XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
gafar

offline
Опыт: 327
Активность:
ККИ(Коллекционная карточная игра)
Для начала я хотел-бы поздравить весь XGM с наступающим Новым Годом! Желаю всего и вся!))..много желать не буду и так у вас все есть..))
Ну да ладно теперь начну пудрить мозги...
кто хоть раз играл ККИ ? Если есть здесь такие люди...хотел-бы поитересоваться какие есть игры такого жанра на ПК ...прошу дать названия ...Есть заметка не ОНЛАЙН!...поиск выдает только онлайн!
зарнее Спасибо... и еще раз С наступающим друзья!
Старый 30.12.2009, 14:30
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
gafar:
кто хоть раз играл ККИ ? Если есть здесь такие люди...хотел-бы поитересоваться какие есть игры такого жанра на ПК ...прошу дать названия ...Есть заметка не ОНЛАЙН!...поиск выдает только онлайн!
Вообще я не фанат "жанра", но играл в реальную (не виртуальную) ККИ по Старкрафту... Хардкорная штука, в нее нужно играть несколько часов с едой, выпивкой и девочками)))

На ПК была старинная игра Magic the Gathering, и еще более новая игра тоже в этом же сеттинге, только я не помню ее названия (такая смесь файтинга и карточной игры) ну и еще, очевидно, игры должны быть...
Старый 30.12.2009, 15:09
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
gafar,
играл в реале в Magic the Gathering ,игра очень популярная и хорошая (но для норамальной игры требует немалых денег) ,из компьютерных знаю klanz (она кстати онлайновая )
Старый 30.12.2009, 15:19
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
Мне очень нравится ККИ Magic the Gathering, есть даже своя собранная колода, но в реале получается сыграть очень редко - с близлежащими единомышленниками проблема... А самая лучшая на мой взгляд игра с системой ККИ на компе (не онлайн) это "Демиурги 2".
Старый 30.12.2009, 15:43
gafar

offline
Опыт: 327
Активность:
Что-ж спасибо всем за комметы!
Старый 30.12.2009, 15:53
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Я с друзьями гонял в мотыгу во времена Равники. Даже пару драфтов сыграл)
Старый 30.12.2009, 16:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.