XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Irony of Truth: The Last War
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Новости

10 марта

Описание: Маг Manhant, который собирал древние руны по всем континенту наконец-то насобирал полную коллекцию, а нам в подарок оставил десятки заклинаний для разных стихий, которые помогут нам в сражениях против тварей и враждебных кланов
А в то же время, на остров прибыло пополнение - универсальный маг Eugen, молодой писарь D13anger, и паладин Burn_to_shadow. Как долго они проживут в Чёрнотопье, зависит только от них.
События:
  1. Доделаны практически все заклинания
  2. Приняты новые участники D13anger, Burn_to_shadow, Eugen , karat

15 марта

Описание: Была начата массовая операция по ретекстуру и смене моделей ВоВ на собственные
События:
  1. Заменено 16 моделей на модели собственного изготовления
  2. Ретекстуированно около 30 моделей

23 марта

Описание: Было принято кардинальное решение в пользу многокартовой кампании, с целью изготовления всего и сразу. Сюжет, локации и многое другое было изменено, или скоро подвергнется изменению. Возможно появятся новые фичи и печеньки. От многопользовательского режима было решено временно отказаться. Он будет только в случае популярности single mode. Возможно игроков частично будет компенсировать приличный ИИ.
События:
  1. Формат проекта изменён на кампанию.
  2. Ретекстуированно 2 тайла

25 марта

Описание: Были скрыты все темы со скриншотами, по той причине, что фактически весь ландшафт будет переделан. Все новости были показаны в public. Ожидаем хоть каких-нибудь толковых комментариев.
  1. Скрыты все темы-галереи
  2. Готовность ландшафта локации "Город Х и окрестности" доведён до 50%

27 марта

Произошла некоторая смена кадров. Так же начата работа над ещё одной локацией. Произошли некоторые идейные перемены.
События:
  1. DragonSpirit отстранён от работы ввиду нулевой активности
  2. Принят Драгомир
  3. Сменены некоторые расы и групировки
  4. Начата разработка зимней локации
[+] замечание от LeBron: Test

Отредактировано NanO, 27.03.2010 в 15:00.
Старый 25.03.2010, 18:53
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
фактически весь ландшафт будет переделан
NanO, т.е. срок изготовления мистически отходит вдаль?
Да, и:
[NanO power!]

Отредактировано NanO, 26.03.2010 в 15:06.
Старый 25.03.2010, 20:12
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Rewenger, скорее наоборот
Старый 25.03.2010, 20:50
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
NanO:
Было принято кардинальное решение в пользу многокартовой кампании
популярности single mode
лишаете эту карту популярности из-за сингла. В эту кампанию сыгранут один раз, другой и забросят. Мультиплеер же в разы интереснее.
Причина случайно не в весе? ^_^
И да.. Нано, добваь приставку (IoT) к древним энтам, чтоб я лишний раз не натыкался на "у вас нет праф".
Старый 26.03.2010, 00:00
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
HTC:
лишаете эту карту популярности из-за сингла. В эту кампанию сыгранут один раз, другой и забросят. Мультиплеер же в разы интереснее.
Не согласен, в некоторые синглы ггораздо интереснее играть, чеем в мультиплеер, ибо в мультиплеере смысла нет, он лишь исчисляется игровым временем, а не его содержанием. А в сингле гораздо больше возможностей к реализации.
Старый 26.03.2010, 08:47
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Ныне все, что реализуемо в сингле, можно реализовать и в мультиплеере. Кроме, пожалуй, автоматческих переходов с карты на карту. Подчеркиваю, автоматических. Где то в барахолке диод или нараян изобретали систему сохранения без кодов. Используя такие вещи можно сделать чуть ли не ММО
Старый 26.03.2010, 09:48
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Q_w_e_r_t_y, мда, и напаритесь вы с ней....Тем более требуется наличие кое-чего в реестре игрока.
Старый 26.03.2010, 10:21
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Вот и я о чем . Сделать мультиплеерную кампанию с переходом в локации очень затруднительно, а насчет реализации - реализовать можно все, кроме переходов .
Старый 26.03.2010, 14:17
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Q_w_e_r_t_y, я могу сделать такое, но будете ли вы ждать 2 года? Вот и я о том же.
HTC:
лишаете эту карту популярности из-за сингла. В эту кампанию сыгранут один раз, другой и забросят.
Наверное именно по этому я прошёл все сингл РПГ (Обливион, Готика, 2 мира...) по 4-5 раз, а ММОрпг типа Аллодов и ВоВ кроме рвоты и чувства уныния не вызывают. И таких как я миллионы.

Отредактировано NanO, 26.03.2010 в 23:19.
Старый 26.03.2010, 15:13
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:

27 марта

Произошла некоторая смена кадров. Так же начата работа над ещё одной локацией. Произошли некоторые идейные перемены.
События:
  1. DragonSpirit отстранён от работы ввиду нулевой активности
  2. Принят Драгомир
  3. Сменены некоторые расы и групировки
  4. Начата разработка зимней локации
Старый 27.03.2010, 14:59
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:

30 марта

Работа идёт. Город почти закончили, теперь пошла работа над мелкими деталями. Принято 2 новых участника, выгнан по причине проф не пригодности старый. Работа над Городом и окрестностями, древними островами и северными землями в процессе.
События:
  1. FireFoot принят
  2. Пикс принят
  3. Было решено отказаться от зелтехов
  4. Начата разработка Древнего острова.
  5. D13anger выбыл
Старый 30.03.2010, 23:52
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от LeBron
Работа над Городом и окрестностями, древними островами и северными землями в процессе.

да и действительно...
"лучше инженеру работать горняком".
ну ты меня понял)
Старый 31.03.2010, 18:59
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Burn_to_shadow, не сцы, тебя ждёт увлекательная поездка в Древние острова, с целью археологических раскопок 7-ми храмов :)
Старый 31.03.2010, 19:52
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Злые языки уже заговорили о кончине проекта. Пусть радуются, но мы всегда будем жить.
Так и сейчас, мы как феникс, возвращаемся из пепла с новыми идеями, ландшафтами, системами, моделями и текстурами.
И скоро вы увидите видео всего этого добра :)
Ну а пока, комментируйте все остальное :)
Мы вам очень рады!
Старый 12.05.2010, 14:25
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 127,026
Активность:
LeBron:
мы всегда будем жить.
Это радует)Никогда не сдавайтесь и у вас всё получиться) Я никогда не поддерживал забрашивание проектов.
LeBron:
И скоро вы увидите видео всего этого добра :)
Буду ждать...
Старый 13.05.2010, 02:32
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
После большого перерыва, снова отписываюсь тут.
Ч то нового? Работаем, не смотря на сессии, экзамены, ЗНО, ЭГЕ и прочую хрень. Рисуем текстуры, заселяем персонажей, ищем и лепим модели.
Я продолжаю задротничать над ландшафтом. Да-да, до сих пор над одной картой из кампании :) (Размер которой 428Х312) Причина проста - стараюсь сделать проработанный до мелочей ландшафт. Ведь одно дело милейший левел-дизайн Готики 2, к которому я и стремлюсь, где все интересно, продуманно, разнообразно и т.п. Другое - Обливион. Да, игра отличная, но посмотрите на локации. Это спам однообразных деревьев, камней и прочего декора. Никаких мелких деталей и уникальности.
Ну да ладно, я отошел от сути.
В идя такой размер только одной карты, у всех несомненно возникнет вопрос о лагах, которые будет нести игра. Должен сказать, что они будут минимальными, если конечно вообще будут. На калькуляторах офк поиграть не получиться, но на более-менее нормальном компе карта будет идти хорошо. Думаю, после завершения карты "Город и окрестности" выложим точные системные требования
Е сть несколько вакансий, кому интересно пишем. Конкретнее, не откажусь от модельщика-текстурщика и ландшафтера. Понятное дело, с нормальными умениями. Извините, но время, когда я брал новичков кануло в бесконечности.

М ногие пишут и спрашивают о видео. Да-да, оно будет. Но я точно не могу сказать когда. Сами понимаете, сначала надо сделать что-то, что в этом самом видео показать можно, и довести его до качественного уровня. И для этого мне и нужна ваша помощь. Мы не роботы, у каждого своя жизнь, свои проблемы, и прочее, и мы ценим каждый ваш комментарий и помощь.
И на последок, нам нужен более-менее умелый художник. Можно и не на постоянной основе, а для 2-3 не очень сложных рисунков, который не займут много времени. В награде сочтёмся ;)
У меня все, следите за обновлениями в проекте. Доброй ночи ;)
Старый 05.06.2010, 02:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Дяденька, скажи плиз, что новенького? Как никак месяц прошел =)
Старый 13.07.2010, 00:45
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 127,026
Активность:
Угу)Хотелось бы новостей...
ИоТ стоит?Или работа продолжается?Если да, то скрины в студию плиз)
Старый 13.07.2010, 01:04
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Ну, я уже праздновал День Конституции, потом Ивана Купала, иеще днюху. И собираю документы на поступление. Что-там еще вам рассказать из новостей D:
Ах да, раюота над ИоТ почти стоит, ну или движется слишком медленно. Ибо соло я его не могу делать, а команды как таковой нет, ибо у некоторых проблемы, а на некоторых надо орать и требовать каждые пол часа, что невероятно утомляет.
Старый 13.07.2010, 01:54
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
да , у меня тоже новости, закрыл на повышенную сессию, а завтра пойду забирать ноут из ремонта, надеюсь его отремонтировали. К сожалению без него я пока не могу продолжить.
Старый 13.07.2010, 15:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.