XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
[Other] GAD

Краткое описание

Название : GAD (Goblin Archer Defense)
Жанр : Other/мини игра
Размер карты : 64x32
Число игроков : 6
Язык : Русский
Версия : 24e+

Особенности

Нестандартность - Вы играете за гоблина лучника, который стоит на стене и стреляет по различным демонам, идущим на вашу крепость.
Сложность - поверьте мне, попасть из лука даже в ели идущего кабанчика может быть затруднительно.
Система подсказок - если вы выберете легкую сложность, то система подсказок не заставит себя ждать.
Ландшафт - уже сейчас он радует глаз! С каждым обновлением я постараюсь сделать его еще лучше!
Открытый проект - это огромный плюс для развития данной карты. Карта открыта и вы спокойно можете доработать её сами как вам угодно! Но не нужно создавать лишних тем, кидайте ваши работы сюда.
Реклама - данный проект осуществляет рекламу других проектов.

Раздел Ванги

Десять волн - сейчас сделан "генератор" (всего 6 волн) и мне нужно только копипастить, но хотелось бы чтобы играть было интересно.
Украшательства - ландшафт и только ландшафт

Помощь

Вообще я хочу сделать все сам. Но от лишних моделек, иконок, идей, пары строчек Jass, моральной поддержки - я бы не отказался. Обратитесь-ко мне в ПМ, если у вас есть желание мне помочь.

Реклама

Хочу вам предложить систему рекламы. Я создаю в своей карте рекомендацию к вашей, а вы в своей. Все просто.
Так же вы можете дать мне права на использование вашего ника в карте для наименования гоблинов, демонов и других существ.

Наши партнеры

sepish100 - Лабиринт
Diazzz - Goblin Survival
ThD.Rizer, Sidri, MadCat - Miners

Я и мои маленькие зелёные помощники

Demonoid - Глава проекта
HeadcrabMD - идеи/тест
Lucikkk - идеи/тест и хороший человек

Благодарности

Aws - иконка "ядовитой стрелы"
Elrat - новая анимация выстрела гоблина
sepish100 - апает тему постоянно своими вопросами :D

Скриншоты

Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x GAD 0.3.7.3.w3x (530.2 Кбайт, 97 просмотров )

Отредактировано DemonoiD, 16.02.2012 в 16:18.
Старый 15.01.2012, 19:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
хм, прикольно пострелять таким образом
Старый 15.01.2012, 20:18
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Сыграл. В принципе играбельно, но камера все равно не очень вкусная. Имхо.
Старый 15.01.2012, 20:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
прошёл, написали "спасибо за просмотр данной карты"
Старый 15.01.2012, 20:20
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
BelDm, твои предложения? Я могу сделать хоть 10 камер на любой вкус. Просто одна камера не доставала до конца карты своим обзором -_-
прошёл, написали "спасибо за просмотр данной карты"
Естественно - это даже бета бетоверсии назвать нельзя. Лишь основа. Реакцию людей посмотреть. Делать дальше или свалить в кунскамеру.
Старый 15.01.2012, 20:21
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
я думаю, наверное проект не продолжать, ну как то это нудно чтоле играть
Старый 15.01.2012, 20:27
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
я думаю, наверное проект не продолжать, ну как то это нудно чтоле играть
Аргументы?
Старый 15.01.2012, 20:31
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Если это только основа, то делай.
BelDm, твои предложения?
Я хз. В редактор уже года три не залезал.
Старый 15.01.2012, 20:31
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
DemonoiD, ну просто как то неинтересно тыкать курсором, в ландшафт и смотреть как враги на части разлитаются
Старый 15.01.2012, 20:33
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Dotafss, а если чуть-чуть посмотреть на описание проекта :D В такие моменты как в "будущем" и "особенности". Каждые 3-5 раундов будет мини игра, покупка шмоток и т.п. Всякие сюжетные повороты О_о , атомные бомбы и туча мяса >_<
Старый 15.01.2012, 20:51
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
DemonoiD, Геймплей ужасный. Играть вообще не интересно, а попасть практически не возможно, правда когда монстры подбегают вплотную к лагерю их просто в упор расстреливают все 6 гоблинов. Вообще никакого интереса, зря время потратил на это. К сожаленю то что ты сейчас выложил даже качать не стоит.
Старый 15.01.2012, 20:53
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Трубочист, навык попадания зависит от скилованности твоей :) А именно от расчета скорости снаряда. В упор не будут расстреливать на скоростях выше 60+ - не успеют. Отсутствие интереса из-за чего? :О Никто не договаривает :)
Вообще никакого интереса, зря время потратил на это. К сожаленю то что ты сейчас выложил даже качать не стоит.
Любопытство пересилит :)
Старый 15.01.2012, 20:57
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
DemonoiD:
Dotafss, а если чуть-чуть посмотреть на описание проекта :D В такие моменты как в "будущем" и "особенности". Каждые 3-5 раундов будет мини игра, покупка шмоток и т.п. Всякие сюжетные повороты О_о , атомные бомбы и туча мяса >_<
ну тогда посмотрим
Старый 15.01.2012, 20:57
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Мелкое обновление.
Добавлена 3 волна "пустынников".
Создано еще одно условие победы и поражения.
Если игрок не активен (не компьютер, не человек) его лучник умирает от рака мозга.
Старый 15.01.2012, 21:45
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Так-с. Проделанная работа за сегодня (16.01.12)
Создал основу для 5-10 минутного "ивента". Надеюсь за сегодня-завтра исправить кучу ошибок, созданных из-за невнимательности и улучшить то что уже есть. Оказалось делать "ивенты" очень сложно :) Так же нужно сократить какими-либо путями количество действий.
Пробую себя в создании отчетов чтобы не забить на проект и не заплыть жиром :D Ну а так же поднять немного темку ^_^ (ибо где тролли и... где то видел еще людей...)
Старый 16.01.2012, 23:07
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
DemonoiD, лучше сделай камеру сверху и свободное передвижение так будет куда удобней.
+ сделай скилы для разнообразия =) кпримеру несколько выстрелов там: взрывной (большой радиус поражения) замораживающий и т.д. а обстрел сделай тож скилом =)
Старый 17.01.2012, 00:32
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
mrCon, со стандартной камерой проще все рассчитать ^_^
Будут улучшения разнообразные. Планирую разделить одно улучшение на два типа.
Пример:
Есть способность поджег земли. Так вот можно выбрать чтобы способность либо обладала большим радиусом либо большим уроном/временем нахождения на земле.
Но это потом. Сейчас распутываю пучок из кучи переменных :) Завтра скорее всего точно выложу еще с 1 уровнем :) (если я не ленивая куча овна (овен - знак задиака - кэп) )
DemonoiD добавил:
И так. Миссия №4 успешно создана. Скачать "обновленную" версию вы можете в первом посту. Скажу сразу - кучу действий в триггерах и я мог где-то запутаться. Так что ищем баги из-за моей невнимательности :) Чуть-чуть улучшен ландшафт. Добавлены ящики и факелы :)
Поставьте компов! Иначе будет фейл :D Чтобы сразу перейти к 4 миссии пропишите -hard
Рассказ "обучение" сделан немного интереснее.
Спойлерить я не буду, но в данном действии участвует демон хиппи :D надеюсь подогрел интерес
В следующей версии сделаю магазины и одну-две волны.
Если вы хотите помочь данному проекту, нарисуйте/своруйте/найдите нарисованное небо запределья, потому что то, что вы видите на скриншоте - не торт. Хотя вписывается ^_^ ломайте глаза
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2012-01-17 23-56-35.jpg
Просмотров: 72
Размер:  584.3 Кбайт  

Отредактировано DemonoiD, 18.01.2012 в 00:21.
Старый 18.01.2012, 00:16
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Задумка не гениальная, но и не шлак, дабы подбодрить и ускорить выход карты лови +.
Старый 20.01.2012, 22:07
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
А почему меня так не мотивируют? В принципе, пока плюс ставить не за что. Ибо ланд вызывает приступы неконтролируемой агрессии и желание разбить монитор.
Старый 20.01.2012, 22:29
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Цветные стрелы мне кажется уговаты.
inadequate_, буду краток. Утверждать не собираюсь, но вроде в теме приводилось масса аргументов.
ЗЫ неконтролируемые приступы агрессии и желание разбить монитор - это диагноз.
Старый 20.01.2012, 23:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.