XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
The Saboteur
Жанр: Action, Adventure, Stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Язык: Английский, Русские субтитры
Платформа/Дата выхода:
PC - В продаже
Microsoft XBOX 360 - В продаже
PlayStation®3 - В продаже
» Описание взято с оффициального сайта EA
Лос-Анджелес, Калифорния, 21 июля 2009 года – The Saboteur переносит игроков в Париж 1940-х годов, где женщины прекрасны, месть сладка, а великие подвиги ждут новых героев. Pandemic Studios, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает, что боевик с открытым игровым миром The Saboteur поступит в продажу во всех регионах 8 декабря 2009 года. Игра The Saboteur получила повсеместное признание критиков за блестящее сочетание художественного стиля, драматического сюжета и динамичных сражений. The Saboteur завоевала многочисленные награды за художественное оформление, включая «Best of E3 2009 for Artistic Design» от IGN.com.
Сюжет The Saboteur основан на реальных событиях. Главный герой – ирландский гонщик Шон Девлин попадает в оккупированную фашистами Францию 1940-х годов. Движимый жаждой мести, он живет и сражается в открытом мире игры, устраивая диверсии и расстраивая вражеские планы. С помощью французского Сопротивления, британской разведки, обитателей городских трущоб и целого арсенала оружия игроки смогут отомстить тем, кто пытался разрушить жизнь главного героя. Используя разнообразные транспортные средства, оружие и взрывчатку, им предстоит пускать под откос поезда, взрывать вражеские дирижабли и даже разрушать знаменитые парижские достопримечательности.
“The Saboteur – это новый взгляд на игры о Второй мировой войне. Вместо того, чтобы предоставлять игрокам роль солдата, мы даем им возможность помочь главному герою осуществить свои планы мести и пережить захватывающее приключение, полное бесшабашного действа. Каждый квартал Парижа переполнен событиями, каждая улица открывает новые возможности, - говорит Джош Резник, президент Pandemic Studios, - Мы очень гордимся игрой TheSaboteur. Художественный стиль, динамичный сюжет и великие подвиги борцов с фашистскими захватчиками объединены в уникальном проекте, которого ждали поклонники Pandemic”.
Шон истребляет врагов, вдохновляя жителей Парижа на борьбу с тиранией Третьего Рейха и заново открывая для них все краски окружающего мира. Инновационная система, получившая название «WilltoFight», по мере развития сюжета меняет внешний облик Парижа – от мрачной милитаризованной зоны до яркого и прекрасного города, жители которого дали отпор оккупантам. После завершения диверсий против фашистских захватчиков цвета будут возвращаться в стилизованный черно-белый мир – как в прямом, так и в переносном смысле. Игрокам предстоит принимать участие в боевых операциях как в самом Париже, так и за его пределами, в различных уголках Франции.
Системные требования (РС)
ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
DirectX: Версия 9.0c (в комплекте)
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 8 Гб
Привод DVD: Dual Layer 1x
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3*
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Устройства ввода: Клавиатура, Мышь, Xbox360 геймпад для Windows
  • Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce 7800 GTX и выше; ATI Radeon HD 2600 Pro и выше. Мобильные версии этих видеокарт могут работать, но не входят в список поддержки. Вам могут потребоваться более новые версии драйверов для вашей видео- и звуковой карты.

Лично мне игра очень нравится, стиль отличный, хорошая графика, открытый мир, навороты с паркуром, освобождение оккупированой Франции и квартал Красных Фонарей - игра позволяет буквально окунуться в саму атмосферу тех времен...
Рекомендую поиграть...
» Дополнение by GreateAccauntX
Немного о проблемах игры и их решениях:
1) Проблема с сохранениями
Решение: Для сохранения,ваш путь к ним должен быть из английских букв
Например: C:\Documents and Settings\rush3d\My Documents\Мои игры\The Saboteur\Сохранения.
2) Как включить русский язык?
Решение: HKLM -> Software -> Electronic Arts -> The saboteur. Там есть параметр Language, ему присвой значение "Russian" (без кавычек).
3) Запускаю игру и виден только черный экран
Решение 1: Игра конфликтует с карточками ATI Radeon, ждите фикса или новых драйвером с исправлениями.
Решение 2: В совместимости "Откл. визуальное оформление" и поставил совместимость с win 98,потом запустил игру, появился темный экран, ctrl+alt+delete приоритет поставил высокий, почему-то потом зашел обратно нажал shift и все появилось, бред, но помогло!

Отредактировано Пиначет, 06.12.2009 в 14:16.
Старый 05.12.2009, 15:14
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
когда игра вышла? "Платформа/Дата выхода:" есть, а самой даты нет. Об игре пока рано что либо говорить, локализаций еще нет, из за этого добрая половина россиян пока в нее играть не будет.
Старый 05.12.2009, 16:02
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nething, я уже второй день в лицензионную играю - там субтитры русские, а язык английский - так и задумано, чтобы сохранить атмосферу - то есть полной русской локализации так и не будет...
Кстати, официальная дата релиза игры - 8 декабря, но я свои источники не выдаю =Р
Старый 05.12.2009, 17:12
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Последний проект Pandemic Studios... Говорят там мега кривой порт:(
Старый 05.12.2009, 19:52
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
На пиратские сайты игра уже прибыла!
Друг скачал говорит плохая игра, даже сам не знает почему...
Мне бы хотелось поиграть, все таки игра с такой атмосферой...
Старый 05.12.2009, 20:13
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
локализованая, это полностью переведенная, разве что надписи на стенах могут быть не переведены, добавляют только субтитры на мой взгляд, только ленивые локализаторы, не буду приводить примеры. Куча придирок, 8 декабря какого года? Талантливые переводчики сохраняют атмосферу англ. версии игры, русская версия Half-Life 2 к примеру.
Старый 05.12.2009, 20:15
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Почитал коменты в торрентах на ATI и NVidia то фризы то черный экран, толи проблема драйверов, толи месть Pandemic Studios... :) за то что EA их турнули:( Хотя зря они это сделали даже последние наемники 2 были игрой хорошей.

Отредактировано GreateAccauntX, 06.12.2009 в 19:24.
Старый 05.12.2009, 21:58
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GreateAccauntX, добавил твои факи, а жанр так написан на оффе :\
Почитал коменты в торрентах на ATI и NVidia то фризы то черный экран, толи проблема драйверов, толи месть Pandemic Studios... :)
хз, что там с ATI, но у меня на NVidia на максимальных настройках летает, иногда бывают подтормаживания, но это наверняка исправимо с патчем :)
Пиначет добавил:
Nething:
8 декабря какого года?
Пиначет:
8 декабря 2009 года.
Старый 06.12.2009, 14:21
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Надо будет купить поиграть:)
Немного Оффтопа. По поводу смерти Pandemic, Джон Ричителло (Глава EA) Содержание такой огромной студии как Pandemic обходилось издательству в очень огромную сумму, превышающую «стандартную планку» в той же Канаде или Китае в два-три раза.
Старый 06.12.2009, 19:29
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Пиначет, или я что то путаю, или ты. Ты сказал, что уже играешь в лиц. версию игры, так как дата релиза по идее только 8-го декабря этого года.
Старый 06.12.2009, 22:07
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Все просто лицензия, лицензия это образ лицензионной игры, тоесть пиратская "лицензионная" версия без вырезов видео и прочего.
P.S Уже давно не покупаю пиратки
Старый 06.12.2009, 22:11
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nething:
Ты сказал, что уже играешь в лиц. версию игры, так как дата релиза по идее только 8-го декабря этого года.
Ну как бы игра лиц., просто это действительно ее образ (как сказал GreateAccauntX) :)
Старый 07.12.2009, 15:40
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ух игра огонь, потихоньку играю, ребята из пандемик не реально круто постарались, их герой в игре живой, ты прям чувствуешь его, вживаешься, хочешь быть там, хочешь быть им, красивый стиль, красивые эффекты, поразила анимация лиц, живые лица, красиво одним словом, если быть точным то прошел пролог, игра огонь, она доказывает что тема второй мировой далеко не исчерпана:-) респект вам ребята из студии кто седлал игру, интересная, не обычная, красивая, адреналиновая, но есть и минусы, но пока они только в тех плане, так как без первого патча я так и не смог запустить игру, затем всё пошло как по маслу, проверял на двух конфигурациях, идет с тем же компом. Только карта 29оо хт ати, на максимум, разрешение самое высокое и всё на макс, разумеется после первого патча. Итак я её всё таки прошел, не капли не жалею что отдал деньги за диск, 8/1о. Это строго, игра выделяется из всей мультиплатформы, красивая, экшеновая, драматичная, с чем то с новой подачей сюжета, как я описывал о выше, играть стоит, я удивлюсь если игра продастся, а они как известно распустили студию, могут о этом пожалеть:(

Отредактировано GreateAccauntX, 28.01.2010 в 21:05.
Старый 21.01.2010, 00:42
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GreateAccauntX:
хочешь быть там, хочешь быть им
да, особенно с той блондинкой ^_^
еще я бы отметил разнообразие локаций и личные спортивные авто =)
Старый 21.01.2010, 01:32
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да блондинка огонь, но мне больше брюнетки нравятся:-) я бы ей закрутил болт:-) мне понравилось что герои игры живые как то сделаны с душой, давно такого не встречал
Старый 21.01.2010, 09:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.