XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
новогоднее
+Новая тема.
Новый год.
СРАЗУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Не стоит это читать, здесь ничего НЕТ! НИЧЕГО! Писал для себя, для души.

Хорошие комменты всегда положительно влияют на производительность, спасибо Факову, он замечательный. Так или иначе, я хотел чтобы было длиннее, но застеснялся и отправил как есть. Это будет некое продолжение уже начатого "поздравления". Да, была и первая часть, да я мог бы сделать свой блог уже давно, да-да-да, но на это есть много причин, а тем более что здесь, в трактире, очень уютно, да и я здесь что-то когда-то даже постил.
Ох, все очень долго издалека-издалека, но простите.
Еще одно вступление или его первая часть
Количество шуток будет еще меньше, здесь уже более серьезная часть и еще я попытаюсь не впасть в ностальгию по какому-нибудь времени.

Во-первых, то что я не вспомнил именно в поздравлении, а скорее даже - кого.
Замечательный человек Uber, с которым я ни разу не общался где-либо, просто помню, как он делал клевые штуки в галерее, это было великолепно. Вот эта была любимой, но, видимо, там побили скрины.
Webster, по которому я тоже учился лепить ландшафт (о Шурике я узнал потом, да и не знаю, существовал ли он тогда вообще). Слабо верю в то, что он допилит.
Но из всей той галереи того времени мне запомнилось именно это. Автор Demolition, пусть он и не увидит это сообщение, но все равно.
Да, действительно, в то время галерея для меня была даже интересней, чем все остальное. А на сайте у меня никогда не было друзей, только случайные "знакомые". Но про само картостроительство я не забывал, постил всякие неинтересности во всяких проектах.
DrKirc. Вот его я помню. Следил за его проектом, все было классно, понадобавляли в скупы, но потом он "слился" с хгм и все. Но, кстати. Не так давно, где-то год назад, я случайно позвонил ему в тот же скуп, в итоге мы что-то разговорились, он рассказывал про уже прошлогодний игромир, что выиграл там много всякого (ноуты-уенуты и прочее), а еще рассказал про то, что он со своим другом делает свои игры. Понятное дело, там у них в основном были модели и идеи, но энтузиазма было море, ну да ладно. Было и было. И тоже с наступающим и его.
Еще почему-то запомнился НТС, он тоже был клевый.
Вообще за все это время здесь было очень много прикольных вещей, жаль, что некоторые удалили, но я до сих пор помню этот Новогодний подарок. Ладно, вц это хорошо, но кроме него здесь было полно всякой штуки. Какое-то время я уделил внимание разделу музыки... и я даже не знаю как отблагодарить CeraRalaz, от которого я узнал группу Rhapsody, да и вообще, он скидывал много всяких интересных, как минимум для меня, штук, спасибо ему огромное за это. С новым годом его, чтоб у него все действительно было хорошо, хоть он этого никогда и не увидит.
Не совсем новогоднее, вот сама группа, если кто не знает, но любит симфоповер: нольслэш.
Надо сделать перерыв, читать этот текст, скорее всего, утомительно. Тем более, что уже я опопсел. Н-да.
Только что зашел в оффтопку, чтобы посмотреть, может быть, даже написать, так или иначе хочу тоже высказаться по этому поводу:
И я порой так делаю, но с теми людьми, с которыми все-таки знаком, ну или хотя бы видел фотографию. Никогда бы до прошлой ночи не подумал, что рыжая ранетка похожа на свинью, хотя вот здесь она ничего. Но если исходить из ника и поведения, то джисус точно был бы какой-нибудь макакой или спанч бобом.
Но опять же вернемся к новому году в 9 или 10ом году. Тогда была атмосфера какого-то действительно большого праздника (в жизни он действительно и был, но такое же ощущение было и здесь), все что-то писали, лепили шапочки на аватарки. Вдруг неожиданно вспомнил Лелуша, который делал свой файтинг, известно с кем и чем, про нас с вами, но не об этом, вспомнил я его аватарку, где был, вроде бы, он, и если это он, то он сильно удивлялся, а в подписи у него было что-то из серии: "о! где моя шапочка?!". Как же меня бесила эта картинка(. Просто ужас. Наверное она вошла бы в ТОП-5 самых ужасных аватарок хгм.
Кстати, а кому я обязан своей авой? Я помню пошла мода на бендера в этом фоне и я не удержался. Там был точно Инквизитор (да, таки он клевый), а кто еще - увы, не помню.
Как обычно вторая часть хуже первой, в этом случае я не подвел, но если в общем и целом, то я превелико счастлив, что где-то в 8 или начале 9ого года нашел этот сайт, пусть так думает каждый из этих 30+к, даже МРИ3, даже Крафтер.
И чуть не забыл про штуку. Как и каждый второй, если не первый, я думал, что это девушка. А гаденыша я читал как гаденбиш, а первоначальный ник Доца я ни разу не дочитал, но это уже совсем другая история.
Не знаю, кому это вообще может быть интересно, все равно, что я буду писать про своего друга, который пошел ночью у меня на даче отлить, в итоге упал в канаву, его вытащил другой наш знакомый. А после этого он в абсолютно нулевом состоянии, будучи 1,82м лез под кран, заканчивающийся на 40см от земли. Он залез, но забыл включить воду, в общем, ему было печально, нам не очень.

Больше овощей. Тут не так интересно, как может показаться, но это как лишнее напоминание, что я вообще существую, да оно лишнее. Еще раз все-всех с наступающим, вряд ли я еще зайду в этом году. Но помните ребята:
Я Вас люблю <3.

Отредактировано Патиссончик, 31.12.2013 в 03:30.
Старый 31.12.2013, 02:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.