5-7 игроков и они лезут ото всюду, очень даже нужна.
Старый 24.02.2011, 11:55
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
удобно
не реалистично, попробуй ударить монтировкой на такое расстояние) кстати еще одна причина сменить название скиловой грены: граната никак не может дамажить сильнее монтировки)
Старый 24.02.2011, 15:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Монтировку уже исправили, граната нужна не дамажить, а оглушать:)
И еще: скорее всего не будет извращения с сидением только инженера в танке. Скорее всего будет снижена атака управляемой техники, уменьшена награда за убийство и сделана долгая перезарядка после покупки техники. Почему-чтобы класс инженер не был доминирующим во всей игре:)
Fakov добавил:
Монтировку уже исправили, граната нужна не дамажить, а оглушать:)
И еще: скорее всего не будет извращения с сидением только инженера в танке. Скорее всего будет снижена атака управляемой техники, уменьшена награда за убийство и сделана долгая перезарядка после покупки техники. Почему-чтобы класс инженер не был доминирующим во всей игре:)
Старый 24.02.2011, 18:56
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov, у тя походу щя каша в голове=\ ты всё переделываешь потом откатываешь обратно. Не слушай никого, советчики всегда найдутся которые собьют с правильного пути) Я чёт смотрю тут один флуд.. Давай так давай этак. Хватит плюшками пичкать карту. Она скоро лопнит от них. Тот-же самый нази зобмис посмотри. хрень полная но в неё играют! я не говорю что делай такое же УГ. Просто остановись на чём-то и определись что ты хочешь в карте и место ли тому. Тот-же баланс поправь.....
это я всё сказал так, чтобы поддержать так сказать :)
Старый 24.02.2011, 19:02
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Rescuer, совершенно прав. Ты пичкаешь карту, но забываешь о том, что уже есть. Это все надо улучшать и править!
Старый 24.02.2011, 20:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Rescuer - суровый реалист, который спускал на землю и показывал на баги
Fakov, у тя походу щя каша в голове=\ ты всё переделываешь потом откатываешь обратно. Не слушай никого, советчики всегда найдутся которые собьют с правильного пути) Я чёт смотрю тут один флуд.. Давай так давай этак. Хватит плюшками пичкать карту. Она скоро лопнит от них. Тот-же самый нази зобмис посмотри. хрень полная но в неё играют! я не говорю что делай такое же УГ. Просто остановись на чём-то и определись что ты хочешь в карте и место ли тому. Тот-же баланс поправь.....
я редко ошибаюсь в людях черт возьми, редко!!! ))))
Да, Rescuer, ты прав. Карта не будет напичкана больше плюшками, тк откровенно говоря я уже и не знаю чем ее пичкать и не хочу больше пичкать ничем. Честно говоря я бы и классы то не делал, но без них было действительно плоховато, поэтому то что они сейчас есть - не есть плохо. Согласен про постоянные откаты, но ведь 80% вещей вмире делаются методом проб и ошибок: сегодня ты угадал под аудиторию, завтра ты не можешь найти игроков. Я приверженец олдскула, консерватор по натуре, поэтому прекрасно вижу плюсы минимализма и стандарта в картах. Откровенно говоря никаких жутких новшевств кроме классов в карте не будет. Скорее всего не будет квестов, но они и не планриовались в релизе
» Объявление
Сверхважно. Нужен заинтересованный в проекте человек, разбирающийся в гуе на уровне локалок (дада, это значит что ты гуй-мастер и можешь юзать локалки на банальном уровне) для механической работы. Проще говоря - следующая после худрука ступень проектной иерархии: отдел разработки.
Обязанность: строго по плану, по заданным параметрам (участие в формировании частей плана-разумеющийся факт), выполнять разработческую работу. После выдавать результат на утверждение мне и команде. ТО есть нужны две прямые руки растущие прямо из головы.
Плюшки и почести гарантируются. За уточнением примерных задач реализации - в личку мне.
Требуется в следствии моей временной физической невозможности сидеть в WE много времени. Проект был обещан сдаться к 10 марта, но с такими темпами хрен че сдасться. Работы на день-два, но увы, я не могу сейчас выкроить это время((((( А завершить надо.
Fakov добавил:
Rescuer, совершенно прав. Ты пичкаешь карту, но забываешь о том, что уже есть. Это все надо улучшать и править!
+1 же)
Старый 24.02.2011, 20:42
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, я бы с радостью помог с "гуи - мастером", но, к сожалению, у меня не так много времени =(
Kakashi23 добавил:
Хотя, если плюшки и почести будут большими, я могу выкроить время ;)
Старый 24.02.2011, 20:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
плюшки и почести будут большими
их размер определяется собсвтенным ЧСВ, полученным за реализованый проект опытом, общественным признанием и проектом в копилку креативных полезностей для масс. Ну про упоминание авторов большими буквами самзнаешьгде я уж молчу ^^
Старый 24.02.2011, 20:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.