XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Vengeance
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ArmsTeamFrugurt
Kicked by Метаморф
offline
Опыт: 94
Активность:
Разрешите поинтересоваться, save/load свой?
Старый 24.10.2011, 20:58
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Могу только одно сказать, мне карта не сильно задела, иногда багует дико- один из игроков не модет выделить таверны с героями(такое было когда я играл впервые), тимплейность сделана чрезмерной, никакой одинокости героев в этом мире
Старый 13.01.2012, 20:22
WNekoS

offline
Опыт: 8
Активность:
Я конечно ДНО! Но беда вот в чем,я не могу понять как качать скилы,или где их делать?И вот ещё,где этот чертов значок зелий?!(( В принципе мапа класс,только дальше 3 лвла не ходил. xD Не могу найти про скилы и сзельями трабл.Подскажите плиз..
Старый 16.01.2013, 00:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Но беда вот в чем,я не могу понять как качать скилы,или где их делать?
Если я правильно помню, там есть волшебная кнопка "эскейп", которая решает все ваши проблемы.
Старый 16.01.2013, 10:36
WNekoS

offline
Опыт: 8
Активность:
Lol,а в обучение про эск не написано,я 3 раза рехост делал,перечитвал... Спс.=)
Старый 16.01.2013, 17:19
andkul

offline
Опыт: 4
Активность:
Всем здраствуйте. Ребят подскажите тут где нибудь есть прохождение этой карты, а то задания взял а куда бежать я незнаю, помогите пожалуйста
Старый 26.01.2013, 15:27
clyb_Gamer

offline
Опыт: 5
Активность:
Привет тебе от сети клубо 21 век из городов Ангарск и Иркутск.
Даже не знаю с чего начать, помню играл еще в первые версии карты, мнение наверно как и у всех дохуя багов но все же хорошее впечетление от нее остается по сравнению с тысячами других карт созданых для варика, вот после армейки опять вернулся на работу в сеть клубов 21 век, случайно увидел созданую Vengeance на айкапе, зашел поиграл остался доволен, сразу с другими админами закачали мапу на все компы и ебашили наверно дня два, че то меня понесло
в общем на данный момент у меня два вопроса будет ли новая версия и есть ли смысл кидать тебе сюда список по поводу исправления багов, ну в общем отпишись как зайдешь будет ли жить проект,
ИБО В ТВОЮ КАРТУ МЫ ЕБАШИМ ЦЕЛЫМ КЛУБОМ, и она популярна у нас и у клиентов клуба и люди приходят и садятся на ночь с друзьями что бы в нее погамать,
Старый 27.12.2013, 00:54
Mowap

offline
Опыт: 4
Активность:
Видел много упоминаний про баги, вылеты и лаги.
Смущает что люди не пишут на какой версии это все происходит - не надо так...
Какие есть баги на версии 3.26e и будут ли они исправляться?

3.26e это последняя версия карты или будут ещё?

пы.сы. Спасибо за карту.
пы.пы.сы. добавь одиночный режим или маломальский AI
Старый 15.03.2016, 23:03
Alexander100

offline
Опыт: 4
Активность:
В последней версии отсутствует хоть какой-нибудь прок от боссов (Ни опыта, ни дропа независимо от того одинаковые лвл с боссов или меньше)
Старый 19.04.2016, 00:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.