XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Crustman

offline
Опыт: 125
Активность:
Command & Conquer 4


Наконец вышла четвертая часть Command & Conquer! Заключительная игра сериала!

Цитата:
Сюжет «Command & Conquer 4: Эпилог» повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? «Command & Conquer 4: Эпилог», заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?


Геймплей претерпел радикальные изменения по сравнению с прошлыми играми сеприи.
В C&C4 реализован классово-ориентированный процесс игры и мобильные базы. Добывать тибериум больше не нужно – войска приобретаются на «командные очки». Соответственно, строить и оборонять базы, как раньше, необходимости тоже нет. Завод по производству юнитов теперь называется краулер и выдается перед началом миссии (матча) в готовом виде. Крулер бывает трех классов, как за GDI, так и за Nod.



Если выбрать наступательный класс, то придется использовать преимущественно наземные юниты, включая пехоту. Оборонительный класс специализируется на строительстве различных сооружений, включая турели и щиты, таким образом, сдерживая атаки неприятеля. Класс поддержки нацелен на использование воздушных единиц. Также, выбрав его, игрок получает возможность использовать ионные пушки и ядерное оружие. Взяв какой-либо класс, мы вольны в любой момент миссии сменить его и заново вернуться на поле брани. То есть теперь, если в сингле мы понесли непоправимые потери, это не значит, что мы проиграли, так как можно попробовать исправить положение, выбрав другой класс. При этом мы потеряем все деньги, которые успели накопить, но апгрейды и выжившие юниты останутся за нами. Фактически изменение класса по ходу игры может стать своеобразной тактикой, ведущей к победе.

Мультиплеер, поддерживающий до 10 игроков, представляет собой борьбу за контрольные точки.
Еще игра требуется постоянное интернет-соединения! Но несмотря на совершенно чуждый поклонникам серии игровой процесс, игру следует пройти хотя бы ради того, чтобы узнать чем закончится история Command & Conquer!

 Рецензия Command & Conquer 4

Трейлер - http://www.gametrailers.com/video/launch-trailer-command/63198

Системные требования:
Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7;
Intel Core 2/Athlon 64 X2;
1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista/Windows 7);
10 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X1600 с поддержкой шейдеров версии 3 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта; DirectX 9.0с
Соединение с Интернет;
Старый 22.03.2010, 01:45
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Вот это я хочу купить, но дебильный футбол (ставки) сорвали мне покупку, не сомневаюсь что игра стоющая!
Старый 22.03.2010, 11:32
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Игра хорошая, первое время привыкать трудно, но если разобраться...
<Runtime error 404> нельзя прочесть данную часть сообщения
А так, графа хорошая, оборудование интересное, не плагиат, а значит - поиграть стоит.
Моя оценка: 9/10.

Отредактировано Hanabishi, 24.03.2010 в 13:23.
Старый 23.03.2010, 13:51
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Hanabishi, Не спойлери подредакть коментарий пока люди не прочитали
Старый 24.03.2010, 11:07
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Игра вполне оправдала мои ожидания. Ставку сделали на выработку тактики как Dawn of War 2 - выдаётся маленькая группа войск и крутись как хочешь)))
Старый 02.04.2010, 16:06
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
[b]NerZULArthas[/b], Вот кстати это мне и не нравится в нынешних RTS:( Когда дают кучку юнитов и крутись как хочешь:(
Старый 02.04.2010, 22:55
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Странный, неожиданный конец серии стратегий C&C. Почти 15 лет до этого игровая механика не устаревала, вдруг она внезапно устарела и нам предложили какой-то мутант C&C. Контрольные точки, "покупка" юнитов за командные очки, про это ли был C&C? Где тибериум и харвестеры?
Старый 05.04.2010, 12:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.