XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
рейд на владкома или "встреча двух модмэйкеров"
если посчитаете нужным, могу удалить тему и перенести этот пост в тему "фотки", т.к. это своего рода фотоотчёт. Здесь всего две фотки, а событие то ого-го какое! Модмейкерское =). Итак, к делу.

Как многие знают, несколько дней назад я ездил к владкому, посмотреть, что это такое вообще =)). Рейд на владкома производился двумя человеками. Это был я и мой двоюродный брат. Вообще я не живу во Владивостоке, поэтому город для меня - тру джунгли. Я приехал в город на встречу с "босом" ДСТ и заночевал у своих родственников. С главным босом рейда (ака владком) мы договорились встретиться на следуюший день возле статуи ghoulивера. Т.к. сам бы я не нашёл его хаты низачто в жизнь, он сам меня встретил. До монумента великому гугливеру меня довёл брат, чтобы я хоть примерно знал дорогу. Так вот на рейд мы шли вместе, потом когда встретили тругатишного владкома =)) .. в общем мой напарник, завидев босса этого рейда, недолго думая вернулся назад, а мы с владкомом пошли к главной достопримечателности города Владовосток - в дом к владкому =). Когда я его встретил, честно говоря, я был приятно удивлён. Несмотря на мою богатую фантазию, я никак не мог представить его таким... уверен, что вы тоже. Встрече был безумно рад разумеется. Сделал то, о чём злая штука только мечтает =) - пожал руку владкому =). (кстати передал владкому на словах то, что передавал ему злая штука)

По дороге я прослушал краткий курс истории хгм-а, услышал о том, с чего начинал сам владком, про вц3 и бру послушал, про кокоса было слушать занимательно =). Узнал много нового.
Добирались мы до его дома где-то с полчаса... примерно. Ехали автобусом, где я и показал ему две свои легендарные тетради, которые многие бы хотели увидеть =)
Всё-таки я тоже руководитель проекта... да и не простого проекта. Когда он полистал мельком эти две тетради, он сказал что-то вроде: ":eek: ну у меня тоже есть кое-какие тетради... но там не столько много :)".
Дальше, когда мы вышли из автобуса, шли через какие-то деревенские дома посреди Владивостока Оо. Я был удивлён =). Там подороге я рассказал о своих планах и проектах и о том, что вообще делаем мы. Интересно поговорили, услышал интересное предложение, о котором вы наверное услышите скоро в одном из скрытых подразделов... но это не для всех ушей ;).
Вообще, когда он более-менее понял, насколько у нас всё серьёзно, и что мы конкретно хотим делать... ему это понравилось. Так что всё реально, учитывая один маленький пунктик, о котором будет сказано в скрытом подразделе, когда владком придёт в нет.
Я узнал о его проекте довольно много. Наконец понял, что он хочет сделать и понял, что это будет действительно мод, да причём зачётный.

Когда мы пришли к нему домой, я увидел оооочень маленькую комнатушку, которая была похожа на коморку =). Помню я подумал: "вот кора, если он тут живёт :D". Но владком развеял мои мысли, сказав, что это всего лишь прихожая, а вон за дверью есть продолжение =).
Всю хату и масштабы хаты не рассмотрел, но зато побывал естественно в его комнате и немало увидел.

где-то полтора часа он показывал мне свой сурс... модели, триггеры, джасс, сценарий, диалоги, некоторые озвученные фразы, мультиборд, новые тайлсеты, много много чего, но я понял, что проект жесть и тру жжот. Узнал, что планируется несколько карт (сколько именно не скажу, вдруг конфедициально, или вы итак все знаете), и я увидел триггеры к первой карте........................................................................... ...........................
нет такого длинного троеточия, которое бы смогло изобразить впечатление от увиденного...

потом где-то ещё с полтора часа я показывал ему наши варевские наработки... конечно если сравнить наши первые полгода работы с его тремя с половиной годами... у нас всё пока на мелком уровне... в основном всё на уровне плана, но реализации ещё довольно мало. И всё же, несмотря на это, он ещё немного поизучал мои тетрадки и посмотрел на доки с новыми героями, юнитами, с сюжетами. И тоже сказал, что проект жжот =)

Честно и не ожидал это услышать, но было довольно приятно, что владком сможет оценить наш проект =), хотя впереди у нас ещё немало.... т.е. не одним этим проектом ограничимся... ох не одним. Ну он то тетради видел, он знает ;)

Время близилось к концу... приходило время мне уезжать из города... т.к. был ограничен по времени. После рассмотра наших проектов, мы кое-о-чём договорились... что безусловно меня крайне порадовало и придало сил не бросать проект. То, о чём мы договорились придало мне оптимизма, которого мне так часто не хватает. Если он будет не против, то главную новость скажу.
На прощание мы разумеется сфотались... теперь вы можете увидеть самого владкома, только если вы стоите, то лучше сядьте =). Вот собственно и они - два молодых модмэйкера (выкладываю ссылками, а не картинками, т.к. у многих сейчас дсл и опера с кэшированными картинками, так что они могут увидеть только ссылки, как и я вобщем). Два скриншота с рейда:

http://img79.imageshack.us/img79/9241/vladc0mvswarcrafter4qh.jpg

http://img255.imageshack.us/img255/5326/wowvladcomscreen014qf.jpg

Вообще, из нашего общения, я бы сказал, что сам он не соответствует своему аватару. Чувак классный вообще, просто чудо. Жаль мы живём нетак уж близко друг к другу. Над вторым скрином поработал тоник, это жесть :D

Встреча прошла очень хорошо, всё было замечательно, ради этого стоило ехать на рейд и получить пару эпических вещей (которые он мне закатал на RW) =). Узнал его возраст и многое в таком духе. Вобщем сдружились мы. Конечно ещё приеду, но может в августе, может следущим летом, точно не знаю, благо телефон есть если что, но владкома надо видеть вживую =)
Что меня больше всего удивляло на протяжении наших бесед - я не слышал ни одного мата от него... правда... когда он повёл меня провожать до места, откуда взял, всё-таки сказал кое-что про погоду... ну а то я уже подумал было, что он в жизни совсем матом не говорит... но это был всего один мат от него за всё это время, я был приятно удивлён. После того, как он произнёс "комплимент" погоде, я рассказал ему о том, что я верующий (при этом не православный, не католик и не сектант =)), он хорошо к этому отнёсся, что очередной раз удивило меня. О5 же он не просто был не против того, что я христианин, а наоборот, сказал, что это хорошо и всё такое. Это мне тоже понравилось.

Так что во всей совокупности сущности владкома (характер, вкусы, интересы, способности и всё в таком духе) - владком суперчувак. Честно хотел бы видеть его чаще. Вчера увидел его в первый раз. Понятия не имею какие у него остались впечатления, но мне он, как человек очень понравился, и всё прошло просто супер.

Также взял у звезды авторграф =). На форзаце одной из двух моих легендарных тетрадей, он написал "одобрено Vlad_C0M" и дальше его роспись. Тетрадка была та, в которой в основном сюжеты на кампании, но это не так важно, какая именно была тетрадь, главное, что всё одобрено владкомом =). И главное, что он это не шутя, а серьёзно.

Интересно, что в этой теме скажет сам товарищ "динозавр" хгм-а =)

Отредактировано WarCrafter, 30.06.2006 в 13:56.
Старый 29.06.2006, 11:07
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
рейд на владкома... ну и кто победил?:)
Старый 29.06.2006, 13:02
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
WarCrafter ты наверно всех заинтриговал насчет вашего договора! Быстрей бы поподробней узнать;)
Старый 29.06.2006, 14:22
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Я жив :)... Наезд был проведен успешно. :)
Старый 08.07.2006, 06:29
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
=)
Старый 08.07.2006, 09:26
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
планирую повторить этим летом в августе. Пока неизвестно даже примерно будет ли это начало или конец августа... но если в первый раз это был всего один день, то в этот раз хочу остаться во Владе на чуть-чуть дольше... дальше видно будет
Старый 08.07.2006, 11:11
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Жжесть!
Старый 08.07.2006, 19:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Еду в первых числах авугста. Скорее всего пробуду там порядка пяти, десяти дней. Примерно. Ну третьего я там точно буду, но думаю приеду раньше и задержусь ну предполагаемый минимум до пятого. жди =)
потом выложу сюда некоторые интересы второго рейда.. если будут. Если будут ещё скрины - порадую =)
Старый 09.07.2006, 08:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
добрался до топика... короче сабж... договорились мы встретится 28-го, а приезжаю - он заболел... щас владком в больнице, слёг туда на пару недель, всем молиться...
ну зато хоть с диодом пообщались... много нового узнал... того, чего лучше бы и не знал, правда... и то у нас было часа 2-3 на болтовню... фактически только успел сюжет вкратце рассказать (фода), вообще так себе съездить получилось... думаю в след раз будет лучше.
Старый 01.09.2006, 15:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Итак! Внимание! Объявляется новый рейд на владкома!
Место рейда неизменно - хата владкома, я выезжаю во Влад сегодня, рейд планируется совершить завтра, но в этот раз со мной в рейд команде будет хуман более высокого левела. В тот раз со мной на владкома ходил мой двоюродный брат, и то, как увидел страшного чёрного владкома - свалил, так что на победу у меня оставалось мало шансов и пришлось подружиться с босом.
Но в этот раз в моей команде DioD, левел побольше, договоримся с диодом вместе пойти на владкома, обсудить как можно больше, всё такое.

Постараюсь сделать коллективный скриншот с рейда. Я, диод, и босс Dark Sky Team рейда.
Старый 22.09.2006, 06:28
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
WarCrafter извени если не в тему... А в Москве сходки не устрайваете?
Старый 22.09.2006, 07:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Не знаю, каике боссы в Москве живут, но во Владивостоке один инстанс - Владком. Может кто и устраивает рейды в Москве, но я вот живу в двух с половинай часах езды от Владивостока, диод и владком - во Владивостоке, как телпеортироваться - не научился... либо (скорее всего) телепорты пока недоступны, надо ждать патча, а пока телепортинг нам недоступен. На маунте до Москвы сильно долго ехать или лететь, а главное - дорого.
Лично мы сходок нигде больше устроить то и не можем, а где Москва... это в другую тему ;)

Отредактировано WarCrafter, 03.04.2011 в 17:56.
Старый 22.09.2006, 07:52
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
блин везет крафту с владом...со мной в липецке тока зевс живет... и то фиг знает хде
а фотки зачотные. вторая руль тонег респект.=)
Старый 23.09.2006, 20:02
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Фотки классные, вторая - отас. Вторую тоник делал? Хм... лол (С) •
PS: почему бы не фтыкнуть в тему "фотки"?
Старый 23.09.2006, 21:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
эта тема посвящена владивостоцким сходкам, вы все нифтеме ;))

Итак, рейд прошёл, в целом, неудачно. Времени было очень мало, высшые силы не благоволили к рейду. Условия были на этот раз посуровей. Приехал я в вечер пятницы, догоаворился с диодом и владкомом, но у диода не получилось, а у нас с владом тоже были замуты... в общем суббота прошла беспонтово, думал я хоть отосплюсь там, но на утро воскресенья я понял, что заболеваю, встреча была названчена на пол пятого, я уже не стал брать диода с собой, да и он не смог уже, ждал, пока выйдет босс (владком) час, он там в пробке застрял, потом мы пошли к нему, там посидели час, он проводил меня снова обратно, я добежал до автобуса и чудом успел. Секунда-две позже, и я бы опоздал. Ну, это в общем. В общем рейд прошёл в этот раз плохо, за одни выходные троим людям так встретиться не так уж и легко в таком городе. Поэтому следующий рейд назначается на новый гот... там уже мы втроём все встретимся.

Скриншотов с рейда нет, звиняйте, времени было жутко мало, я себя плохо чувствовал, там пока мотался из Камня во Влад... там я кажись простыл, да и настроение было сильно подавлено. У меня были большие планы на рейд, но почти ничего не состоялось, у меня было весьма плохое настроение все эти выходные. Как сейчас пришёл домой, настроение вроде относительно поднялось.

Зато хоть встретил Влада, не так уж и зря съездил, влад меня немного поуспокаивал =). Мне надо было расслабиться, я был очень напряжён. Просто ждал большего, а вышло в этот раз плохо. Хорошо хоть крипов не встретил там нигде =)

Когда я встретил босса, мы отправились к нему домой, по дороге я планировал завершить инстанс быстрее, я передал владкому в нос от зуриеля, но... владком увернулся, у него абилка такая есть... 100% уворот от "ответа" называется =)

Так что победить мне не удалось в этот раз, мне начинает казаться, что босс слишком крутой =)
Эх, мне надо было с ним серьёзно посидеть, многое обсудить и многое сделать, но... не срослось в этот раз, ну радует только, что влада увидел.

На новогодние каникулы уже должен удастся хороший рейд на влада... с диодом... там то времени на сборы больше будет и шансов нам встретитьься будет реально больше, так что ждите интересных скриншотов на новогодние каникулы, с, уже получается, третьего рейда.

WarCrafter добавил:
Цитата:
эта тема посвящена владивостоцким сходкам, вы все нифтеме

тут была тема от кб про сходки, но она is no more... создавайте новую если хотите, эта тема про наши похождения )
Старый 24.09.2006, 17:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
на новый год ездил к нему, удалось встретиться кажется 3-го числа, отписываюсь только сейчас, а приехал я ещё вчера (отписываюсь щас потому что только освободился более-менее).

Комп у влада всё ещё в дауне, дело оказалось не в видео карте, на днях он обещал его починить, когда мы с ним встречались, мы сидели в кафешке, как я понял, кинотеатра иллюзион :)
Ну, вообще так прикольно посидели, попили чай, фкусный :). Потом он мне начал стихи читать, я чуть было не поддался на его соблазны :)

Так мы с ним кое-чего пообсуждали, он грозился к своему следующему приходу перевернуть форум и выложить новых мегатру скринов проекта :). Сам он щас ходит с косичкой и в чёрном кимано :)

Когда он мня провожал я попросил кое-кого, чтобы нас с ним сфотали на его фотик, так что скоро даже скриншот выложу :) (когда у него комп починится, и он мне даст ту фотку)

Fantasier добавил:
в этот раз диода вызвать не удалось (сам его видел всего минут 30 когда встретился с ним лично, но не больше), следующий рейд планируется летом, тогда уже думаю познакомить влада с диодом, да и влад уже сам хочет с ним познакомиться :)
Старый 05.01.2007, 13:06
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
вобщем все как и всегда^^
Старый 05.01.2007, 13:46
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Тоник, жжот!!!В Вов наигрался и всё...
а это в статьи, завание
"Владком, его жизнь, маты и смерть!"
Старый 05.01.2007, 13:51
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
MPI3 чет я ниче не понял что ты сказал
Старый 05.01.2007, 13:54
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Jon
а когда нибуть, кто нибуть(даже я) понимал???
Старый 05.01.2007, 13:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.