XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
BattleForge
Разработчик/Издатель: EA/EA
Жанр: Смесь стратегии и колекционной карточной игры
Дата выпуска: 24 марта 2009
Сайт игры: battleforge.com






Довольно интересная смесь стратегии и карточной игры. Управление войсками в реальном времени: мощные и бронированные войска атакуют, лучники, маги поддерживают сзади - казалось бы стандартная стратегия, но не тут то было. Напрочь отсутствует какое либо строительство и тренировка воинов - всё происходит мгновенно и зависит от наличия у вас нужных карт и определённых ресурсов.

Карты набираются в начале игры и от их комбинации (из более чем сотни карт) зависит исход поединка.

Общий набор карт так же изменчив - за определённую сумму очков можно приобрести новые карты. Очки выдаются за интернет-поединки и прохождение кампании.

EA обещают перетряхнуть этой игрой устои стратегического жанра.

Отредактировано Dron, 26.03.2009 в 16:09.
Старый 05.02.2009, 21:24
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Графика приятная и мир красивый. И карточные игры люблю, хотя мне кажется тут все же много будет зависить от контроля.
Старый 05.02.2009, 21:41
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
я в журнале о ней читал. А по скринам походит на карточный Варкрафт с гигантскими монстрами
Старый 06.02.2009, 04:56
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
EA известные перетряхиватели... денежных кошельков. Но описание вселяет надежду, но думаю как всегда реализация будет для массмедийного пользователя.
Старый 06.02.2009, 14:51
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
О,меня эта игруха заинтриговала с первых слов.
Я вообще давно не играл в карточные игры,а тут такая возможность вспомнить прошлое.
Жду-жду
Старый 19.02.2009, 20:30
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
уже есть бесплатно от play4free
Старый 07.06.2009, 20:57
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Давно уже есть в продаже.Говорят,что баланс и интерфейс говнище.
Старый 07.06.2009, 21:34
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Нет нет ребята! Я в своём локальном портале хотел скачать но она платная и тебе дают самую Уг колоду а норм чтоб купить впринцепи придёться раскошелиться( бьём копилки)
Старый 07.06.2009, 21:36
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
она бесплатная (скачал демо и обновил с офа до полной), но насчет уг колоды - это да
Старый 07.06.2009, 21:50
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
При покупке коробки с диском в магазине дают в бонус 5 особо мощных карт!!! Таких как: Джагернаут, конструкт, жнец ит.д.
Firefoot добавил:
да и при прохождении кампании неплохой бонус идёт в виде валюты игровой... такчто нечего пинять на уг калоду))) ктомуже врятли с самого начала на про полезешь).
Старый 19.10.2009, 16:31
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Хорошая наверно игра но оценить все ее прелести нет варианта, студент снимаю комнату а нормального интернета как нет так наверно и не будет.:(
Старый 22.10.2009, 17:30
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
  • Скачал версию с оффа, версия play 4 free, все установил, но при запуске спрашивает, хотите ли приобрести полную, в этом случае надо жать нет, т.к. если вы будете нормально играть и достигнете определенного PvE рейтинга, то полная версия разблокируется автоматически...
  • О самой игре: прошел только обучение и первое задание, второе задание завалил 4 раза, причем играл нормально, и на легкой сложности... Колоду рандомизатор выдал средненькую, но в принципе приемлемо, там даже сильный босс попался :)
  • Графика хорошая, управление странновато, интерфейс ни капли не удобный, куча кнопок, значение которых понимаешь со временем и с большим трудом =(
  • Там вообще немного странно все построено, на карте мира выбираем себе задания из доступных, там находятся сразу и одиночные и кооперативные сражения, подсказки всегда не вовремя, а сложность заставляет помучать мозг / мышь / клаву (нужное подчеркнуть)
  • Вообще-то игра понравилась, но отрицательных моментов нашел больше, чем положительных =(
Старый 01.01.2010, 23:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.