XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Fahrenheit
Я поиграл в эту игру и хотел усллышать ваши отзывы о ней?Кому какой герой/героиня понравился?Понравился ли сюжет?
Старый 12.12.2006, 21:27
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Очень крутая игра! Собственно, мне очень понравилась! А про главного героя вообще не вопрос - Лукас Кейн, конечно! Он там такое исполняет, Матрице ещё до этого далеко! А что касается сюжета - вообще тема!
Старый 12.12.2006, 21:35
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
крутая игруха но могла бы быть существенно круче (там косяки с ее разработкой были)
понравилось начало но все эти ролики с клацаньем кнопок бесят - не видно че сопсна на экране происходит
тетка полицейская понравилась зачотная
Старый 12.12.2006, 22:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Говорят, в этой игрухе раскрыта тема сисек... правда? :):
Старый 12.12.2006, 22:38
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Цитата:
Говорят, в этой игрухе раскрыта тема сисек... правда?

Правда ,там такие сцены, что Hot Cofee для Сан Андреас нервно курит в сторонке!
Цитата:
понравилось начало но все эти ролики с клацаньем кнопок бесят - не видно че сопсна на экране происходит

Не согласен - эта такая фича,Я от неё просто балдею!!!
Старый 12.12.2006, 22:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Правда ,там такие сцены, что Hot Cofee для Сан Андреас нервно курит в сторонке!

Скриншотиками в личку не порадуете:
Старый 12.12.2006, 23:36
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Игруха ОХРИНИТЕЛЬНАЯ!!! Сюжет просто атпадный, а управление хоть и кансольное но всёравно не напрягает! Ролики с клацаньем кнопок мне очень понравились, адреналин так и прёт!!! Правильно ZOOOMER говорил это своя фич такая! Вот тока графика в игре такое Г блин!!!(сразу видно что за два дня с консоли передрали)
Старый 13.12.2006, 08:27
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Цитата:
Вот тока графика в игре такое Г блин!!!(

Графа канечно средняя,но ведь сюжет-СЮЖЕТ!

ZOOOMER добавил:
Скриншотики-то добавим,но попожже!
Старый 13.12.2006, 14:30
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Офигенная игра, три раза проходил заново!!!А фича с клацаньем кнопок придаёт реалистичность
Старый 13.12.2006, 14:52
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
Графа канечно средняя,но ведь сюжет-СЮЖЕТ!

Графика не средненькая, а просто ДЕРЬМИЩЕ какоято, а сюжет конфетка!!! Блин ещёб такую игруху!
Старый 13.12.2006, 15:50
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Классная игра, но есть у нее кое-какие огрехи. Про графику уже говорили, а вот про сценарий - нет. А зря! В последней четверти игры сюжет скомкан до невозможности вплоть до полного абсурда. Пример? Да пожалуйста! Любимая сцена: Карла занимается сексом при критично низкой температуре трупом (Кейном) - во закаленная баба!!! Особенно по-дурацки выглядит признание Карлы в любви к Кейну - на тот момент они знакомы сутки. Ну а зачем спрашивается было вводить в игру кибер-разум? Нет, оно понятно, что это отсылка к концовке MGS2: Sons of Liberty, но при общей мистической атмосфере смотрится все это не очень убедительно.
Ну а в общем и целом, Фаренгейт был одной из лучших игр прошлого года.
P.S. Ждем новую игру Девида Кейджа - Heavy Rain.
P.S.S. И что в конце концов стало с негром?!!
Старый 13.12.2006, 16:00
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Смотря,что ты выбрал.Он или умер от похолодания,либо тупо выжил,либо уехал со своей девушкой кудато там,не помню!
Старый 13.12.2006, 16:56
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Во Флориду он уехал, магазином каким-то заниматься
Старый 13.12.2006, 17:18
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Dwarkin Gospel во-первых негр свалил в жаркие края шузы продавать, во-вторых в будущих играх про него еще расскажут...а с сюжетом косяки из-за проблем с разработкой, я же писал...игру сначала хотели сделать эпизодической и продавать по главам (сопсна оттуда деление на главы) ну и разрабатывали ее пицот лед так что когда деньги кончились пришлось выпускать как есть и поэтому вторая часть игры и концовка цоцет...смотри внимательно даты там прошло между главами куча времени так что знакомы они не 1 день...ну а вообще чтобы развлечься и согреться можно и 1 день знакомыми быть:)
Старый 13.12.2006, 17:45
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Игра мне очень понравилась! Ну графа может быть и средненькая, но сюжет просто офигительный!

Кстати
Цитата:
Скриншотики-то добавим,но попожже!

у зумера че-то хостинги глючат, поэтому за него все обои и скрины завтра я выложу.
Старый 13.12.2006, 18:58
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Dwarkin Gospel во-первых негр свалил в жаркие края шузы продавать, во-вторых в будущих играх про него еще расскажут...а с сюжетом косяки из-за проблем с разработкой, я же писал...игру сначала хотели сделать эпизодической и продавать по главам (сопсна оттуда деление на главы) ну и разрабатывали ее пицот лед так что когда деньги кончились пришлось выпускать как есть и поэтому вторая часть игры и концовка цоцет...смотри внимательно даты там прошло между главами куча времени так что знакомы они не 1 день...ну а вообще чтобы развлечься и согреться можно и 1 день знакомыми быть:)

Блин. Насчет шузов и жарких краев рискну не согласиться: там можно было отказаться от поездки на последнем поезде (состояние на 50 пунков падало) и оправиться помогать эвакуации.
Между первой встречей Карлы и Лукаса в офисе (сцена с допросом) и их же встречей на кладбище (Лукас уже труп) проходит чуть менее двух суток. Сцена на кладбище происходит утром. Следующей ночью они делают ЭТО. Просто ту первую встречу я не считаю. Почему? Вспомни как Лукаса глючило - он вел себя как шизик плюс Карла подозревала его в убийстве (какая уж тут влюбленность). Так что могу с уверенностью сказать, что настоящее знакомство началось именно с кладбища.Романтика .
А вот насчет "ну а вообще чтобы развлечься и согреться можно и 1 день знакомыми". Эт полностью согласен! Только как же Лукас Карлу согревал, если в сцене на кладбище она говорит, что Кейн холоден как лед? Наверное трением
Кстати, тебе какая концовка больше понравилась? На мой взгляд, самая интересная - там где мир машины захватили.
Старый 13.12.2006, 19:49
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Не люблю плохие концовки,мне понравилась та где Лукас познаёт все тайны мира и узнаёт,что у него будет ребёнок!
Старый 13.12.2006, 20:29
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZOOOMER
Не люблю плохие концовки,мне понравилась та где Лукас познаёт все тайны мира и узнаёт,что у него будет ребёнок!

Когда эту концовку посмотрел, дурно стало. Ребенок от трупа....... Жесть.
Старый 13.12.2006, 20:40
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Да ладно тебе не всё так уж и плохо.
Старый 13.12.2006, 20:42
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Некоторые скрины. Наслаждайтесь!
З.Ы. Возможно будут и другие...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  F17.JPG
Просмотров: 32
Размер:  28.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  F16.JPG
Просмотров: 24
Размер:  51.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  F15.JPG
Просмотров: 25
Размер:  62.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  F14.JPG
Просмотров: 27
Размер:  56.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  F13.JPG
Просмотров: 29
Размер:  60.0 Кбайт  

Старый 15.12.2006, 16:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.