XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Храню =)))
Старый 04.08.2008, 21:19
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Я удаляю... я вообще могу удалить то, что делал месецами без угрызения совести, но потом сделать чтото в стопицот раз лучше... и никогда не привязываюсь к старому, но привычка недоделывать карты у меня есть =/ - щас вот забросил афигительный Tower Defense на 75%) (Но я всеже когданибудь его доделаю)
Старый 04.08.2008, 21:26
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Кинь сюды, кто-нибудь доделает, к тому же, ты писал для него движок, интересно будет посмотреть
Старый 04.08.2008, 21:53
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
вообще никогда ниче не удаляю, и хотя благодаря этому размер папки с варом перевалил за 2.5 гб, не собираюсь и впредь, так как беру из старых\незаконченных проектов различные системы\идеи, и интегрирую их в текущие карты, из этого складывается некая стандартизация карт любых жанров 1 автора
Старый 04.08.2008, 21:54
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Я в них играю=). agentex не хвастайся, у меня вар 3 гига вешает.
Старый 04.08.2008, 22:06
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Nneo не верю что в эти 3 гига входят чисто твои недоработки
Старый 04.08.2008, 22:07
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
agentex+1 невозможно такое!Это получается около 4650 карт!И каждая по 400 кб минимум !
Старый 04.08.2008, 22:23
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Я все свои карты храню на компе в отдельной папочке. у мну даже есть новая-старая карта, но я уже ее забросил...
Старый 04.08.2008, 22:28
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
SteamingWarriorдавай,всегда рад помочь,чем смогу)

WeNoooB добавил:
CyxapuKМож выложиш сюда?Даш науку нубяткам:)
Старый 04.08.2008, 22:32
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
WeNoooB, да ты прям информационный вампир! Такая жажда знаний не у каждого встречается, но на форуме это выглядит как флуд.
Прости, но я пока подумаю. Просто в этой карте хорошие и простые наработки, в то время как в иных картах такого типа эти наработки сильно и ненужно усложнены. можешь взять еще один не законченный мною проект. Ссылка - http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=16619
Старый 04.08.2008, 22:50
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
ссылка на карту битая(
А проект хороший, я б с удовольствием преобразовал его совместил со своим, при этом указав СухариК'а в титрах
Старый 05.08.2008, 09:14
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
CyxapuKДа,действительно знания-жизнь,придерживаюсь этого....А сцылка битая:(Жалко.
Народ кидайте любые проэкты если есть там интересные наработки или идейки:)
Старый 05.08.2008, 09:46
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
папка maps на старом компе весела 7гб. сейчас купил ноут так что скринами похвастаться не смогу ^^ :понты:
Старый 05.08.2008, 10:25
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
У меня около 3 гб:(Я тогда еще про We не знал и искал где эту прогу для создания карт скачать:)
Старый 05.08.2008, 10:28
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Я все кикал ) один создавать что-либо не могу . обязательно нужен помощник . хотя б моральный ^^
Старый 05.08.2008, 11:17
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а хорошая идея. Когда делаешь карту, ты её начинаешь начинаешь, а потом она надоедает как-то и забиваешь. А что если бы ты взялся за неё с теми же силами, как когда начинал, но она была бы уже сделана на столько, на сколько была сделана, когда ты её забросил? Я думаю это хорошо. Так появится больше доделанных карт.
Я что делал со своими недоработанными картами? Пускал их по рукам своей команды, чтобы те дорабатывали. Рельфещик дорабатывает рельеф, триггерщик - триггеры/синематики, и получается хорошая карта (по идее должна была, но у нас там были свои заморочки, которые упирались в масштабность задуманного, так что не обращайте внимания). А я вообще в основном писал сценарии и делал только заготовки на карты, чаще даже просто рисовал в пэинте, а не в редакторе. Ну т.е. кто-то придумал сюжет кампании, продумал диалоги, действия, сами карты, потом их нарисовал, потом кто-то делает по ней рельеф, другой дорабатывает в другом.
При таком подходе, который хотят в этой теме, теряется целостность задуманного и никакой гарантии, что она сделается. Если нужно и то и другое, то нужна команда и постоянная работа. Если этого нет, а карту доделать хочется - вот это (то, что здесь говорят) хороший вариант. Если же автор карты не требует готовности карты, но требует хотя бы чтобы не потерялась суть и целостность, то пусть при передаче опишет все, что сможет в части того,чего он хотел на карте. А т.к. доделывающий отвтетсвенности уже не несет, он может и некоторые идейки автора переделать и сделать сам под себя. Ответсвенность берется только при команде.
Так что все хорошо, парни, не теряемся. Глядишь у кого-то кампании есть недоработанные с хорошими описаниями и набросками (как у меня например, но у меня все должно быть так круто, что я вряд ли бы доверил это новичку)
Старый 05.08.2008, 13:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.