XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Класс!Качаю) надеюсь сейв работает без серьезных багов
Старый 04.04.2011, 05:35
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
а как же исправление героев? Взять хотя бы ассасина в стиле "маг"
Старый 04.04.2011, 11:52
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
а как же исправление героев? Взять хотя бы ассасина в стиле "маг"
  1. повторюсь, что все новые предложения будут рассматриваться в следующей (-их) версии (-ях), потому что многие из них были уже после утверждённого и намеченного списка изменений.
  2. должен сказать, что ассассин также не относится и к стилю "воин".
Старый 04.04.2011, 12:05
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Ура, новая версия =) *пошёл играть*
Старый 04.04.2011, 12:15
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Новый апдейт радует, жаль что у меня больше не хватит сил на 3 прохождение игры )
Кстати ни разу я так и не прошел полностью, насколько помню из за сильных лагов после 4-5 часов игры.
Старый 04.04.2011, 12:28
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Как известно, с каждым уровнем герой (кроме Бартука) получает пять очков характеристик, три из которых распределяются самостоятельно (в зависимости от начальных параметров героя), а два очка предлагается распределить игроку на своё усмотрение. Подобная постоянная возня с характеристиками некоторым не пришлась по вкусу (отвлекает от месива врагов). Поэтому я включил в игру новую команду: Автоматическое распределение очков характеристик. При активации команды, не три очка, а все пять будут раскидываться самостоятельно между тремя атрибутами героя, освобождая игрока от секундных размышлений при очередном повышении уронвя. Разумеется команду можно и отключить.

-----------
Может и герои будут сами качаться без участия игрока?
Старый 04.04.2011, 15:14
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Myth
возможность продолжать в новых версиях играть за старых персонажей

Как, я не старался это сделать, так и не чего не получилось и пришлось играть занова..
Старый 04.04.2011, 16:00
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Palix:
Как, я не старался это сделать, так и не чего не получилось и пришлось играть занова..
Та же ситуация...
А разве больше 6ти чармов носить нельзя?
И я заметил баг: предмет(сердце дракона помоему), дающий *уровень героя* силы. У меня уже был такой тип предмета, так что когда я взял его он переместился в доп. инвентарь, но сила далась!!! потом я положил его в главный инвентарь и сила опять далась!! т.е. у меня получился 2ной бонус... Замечу что когда я убрал предмет из доп. инвентаря сила осталась, а когда тоже самое попробовал с главным, сила не осталась.
Далее, в пути праведникка для 2го предмета нужны перчатки-когти, изумруд и сапфир, я положил Витчбан(когти) и не получилось =/
Хардкор: тебе не кажется что для хардкора нужно ослабить ураган? он убивает за секунды... получается из-за какогото урагана ты зря столько времени убил... И как ты представляешь себе квест, где надо отнести проклятое кольцо? Если человек играет 1й раз, то он чито физически не успеет его выложить прежде чем заметит что у него забирают хп. Я например 1й раз взяв кольцо вообще не заметил что хп убывают...
Далее, 1й скилл Варвара даёт 105% устрашающего крика. Это что? такого названия скила нету.
Предложение: ты не хочеш сделать предмет, который бы позволял не промахиаваться по юниту? Типо мкб в доте. Или такой уже есть?)
Вот предмет корона королей, кокой в нём смысл, если после 60 лвл уровень идёт раз в пол часа где-то?
А уклонение от Темплара стакается с Наследие Закарума?

Отредактировано Mihanik1994, 04.04.2011 в 20:46.
Старый 04.04.2011, 17:42
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Kamaz,
Может и герои будут сами качаться без участия игрока?
что ты имеешь ввиду? типа и скилы? ну это явный перебор.

Palix,
возможность продолжать в новых версиях играть за старых персонажей
Как, я не старался это сделать, так и не чего не получилось и пришлось играть занова..
начиная с версии 2.4! то есть в следующих версиях можно будет продолжать игру за героев, созданных в версии 2.4.

Mihanik1994,
А разве больше 6ти чармов носить нельзя?
можно. только после шестого не будут отображаться в мультиборде.
просто собрать больше шести редко кому доводится и я решил не заморачиваться с мультибордом.
когда количество разных чармов прилично подрастёт, тогда и доработаю.
И я заметил баг: предмет(сердце дракона помоему), дающий *уровень героя* силы. У меня уже был такой тип предмета, так что когда я взял его он переместился в доп. инвентарь, но сила далась!!! потом я положил его в главный инвентарь и сила опять далась!! т.е. у меня получился 2ной бонус... Замечу что когда я убрал предмет из доп. инвентаря сила осталась, а когда тоже самое попробовал с главным, сила не осталась.
Серьёзный баг! Спасибо за наблюдательность! буду исправлять...
к нему не должен относиться Зикорат.
в пути праведникка для 2го предмета нужны перчатки-когти, изумруд и сапфир, я положил Витчбан(когти) и не получилось
нужны именно перчатки (там написано).
в игре нельзя конкретно определить что является перчатками а что когтями.. только визуально по иконке. пока есть вот такой маленький косяк с предметами с "двойным" типом (также мантия/доспехи, щит/скипетр и ещё что-то)
тебе не кажется что для хардкора нужно ослабить ураган? он убивает за секунды... получается из-за какогото урагана ты зря столько времени убил... И как ты представляешь себе квест, где надо отнести проклятое кольцо? Если человек играет 1й раз, то он чито физически не успеет его выложить прежде чем заметит что у него забирают хп. Я например 1й раз взяв кольцо вообще не заметил что хп убывают...
очень подлагая игра, согласен! :)
урагана просто сторониться надо.
и стоит игру сперва на номрме пройти, чтобы потом с перстнем не удивляться :)
думаю всёже сделать некий бонус для тех кто перстень всёже отнесёт...
1й скилл Варвара даёт 105% устрашающего крика. Это что? такого названия скила нету.
это Топот войны. просто писать "105% топота войны" мне показалось тупостью.
ты не хочеш сделать предмет, который бы позволял не промахиаваться по юниту? Типо мкб в доте. Или такой уже есть?)
эмм.. придётся тогда переделывать вкорень систему нанесения урона! о_О
ради одного то предмета! пока не хочу...
Вот предмет корона королей, кокой в нём смысл, если после 60 лвл уровень идёт раз в пол часа где-то?
что предмет даёт? я не помню...
помню только Славу героя (диадема тоже).
Старый 04.04.2011, 20:48
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Корона королей даёт:
-при повышении уровня героя поднять характеристики на 50 секунд
-при повышении уровня героя восстановить 33% хп и мп

А стакаются ли уклонение от Темплара и Насаледие закарума? или будет преобладать предмет с большим % уклона?
Mihanik1994 добавил:
ААААААААААААААААААААА я играл в хардкор, прошел почти все квесты, прошёл остров Филиос, собрал 4 предмета Бартука, 4 сущности. Открыл ворота в Урех, только ступил дальше и сразу умер!!!!! ЭТО КАК ТАК? обидно ОЧЕНЬ, часов 6 играл =((( столько старался и тут такое ='( Нельзя как-то всётаки загрузится? а то ппц обидно(
Старый 04.04.2011, 22:04
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
В Урехе нереально выжить туда я заходил 87уровня и живым не выбирался, но и то это не на хардкоре было
Старый 05.04.2011, 09:28
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Да при чём тут это?? я только зашёл в зону Уреха, т.е. за вороота и СРАЗУ умер. ПРОСТО ТАК.
Старый 05.04.2011, 14:18
Cold_Pace

offline
Опыт: 10
Активность:
Старый 05.04.2011, 16:04
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Cold Pace Да это новый скрин и чё.
Миханик ты не мог умереть просто так, это получается баг какой-то, автор же уверяет что всё исправил смысл тогда было вчера после кучи тестов выкладывать карту, кем ты играл?

Отредактировано Xakep Neo, 05.04.2011 в 16:39.
Старый 05.04.2011, 16:34
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Mihanik1994,
Открыл ворота в Урех, только ступил дальше и сразу умер!!!!!
эм.. есть такой триггер, который убивает всё живое попавшее раньше времени в Урех.
но он в нужный момент отключается.
в первый раз такая жалоба. я проверил: вроде ничего ошибочного нет! буду искать.
ты кстати зашёл в Урех после сохранений и загрузок?
предмет Корона Королей
блин! еле нашёл его в базе предметов.
класс: кольцо [59]
+(уровень героя) всем атрибутам при повышении уровня на 60 секунд
30% здоровья восстанавливается при повышении
30% энергии восстанавливается при повышении
во-первых, это кольцо, а не шлем, что даёт ему некоторый плюс.
во-вторых, бонус атрибутов >60 уровня весьма ощутим, согласись.
в-третьих, хил лишним не бывает.

Cold_Pace,
упс! спасибо.. опечатался :)
Старый 05.04.2011, 17:11
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
предмет на антиуклонение делается стандартными средствами же
Старый 05.04.2011, 18:30
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Mihanik1994,
А стакаются ли уклонение от Темплара и Насаледие закарума? или будет преобладать предмет с большим % уклона?
Doc,
предмет на антиуклонение делается стандартными средствами же
ага. поэтому считается шанс отдельно.. где-то уже писал про подобное.

Начал работать над друидом...
Старый 05.04.2011, 18:40
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Я играл за Варвара, до этого сохранялся и загружался раз 5, мод хардкор, лвл около 64, в том то и дело что умер сразу! Зачем вообще этот трггер?? столько играл и всё на смарку
Старый 05.04.2011, 21:33
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Myth выложишь друида на голосование? Ну как доделаешь
Старый 06.04.2011, 09:14
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Myth, почему в игре за некроманта, у призванного скелета скилл: чем ближе к некру тем больше реген хп(я не понял скелета или героя?) и если скелета, то он не регенится оО
Старый 06.04.2011, 16:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.